Перейти к публикации

Как вам делали предложение руки и сердца?


Наталочка82

Полезные сообщения

egyptpassion, история - супер просто!!!А я вот жду еще... Вчера любимый звал в ресторан, а я не поехала...Расстроился. Видно, что что-то хотел и вот так получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Efesochka, и у тебя все будет ))))

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Efesochka, я тоже еще жду.... Мы встречаемся уже больше 3х лет, жили вместе, но после крупной ссоры разъехались, теперь как кочевые цигане - то у него, то у меня. Все жду от него предложения, а его все нет, хотя на словах все давно обговорено, что поженимся весной-летом. Т.е. после НГ (те сейчас) надо бы уже подавать заявление. Попросила на НГ в подарок ( с намеком) кольцо. Он мне его подарил...и все!!! :banghead: Подал под таким соусам, мол Дед мороз просил передать... я спросила это все, что он просил передать или что-то еще?! :grin: Сказал что любит и все такое....и все!!! :shock: Вот и пойми их мужиков...а так планируем и бебика делать уже весной-летом... хотя я не против уже сейчас......... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ах, какие у всех крсивые историии...........такие романтичные, как в сказке...где только таких романтиков берете?! Мой так ни капли не романтик, а я наоборот...жду жду от него пылких речей и поступокв, да так и приходится удивлять самой.... :write: Ну, надеюсь сделать предложение у него фантазии хватит......интересно как?! :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой муж сделал мне предложение после трех лет совместной жизни (мы с ним квартиру снимали, жили отдельно). И приключилась у меня одна неприятность с моим здоровьем. Вот выхожу я от гинеколога из клиники, сажусь в машину, он спрашивает ну что? Я отвечаю, что возможно не смогу иметь детей, и как разрыдаюсь!!! А муж мне и говорит давай поженимся, я буду любить тебя такой какая ты есть! Даст бог детки будут, а если нет - значит не дано! Было это в августе 2007, а в декабре мы уже поженились, в мой день рождения! Так через 3,5 года совместной жизни мы поженились!

Масика сейчас планируем очень активно, и хочется сменить гинеколога и верить что все у нас будет очень и очень хорошо! И детишки-малявки будут бегать в нашем доме!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
А мой муж сделал мне предложение после трех лет совместной жизни (мы с ним квартиру снимали, жили отдельно). И приключилась у меня одна неприятность с моим здоровьем. Вот выхожу я от гинеколога из клиники, сажусь в машину, он спрашивает ну что? Я отвечаю, что возможно не смогу иметь детей, и как разрыдаюсь!!! А муж мне и говорит давай поженимся, я буду любить тебя такой какая ты есть! Даст бог детки будут, а если нет - значит не дано! Было это в августе 2007, а в декабре мы уже поженились, в мой день рождения! Так через 3,5 года совместной жизни мы поженились!

Масика сейчас планируем очень активно, и хочется сменить гинеколога и верить что все у нас будет очень и очень хорошо! И детишки-малявки будут бегать в нашем доме!

Что-то подобное было и у меня. Будучи неженатыми делали попытки с МЧ зачать малыша, но безрезультатно. После очередного УЗИ села в машину и буркнула ему, что, у меня некоторые трудности со слов узистки (сейчас бы я размазала ту узистку по стенке :club: ). Но он сказал тогда:

- ничего страшного, справимся, усыновим, если что...

Спустя 2 года после того случая мы поженились. Женаты уже чуть больше 3-х лет... Думаю, что это я сама себя запрограммировала на подобную "неудачу". Я чувствую, я знаю, что у меня все нормально, просто мешает что-то другое, какой-то мысленный блок... Это как к гадалкам нельзя ходить и слушать их предсказания, чтобы не притягивать нехорошее (если такое нагадают), так и мудрые врачи - люди суеверные, тоже не любят предполагать, тем более предсказывать, делать выводы с бухты-барахты... Умные врачи до последнего ничего подобного не говорят (мои родители - медики)!

