Перейти к публикации

Рулонные шторы


Bobrichok

Рекомендованные сообщения

У нас рулонные шторы в детской и гостиной, мне нравятся. Моются они легко, их можно даже влажной тряпочкой протирать, главное правильно ткань подобрать, в гостиную я брала под рогожку, а в детскую просто однотонные с небольшими цветочками в молочных цветах ,еще нравится вариант римских шторок, но они дороже выходят, а так они тоже классно смотрятся , особенно на кухне. Компанию по рулонным шторам тоже не сразу нашла, двоим оставляла заявки , а они так и не приехали, в итоге заказали в компании миллениум , оставила заявку через сайт спам! , и на следующий день уже заключили договор. Замерщик приехал со всеми образцами. и буклетами, по срокам вышло где то 5 рабочих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, рулонные моются легче чем жалюзи. У нас в детской римская штора - вот я копаюсь часами ,когда снимаю ее стирать. Жалею, что купила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у нас роллайты - по бокам устанавливаются полозья, вот по ним шторка и катается. используем уже больше 5 лет - до сих пор как новенькие. Есть и просто от солнца, есть и блэк-аут (полное затемнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Они практичные, я для кухни заказала недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Такие шторы у меня на балконе только зеленые, изредка протираю влажной губкой и все нормально.Отличная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я вот тоже задумываюсь о них, но тоже не знаю как мыть и меня это очень пугает, но в общем то отзывы хорошие о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А у меня римские шторы в двух местах, на балконе и у нас в спальне, так как длинные и большие окна, то обычные тюль со шторами не захотела на много красивее смотрятся римские. Механизмы не ломаются, точнее пока не ломались. Довольна тем, что их легко помыть или почистить от пыли.

Изменено пользователем zimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если солнечная сторона - то рулонные шторы просто спасение. Мы на балконе установили, очень довольна. Благо выбор сейчас преогромный, вариантов тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нет проблем ,чтобы помыть. Тряпочкой протер. Актуально на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

И нет проблем ,чтобы помыть. Тряпочкой протер. Актуально на кухне.

А из какого они материала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 2 недели спустя...

@Миледи Винни Но выглядят очень классно, согласитесь?

Я сейчас на кухню такие хочу. Понимаю все сложности, но как представлю их в интерьере, аж мурашки по коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...