Перейти к публикации

Как вам делали предложение руки и сердца?


Наталочка82

Полезные сообщения

Первый муж мне под бой курант на НГ кольцо достал, и сделал предложение.

Со вторым все было куда скромнее, мы сначала договорились пожениться, а потом, через некоторое время, он просто сделал предложение, без кольца, без ничего. Но мне все равно, так как не в предложении счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С мужем встречались 3 года, и вот летом собрались, и поехали на азовское море! Отдохнули здорово!!! И за день как нам уезжать муж вечером пошел куда-то, я его спросила куда он, сказал в магазин. Ну думаю ладно...через пол часа звонит мне и говорит приходи на пляж (до пляжа от гостиницы примерно 5 минут), я думаю может голышом захотел покупаться!!)) прихожу на пляж, а там большое сердечко сделано в писке свечами ( было темно) и муж стоит с букетом , тут я и поняла что к чему!!))) опустился на колено и сказал: "Выйдешь за меня за балбеса?!!))" я засмеялась и сказала:"Да"!!)) и потом салюююююют....шампанское и фрукты!!))) очень его люблю!!))

Через год после предложения мы поженились 06.07.13!!))

http://vk.com/photo184708284_308829287

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня тогда жених приехал с командировки и попросил встретиться на мосту влюбленных. я пришла. мы погуляли и неожиданно он встает на колено и делает предложение. а друзья открыли шампанское. народу много на мосту было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у нас как то все было буднично, по телефону, перед самым походом в ЗАГС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

На колесе обозрения :) а после нас встречали друзья с шампанским и цветами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо дома сидя на диване, я приболела пришла к любимому с температурой, смотрели кино, и просто сказала что пару тройку дней не будем видеться, он помолчал и сделал предложение, это было на выходных, через три дня пошли подали заявление, в итоге за все время ни разу нерасставались, встречались 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На Новый год! Ждала это событие всю жизнь, а как думать перестала, что мой любимый сделает предложение, так и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

а мне в маршрутке ночью с букетом полевых цветов на последние деньги(дело было на отдыхе в Одессе, конец отдыха, деньги все потратили) со словами "выходи за меня! пох...")))) в общем, я сразу это за шутку восприняла, но на следующий день оказалось, что это было серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы оба.. взрослых человечка были... Каждый со своим мешком за спиной.. Было нам по 24 года...

Мы просто условились, что так проще в плане всяких доков и т.д.))) У нас были первые браки)

Изменено пользователем Шибушная Извилинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...