Мы до сих пор женты и счастливы! А предложение мне было сделано в ресторане, с кольцом, с вставанием на одно колено и с привлечением внимания других посетителей - все как положено по стандарту, но не свойственно моему мужчине, поэтому я была крайне удивлена, ошеломлена и очарована :grin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А вот моя история:

Мы с моим МЧ живем вместе уже 4 года и 2 из них планируем масика. В рестораны мы ходим не часто, как то обоим больше дома нравится. В декабре я его упросила пойти в китайский ресторан - говорю: Очень хочу китайской еды :D Он согласился. Утром он сказал, что ему надо съездить проконсультироваться по ремонту машины, может отремонтировать, а вечером мы поедем в ресторан. И вот мы едем (он заранее заказал столик, так как могло мест не быть), заходим, садимся, заказывем все, нам накрывают стол. МЧ говорит: давай сфотаемся, у меня в машине фотик, пойду схожу. Уходит и возвращается с большим букетом розовых роз (11 штук), встает на колено, протягивает мне колечко и говорит: "Ну что? Будешь моей женой?" Я конечно обалдела!!! Я никак не предполагала! Я конечно этого хотела и ждала, но он меня застал в расплох :D Ну я засмеялалсь (хотя думала раньше, что расплачусь :) ) и сказала да, он меня поцеловал и мы приступили к трапезе :D Ну так вот: оказывается никуда он по машине не ездил, он купил цветы, отвез их в ресторан, потом купил еще один букет цветов (тоже очень красивый с герберами) и поехал к моим родителям. Мама открыла дверь, а он бухнулся на одно колено и говорит : Людмила Викторовна, я прошу руки вашей дочери! Говорит мама тоже обалдела, разволновалась и конечно же разрешение дала :D А у папани он уже давно попросил руки и папаня все знал, и молчал как партизан :lol: Вот так вот романтичненько месяц назад я стала невестой :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Julyk, супер!!! в основном сейчас забывают про родительское благословение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sne}I{ka, мой тоже просил родительского согласия... окончательно в загс собрались и дошли через 2,5 месяца после первого предложения, через день после выкидыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
ах, какие у всех крсивые историии...........такие романтичные, как в сказке...где только таких романтиков берете?! Мой так ни капли не романтик, а я наоборот...жду жду от него пылких речей и поступокв, да так и приходится удивлять самой.... :write: Ну, надеюсь сделать предложение у него фантазии хватит......интересно как?! :mail:

 

У меня так же. Вот уже вместе 2,5 года. Как то разговор зашелпро свадьбу, мо МЧ говорит ну летом-осенью поженимся. Я говорю, хочу чтоб желтая листва под ногами шуршала. Он говорит, ну хорошо! А вчера говорю, мне б очень хотелось маленького. На что он мне ответил, да я тож очень давно хочу, но меня останавливает, что мы не женаты.

 

И с предложением тож пока не торопиться, а ведь заявление, подготовка и т.п. а намекать об этом мне как-то не хочется.

 

месяца 3 назад подобный разговор заходил, но, говорит, надо деньги копить, а копить у нас не получается. А нам обоим хочется пышную свадьбу. и вот как тут быть

P/S/он у меня вапще чудоковатый-на мой день рождения у него в кармане не было денег(не снял с карточки), чтобы купить мне цветов, а я ведь так ждала(( Зато на следующий день, когда мы ехали к моим родителям, он остановился у магазина и купил мне большущей букет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а я даже как-то и не помню, как мы решили поженится.. :pardon: как-то это совместно было. маме мой Б. муж не нравился, я тогда оч. по этому поводу переживала... как-то идем мы с ним, гуляем, я ему жалуюсь, что мама опять меня не отпускает с ним на дачу, а он говорит:

- а давай поженимся.

- давай- говорю я;

- а когда?

- мне хочется, что б листья красивые под ногами..

