Перейти к публикации

Полезные сообщения

Conte, ОООо конечно заяяяя и тебе линеечку сделаююю, какие пожелания??? может конкретные картинки хочешь??? можешь сюда выложить я всё сделаю)) Заводи днев будем к друг дружке ходить)))

я кстати Аленааа :giverose:

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿, напросилась, не очень конечно я скромная :pardon: Очень приятно меня Таня зовут, а зачем мне дневник, я с Вами и здесь смогу пообщаться.

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿, фотки посмотрю какие для линеечки потом выложу. К тебе в дневник обязательно зайду, а пока поработаю, а то дел очень много, а настроение какое то не рабочее, пока мой любимый-начальник не заругался :D

Ссылка на комментарий

наверно в том порядке в котором я выслала фотки, посмотри плиз сама, как это вместе будет смотреться, можно другие добавить фотографии вместо тех 3, которые из интернета скачала, а фон зеленый или салатовый

Заранее спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий

Conte, на счет дневника поняла.Я буду очень рада если мы будем встречаться у меня.Так что заходите все кто желает буду только рада.

✿Мистикс✿, заметано как только надоест линеечка я сразу к тебе. :friends:

Ссылка на комментарий

ой что то я от вышивка аж приустала, вернее глаза устали, у нас еще освещение не очень и на улице темно...быстрее бы завершить вышивку..хочу ангела поставить в рамоку рядом с кроватью и поставить иконку)) :beg:

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿,ты сильно не усердствуй. А ангелочка покажешь? Оч хотса посмотреть. И иконка никогда не помешает.

Ссылка на комментарий

Женюська, Приветик, пришла к тебе в домик, почитала дневничок, и скажу тебе, что большей глупости от врачей что в в тови годы уже старая рожать не слышала! Скажи, а ты на какой день цикла делала лапароскопию?

А ты сиофор или метформин пьешь?

Ссылка на комментарий

ro//mama//, приветик спаисибульки что пришла ко мне в гости я рада тебя видеть. Лапару мне делали на11 д.ц. прикинь а М до сих пор нет сегодня уже 53 д.ц. В четверг попытаюсь записаться на УЗИ. Если запишусь то на следующей неделе схожу, мне сказали там могут посмотреть когда примерно ждать М. Я уже 3ий месяц пью сначала глюкофаж а теперь сиофор.

✿Мистикс✿, приветики. :wave:

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿приветули. :friends: Мне прописал эндокринолог сказала что при СПКЯ помогает для похудения. Только вот я поняла что его прописывают при диабете. Сначала боялась пить. А потом увидела что на бебиплане многие планюшки его пьют и стала пить. Где то в ноябре поеду сдавать гормоны и попрошу сделать инсулиновую кривую.

Julyk,приветики. спасибки за твои пожелания. Заходи почаще я буду рада. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий

Женюська, Приветик! Вот я и забежала к тебе!! Я тоже сиофор пью уже 7-ой месяц. О пока не появилась, но гормоны немного лучше стали))))

Так что и у тебя непременно наступят на нем улучшения ;)

Ссылка на комментарий

✿Мистикс✿,я сейчас с мая месяца отдыхаю дома сижу. Вот жду звонка с новой работы. Если я бы работала то сейчас половины анализов небыло бы. У нас в Шерегеше спец клиник нет где планированием занимаются. Приходится 8часов в автобусе трястись до Кемерово ездить. Я там несколько месяцев жила у сестры и обследовалась. А сейчас можно устраиваться на работу.Как только М начнутся буду питьОК Жанин на три месяца прописали. Только вот боюсь время потерять. Итак уже месяц после лапары М нету. А мне всего дали три месяца на ОК плюс три месяца самим пытаться. Один месяц уже потерян. А настроение у меня не очень. Плоховатое состояние как будто с похмелья болею голова кружится да и слабость.Но как только кто нибудь заходит ко мне в гости настроение поднимается. Ни чего страшного завтра все будет супер. Я уверенна в этом.

//mashastaya-ya//, приветик. Спасибо что забежала.Я очень рада, забегай еще.

И у тебя обязательно будет О.

Ссылка на комментарий

Женюська, слушай, я много читала и про лечение Сиофором и про лапару... Обычно не рекомендуют 3 месяца пить ОК. Т.к. именно в эти первые месяцы после лапары есть большой шанс заб. Я бы на твоем месте проконсультировалась еще с другим врачом...так сказать, для успокоения души ))) ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...