Перейти к публикации

Полезные сообщения

//mashastaya-ya//,вот я честно совсем незнаю что делать я советовалась с тремя врачами и все говорят пить ОК. А здесь на форуме про лапару есть такой Гинеколог он советует не пить. Вот я пока думаю пока а потом может быть только месяц попью и больше не буду.А еще один врач вообще хотел вводить меня в ИК на полгода но я отказалась. Зачем тогда вообще делать лапару если после неё эффект держится только 6 мес. Или что лапара потом ИК и снова на лапару, а не жирно ли им будет. А ты как думаеш.

Ссылка на комментарий

Женюська, я бы не стала пить ОК... Создай блог - спроси у девчонок, кто уже делал лапару...

Ты правильно пишешь, что им жирно будет ;) Пробуйте полгода самостоятельно, а еще лучше можно стимульнуться в этот период... А только потом можно про ИК и подобные вещи думать ;)

Ссылка на комментарий

Женюська, я согласна с //mashastaya-ya//, я вот блин начала пить , а другая врач сказала ну зачем, мы говорит некоторым девочкам наоборот прям сразу предлагаем стараться и не ждать долго. Бывали случаи у некоторых девочек даже М не успевали прийти после лапары. Может не стоит и тебе. Тем более почему Жанин при СПКЯ и лишнем весе обычно Диане или Ярину принимают, тем более на Ярине вес сбрасывается по опыту подруги знаю. Думай конечно сама, но может стимульнуть разочек клостиком и в путь за аистом!Ну после узи и месячных конечно.

Ссылка на комментарий

Женюська, спасибо за приглашение :friends: Буду заглядывать в гости :thumbsup: По поводу врачей и их назначений: я считаю врачу надо доверять, не зря они учатся долго, потом стажируются и проходят такой длинный путь, чтобы стать врачами :pardon: Если врачу доверия нет, значит надо менять :good: Воть :pardon: :D

Ссылка на комментарий

Женюська, , Девочки :wave: :giverose: Доброе утро))))

А я вот уже на работке, на сутки заступила, хочу безумно спааать, вчера еле еле уснула в 3 ночи, а в 5.45 будильник прозвенел... :pardon:

Ссылка на комментарий

ro//mama//,Julyk, ✿Мистикс✿,приветик всем. :friends:

Я скорее всего буду делать как мне посоветовали доктора. Спасибо за советы. Читала темку про ОК многие после них быстро Б.

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿,просто после лапары мне назначили как только начнутся М пить ОК Жанин 3 мес. потом пробовать самим Б. Если не получится то ехать в Кемерово для назначения стимуляции.

Ссылка на комментарий

Женюська, привет! :wave:

Делай , как считаешь нужным. Если доверяешь врачу- то конечно лучше следовать их советам. Вот только я их уже несколько раз меняла и каждый назначал какие ни обследования и лечения, которые при моих диагнозах были абсолютно не нужны и могут только усугубить мою ситуацию. Теперь я больше слушаю девчонок с этого сайта ,а с врачом потом просто консультируюсь, чтобы она была в курсе что и как я принимаю. Кстати, Сиофор я сама себе назначила, прочитав темку СПКЯ на БП.

Я тебе свое мнение ни в коем случае не навязываю))) Я просто его высказала ;)

Как там у вас погода? Наверное, уже глубокая осень??

P.S. Кстати, я тут как раз открыла блог с вопросом по лапаре и срокам начинания планирования. Почитай ;)http://www.babyplan.ru/blog/post/91953/139612

Ссылка на комментарий

Beremenylka,приветик. Мой диагноз перед лапарой кистома левого яичника, СПКЯ. И еще на лапаре должны были посмотреть трубы и матку. На лапаре СПКЯ подтвердили+ к этому нашли эндометриоз малые формы. Проведено лечение:хромотубация, клиновидная резекция обоих яичников, диатермокаутеризация обоих яичников, коагуляция очагов эндометриоза. Гистероскопия: длина полости матки по зонду 6 см. полость матки не деформирована, слизистая бледно розовая, тонкая сосудистый рисунок не выражен. Устья маточных труб: свободны. Маточные трубы свободно проходимы для раствора индигокармина. Я это списала из после операционной выписки.

Ссылка на комментарий

//mashastaya-ya//, приветик. Обязательно зайду почитаю темку. Просто если бы мне один Г сказал пить ОК я бы сомневалась а мне три доктора сказали. Мне же один репродуктолог сказал что нужно колоть уколы диферелина т.е ИК. а остальные сказали что достаточно просто попить Жанин как я поняла из за эндометриоза.

Погода у нас непонятная весь день тепло солнышко светит, а ночью дождь льет. Осень конечно полным ходом скоро наверное снег пойдет. Обычно на мой день рождения т.е. 16 октября снег уже обязательно бывает. Только может долго не лежит. А вот в ноябре уже можно сказать зима. И спасибо за мнение. Я пока немного подумаю. :give_heart:

Ссылка на комментарий

Женюська, приветик :wave:

Ух ты! Снег в середине октября - здорово!! У меня мама кстати с твоих краев - родилась в Ленинск - Кузнецком. Я там тоже была, правда, давно в 1995г. У меня дядя там до сих пор живет...

А ты еще скоро и именинница!!! надо запомнить ;)

Ссылка на комментарий

//mashastaya-ya//, ✿Мистикс✿,приветик. :wave: Да девчата совсем скоро мне будет уже 35 лет. :drinks:

Погода сегодня гадкая дождь холодина ужаас.

Ссылка на комментарий

Женюська,

Да девчата совсем скоро мне будет уже 35 лет
ух тыж юбилеееееййй!!!!! Как решила отмечать? Я вот все думаю, гадаю :scratch: Но у меня зимой, поэтому однозначно ресторан, а я их жуть как не уважаю :pardon: А ты родилась в прекрасную пору! :thumbsup:
Ссылка на комментарий

Julyk,приветик. Да юбилей. Но в этом году я не буду отмечать. Просто посидим дома. У нас в этом году октябрь юбилейный У сестры тоже юбилей у моей любимой мамули 55 лет,плюс завтра брат женится. Поэтому я хочу просто побыть дома с мужем может быть приедут родители и родственники из деревни. Я не очень люблю справлять день рождения где то.

Ссылка на комментарий

Женюська, у меня тоже юбилей был в сентябре)) Приезжали родители и свекровь со свекровью, посидели чуток пока муж был на работе, потом через 2 дня отметили с самыми близкими друзьями дома)) Ничего особенного но мне понравилось))) :drinks:

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿,приветики дорогуляя с прошедшим тебя. Я вот тоже посижу дома. Итак нагуляюсь и на свадьбе и на других юбилеях. Сначала 8окт, потом 13окт,15окт., 16окт.,и еще19окт. Я просто не выдержу еще свой справлять с размахом. :Crazy:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...