Вот так через год в сентябре и поженились :lol: :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что существует форум. Случайно заглянув в этот раздел увидела свои слезы, что никто ниче мне не делает)))) :grin:

чес слово смешно)))

теперь могу с радостью сообщить, что 3 июля я выхожу замуж)))

Предложение выглядело так. пришел брат в конце апреля и торжественно заявил, что у него свадьба 15 августа! я говорю, а я хочу 19.09.09. Посмеялись и все)))

Мой встрепенулся, что мол очереди, все занято....

1 мая мы уже покупали кольца)))

2 мая мы купили шампанское Екатерина (в честь меня)), торт, букет и отправились к моим родителям.

Букет вроде предназначался мне, но я предложила подарить его маме(тем более папа таких больших и пышных букетов маме не дарил.

Выходя из машины мой мальчик сделал мне педложение и мы поднялись кдомой к родителям)))

5 мая мы подали заявление в московский загс

11 мая мы нашли место банкета в подольском районе московской области...и оказалось, что в загс ехать далеко, тем более пятница...и

13 мая мы подали заявление в загс при усадьбе в подольске.

Вопщем получилось все круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Мне предложение сделали в Индии, в первый день весны. Там это происходит очень красиво, как и само предложение было. Звезды, пальмы, океан и конечно же брюльянтовое колечно))) :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу тоже рассказать как "это было". Правда ничего особенного но приятная неожиданность была. 26 февраля у нас юбилейчик (мне муж предложил встречаться, как в школе мальчики предлогали), так вот, 26 февраля 2009г. я пришла вечером домой а в комнате заженые свечи, пицца и вино, и еще стоят три розочки в вазе. В общем мы поели попили ну и он грит мне иди понюхай цветы, ну я понюхала и возьми да и спроси "а че колечка нет?", вы не представляете как я удивилась когда в одной из роз было колечко с брульянтиком :man_in_love: Вот так вот я стала невестой. А 8 августа 2009 года стала женой :)

В этом году на годовщину мы едим на Мальорку, я хочу купить какое нить белое платьишко, и нарядиться как нить типа невесты, ну и естественно свечи романтик и все такое :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас было весело. Через месяц после начала отношений он смски подписывал: "Твой будущий муж!"

Да и я просто знала, что никуда уже от него не денусь :D Предложение сделал в ночном клубе, практически проорав мне его на ухо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас было романтично очень.. Утром 31-го декабря приготовили романтический ужин. Свечи, шампанское... Кольца....

Потом новый год с друзьями, уже подвыпившие и счастливые пришли :grin: всем похвастались колечками :) Свадьбу кстати только через год после помолвки сыграли :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас было, естественно, не как у нормальных людей, а всё наоборот :grin: ! Обычно ведь сначала предложение делают, а потом свадьбу планируют. Мы же уже спланировали свадьбу (т.к. давно вместе живем, просто общались на тему будущего и шаг за шагом спланировали :pardon: ), практически всё заказали и оплатили, билеты уже были (мы на Ямайке поженились), а предложение он мне сделал лишь за месяц до свадьбы!!! :) Я, честно говоря, не ждала от него вообще предложения, т.к. всё уже решено и смысла-то особого нет спрашивать меня, хочу ли я замуж (ну понятно же, что я согласна, если у меня даже платье уже было на тот момент!! :D ) . В общем, он пригласил меня на выходные в поездку Париж-Брюссель. В Брюсселе мы пошли на концерт Милен Фармер на стадион, и, когда уже вся арена стояла, а Милен пела последнюю песню на бис, он поцеловал меня :hug: и достал из кармана пиджака коробочку с кольцом (моей любимой марки!!!! :yahoo: ) .. как он делал предложение я даже не слышала :blush: ... я очнулась только, когда он говорил: "ну так ты ответишь мне что-нибудь?".. :man_in_love: Он был такой трогательный, даже покраснел :giverose: Вспоминаю, и до сих пор мурашки.... :give_heart: :give_heart: А в отеле нас ждала бутылочка игристого.. Эх.. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мой МЧ, теперь уже муж, решил со мной не церемониться)) Ехали мы мимо ЗАГСа, он остановился там, попросил меня выйти из машины и не забыть паспорт))) К сожалению, в тот день не смогли подать заявление на желаемую дату. Поехали в другой день. К слову.. обручальное кольцо подарил он года 3 назад. Вобщем предложение мне сделали прямо перед дверями ЗАГСа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Июльской ночью на берегу Волги. После восхитительного секса на пляже.

