Перейти к публикации

Томички!


Наденька_К

Полезные сообщения

@@@@@@@@@@@ держу кулачки.

Я увидела // когда даже не надеялась их увидеть, по привычке сделала тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 717
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко в руках!,  тоже не подскажут про стоянки, знаю только около белого озера..хочу просто удачи пожелать!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо, девчат!

Солнышко, как дела, дружок? я все это время следила за темой, когда следующая попытка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusia, не взяли меня в крио- протокол :sorry: кисты, будь они не ладны!

мы очень надеемся на следующий цикл (конец января). Наши кнопочки- снежинки ждут нас на Томской земле :)

 

Очень приятно, что переживаешь за нас. Спасибо! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusia, не взяли меня в крио- протокол :sorry: кисты, будь они не ладны!

мы очень надеемся на следующий цикл (конец января). Наши кнопочки- снежинки ждут нас на Томской земле :)

 

Очень приятно, что переживаешь за нас. Спасибо! :flower:

Кстати что за кисты? У меня тоже есть, сказали даже не переживать про них, типа они какие-то функциональные. Жидкостные.

 

И какие рекомендации тебе дали, чтоб от них избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusia, у меня одна функциональная, ну а мелкие- толи фолликулы, толи такие же, после стимуляции... ничего не порекомендовали. Я узи делала в Новосибирске, результат по телефону врачу сказала и тупо растерялась узнать что пропить. Расстроилась очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusia, у меня одна функциональная, ну а мелкие- толи фолликулы, толи такие же, после стимуляции... ничего не порекомендовали. Я узи делала в Новосибирске, результат по телефону врачу сказала и тупо растерялась узнать что пропить. Расстроилась очень.

изза этого в крио не взяли? может тебе уточнить этот вопрос? я уже 3ий раз делаю узи, картина не меняется совершенно. они никуда не рассасываются. уже полтора года как, я каждые полгода делаю УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja,  мда, не радостно... А тебе что то прописывали?

 

А мне что уточнять-сразу говорили,что киста противопоказание. И напоследнем узи в Томске (когда отменили перенос) ее не было! Были только увеличенные Я. А тут на тебе! Так обидно, не могу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, мда, не радостно... А тебе что то прописывали?

 

А мне что уточнять-сразу говорили,что киста противопоказание. И напоследнем узи в Томске (когда отменили перенос) ее не было! Были только увеличенные Я. А тут на тебе! Так обидно, не могу!

Мне ничего не прописывали, сказали что они функциональные, типа сами пройдут. Мол надо наблюдать только чтоб не росли. И типа как только ГВ завяжу, они типа пропадут, когда гормональный фон стабилизируется.

Но конечно они от гормонов появились, у меня от ГВ, а у тебя от стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja,  да, я тоже думаю из за гормональной перегрузки. А вы еще на ГВ?

дай Бог, все наладится и кисты нас покинут таки))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irusja, да, я тоже думаю из за гормональной перегрузки. А вы еще на ГВ?

дай Бог, все наладится и кисты нас покинут таки))

Да, не могу у нее титьку отобрать, уже пора завязывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет девченки! Очень вас прошу, кто знает, пожалуйста подскажите хорошего андролога у вас в Томске и как с ним связаться. Очень нужно! У нас в Кемерово есть один на все Кемерово и ничем он нам не помог, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Vedma3159, Есть в перинатальном центре Неплохов, андролог. И в Ева и Адам(клиника).

 

Irusja, Привет. Вы ещё детку планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vedma3159, Есть в перинатальном центре Неплохов, андролог. И в Ева и Адам(клиника).

 

Irusja, Привет. Вы ещё детку планируете?

В планах хотелось бы. Для начала б завязать с ГВ. чего то у нас затянулось с этим делом. надо прекращать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Я тоже из Томска. Вика зовут. Планирую беременность. Кучу проблемвыявили на УЗИ. Сейчас на гормонах пытаемся забеременеть. Но по ощущениям, этот цикл опять в пролёте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И я из Томска. Всех томичей приветствую))Планирую беременность давноооо (с 2013 года). Толком никогда не обследовалась, так я считаю. Лечила эндометриоз, потом периодически мне говорили "попейте гормональные 3 месяца (Ярина, Джес) и на отмене беременейте"...нифига. Потом , ну пейте дюфастон с 14 по 25 день цикла...результата нет. Ну хоть бы раз отправили на гормоны, трубы проверить,... неееет, даже и речи не было никогда об этом. А я сама.... ну, откуда мне знать какие гормоны и что нужно сдавать((( Потом говорили идите годик пробуйте так забеременеть. Всё как-то несерьезно что-ли... может я не так говорю на приеме у врача, что ко мне отношение такое несерьезное. Вообщем, всё! решила, что надо предпринимать какие-то действия в этом направлении. Пока из того, что есть- это собрала всё-таки я документы и выбила направление в областной перинатальный центр. Для меня это уже маленький шажок вперед (а то сидела бы в своей ж/к № 4 до старости и толку не было бы). Записали меня на первичный прием к Таюкиной Ирине Петровне (вроде правильно фамилию услышала по телефону). Скоро пойду. Кто-нибудь был у этого врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте девочки из Томска!!! Я недавно переехала жить в Томск. С мужем планируем беременность с 2014 года.

 

Привет девченки! Очень вас прошу, кто знает, пожалуйста подскажите хорошего андролога у вас в Томске и как с ним связаться. Очень нужно! У нас в Кемерово есть один на все Кемерово и ничем он нам не помог, к сожалению.

Самый лучший андролог в Кемерово, который помог моему мужу., это Луговой Константин Александрович. Работает в клинике "Красная горка"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...