Не дыша наблюдали за прилетевшими цаплями, потом следили за звездопадом.

Потом он мне выдал весь букет своих недостатков. И спросил: "Ну и чего? Пойдешь замуж за такого?"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

был конец июля, и мы поехали гулять в Кронштадт. правда, у меня с самого утра было ну очень дурное настроение почему-то. но это не помешало нам очень хорошо погулять, БМ в тот день всячески ублажал меня :) напокупал всего, чувствовала себя в тот день счастливым ребенком просто :) в общем, вернулись домой уставшие и счастливые, а уже дома он подарил мне колечко :) счастлиииииивые были в тот вечер :)) ээх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это было 24 апреля 2010г. мой любимый был в командировке и должен был вернуться накануне вечером. но неожиданно позвонил и сказал, что задерживается. я конечно расстроилась, к тому же плохо себя чувствовала, говорю ему как так я тут больная лежу, а ты где-то там, далеко. а он мне в ответ: тогда я к тебе прилечу :D

ну посмеялись. а на следующее утро ко мне пришли мои подружки, мы сидели болтали. а потом одна из них говорит: у меня видеокамера с собой есть, и помощь нужна, записать видеовопрос на Что-где-когда. ну вообщем мы начали дурачиться на камеру, смеялись. а потом я услышала музыку. вначале не поняла, подумала телефон у кого-то звонит. а потом услышала стук в окно (я живу на 8 этаже!) думаю температура зашкаливает, наверно бред у меня. а нет, оказалось это мой любимый висит за окном (на тросе), в руках гитара и песню мне поёт!! у меня был шок, стояла и истерически смеялась. уже когда посыпались лепестки роз сверху и мой любимый достал из кармана колечко и попросил стать его женой, я вместо ДА ответила: "слезай оттуда немедленно!!!" а мои подружки снимали всё на камеру, которую они "случайно" захватили с собой! теперь у нас есть видео для потомков. а 18 сентября мы поженились и теперь мы одна семья! тот поступок все родственники, друзья и соседи вспоминают постоянно и называют моего мужа героем! :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльетта_imhappy, :clapping:

Супер!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У нас было все как сейчас любят говорить по "иновационным технологиям", а проще по телефону. По телефону мы познокомились и по телефону (смс) мне будующий муж сделал предложение после двух месяцев нашего знакомства. И только потом были цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я любимому сама сделала предложение, на его ДР, я купила себе костюм невесты в секс-шопе, накрыла стол, купила обручалочки - все прошло просто на ура! хотя многие кому говорила об этом меня не поняли, нашлись даже такие которые говорили что я старая дева и просто побоялась что иначе он от меня сбежит

но факт в том что мы давно разговаривали о том чтобы пожениться. правда хотели больше просто расписаться, чтобы не тратить деньги на "очередную официальную пьянку"

и вот после моего предложения пошли разговоры что пора бы уже, но тут умирает моя бабушка, по моим взглядам нам нельзя создавать официальную семью полгода после смерти близкого, в итоге я задумалась что 26 апреля будет как раз полгода и я начну напоминать ,но вот наступил мой ДР (14 апреля) и любимый сделал мне сюрприз - днем заехал за мной на работу, забрал меня и повез в ЗАГС! мы подали заявление и 7 сентября у нас будет свадьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...