Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Рекомендованные сообщения

Привет всем, очень хочелось бы встретиться с вами, т.к. начались МС и еду в Минск здавать кровь на гармоны,  но только в пятницу. Удачной вам встречи!

Может кто-нибудь наблюдается в "Мать и Дитя", если да, у кого, как Вам?

Приветик! А как ты попала в "Мать и дитя"? Я туда тоже хочу пробиться. Мне сказали, что для этого нужно направление из поликлиники. Но их просто так не раздают...только проблемным.

А по поводу встречи, то надеюсь, что их у нас будет ещё много. Правда ведь, девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, сегодня встречаемся??? Напоминаю. 18.30, Темпо. Кто идет, скиньте свои номера телефонов (Маринки и Иришки у меня есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня встречаемся??? Напоминаю. 18.30, Темпо. Кто идет, скиньте свои номера телефонов (Маринки и Иришки у меня есть)

Леся, может, столик зарезервировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я тебе в аську стучусь, стучусь... Не, столик заказывать вроде не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я тебе в аську стучусь, стучусь... Не, столик заказывать вроде не надо

Леська, постучись ещё раз. У нас тут с сервером проблемы. Я тебе запрос на авторизацию отправила и сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Asya~, я тебе свой номер в личку скинула. Ждём тебя в Темпо.

Всем остальным оставляю на всякий случай свои приметы (может надумаете прийти) :) (тёмно-голубые джинсы, розовая маечка с воротником под горло, чёрная куртка). Короче, ориентируйтесь на розовую маечку :)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, очень хочелось бы встретиться с вами, т.к. начались МС и еду в Минск здавать кровь на гармоны,  но только в пятницу. Удачной вам встречи!

Может кто-нибудь наблюдается в "Мать и Дитя", если да, у кого, как Вам?

я наблюдаюсь в "Мать и дитя" ( у врача по невынашиванию Гракович (9 этаж)) уже с января 2007 года, если честно, то мне как-то не очень нравиться отношение. я понимаю, что это ее работа и я у нее не одна, но порой врач должен подбирать правильные слова. ведь я пришла со СВоЕй проблемой. вообщем я сдавала кучу анализов и пока врач мне НИЧЕГО толком сказать не может. у меня и желания туда идти нет. анализы я почти все сдаю платно(2 раза взяли кровь  на гормоны, так, что синяки остались, а потом врач сказала, что у них часто результат неправильный бывает!!!!!) а попала я туда сначала к генетику, а потом генетик направил меня к врачу по невынашиванию и никто направления не смотрел. вот тел. звоните и записывайтесь -288-96-26. может это только у меня такой не совсем удачный опыт или я просто очень впечатлительная. напишите, плиз, те кто тоже там наблюдается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, очень хочелось бы встретиться с вами, т.к. начались МС и еду в Минск здавать кровь на гармоны,  но только в пятницу. Удачной вам встречи!

Может кто-нибудь наблюдается в "Мать и Дитя", если да, у кого, как Вам?

я наблюдаюсь в "Мать и дитя" ( у врача по невынашиванию Гракович (9 этаж)) уже с января 2007 года, если честно, то мне как-то не очень нравиться отношение. я понимаю, что это ее работа и я у нее не одна, но порой врач должен подбирать правильные слова. ведь я пришла со СВоЕй проблемой. вообщем я сдавала кучу анализов и пока врач мне НИЧЕГО толком сказать не может. у меня и желания туда идти нет. анализы я почти все сдаю платно(2 раза взяли кровь  на гормоны, так, что синяки остались, а потом врач сказала, что у них часто результат неправильный бывает!!!!!) а попала я туда сначала к генетику, а потом генетик направил меня к врачу по невынашиванию и никто направления не смотрел. вот тел. звоните и записывайтесь -288-96-26. может это только у меня такой не совсем удачный опыт или я просто очень впечатлительная. напишите, плиз, те кто тоже там наблюдается!

LAZARIDI, я консультировалась с женщиной, которая работает в "Мать и дитя". Так вот она мне сказала, что записаться туда просто по телефону нельзя. Для того, чтобы тебя начали обследовать там, должно иметься направление из поликлиники. Понятно, что его дают тем, у кого есть проблемы. Все обследования при этом проводятся бесплатно, т.к. это муниципальное учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мариш, было очень приятно познакомиться! Лесь, а с тобой увидиться! Жду фотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мариш, было очень приятно познакомиться! Лесь, а с тобой увидиться! Жду фотки ;)

Ириш, привет! Мне тоже было очень приятно с тобой познакомиться! Ты такой позитивный человек! :)

Лесь, и с тобой тоже!!! Хочу побыстрей увидеть отчёт о проведенной встрече!

Леся, дело за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, прости меня пожалуйста  :-[ Мне очень-очень стыдно, но у меня не получилось. В следующий раз я обязательно с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Asya~, встретимся в след. раз :) Фотки будут обязательно, но чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, очень хочелось бы встретиться с вами, т.к. начались МС и еду в Минск здавать кровь на гармоны,  но только в пятницу. Удачной вам встречи!

Может кто-нибудь наблюдается в "Мать и Дитя", если да, у кого, как Вам?

я наблюдаюсь в "Мать и дитя" ( у врача по невынашиванию Гракович (9 этаж)) уже с января 2007 года, если честно, то мне как-то не очень нравиться отношение. я понимаю, что это ее работа и я у нее не одна, но порой врач должен подбирать правильные слова. ведь я пришла со СВоЕй проблемой. вообщем я сдавала кучу анализов и пока врач мне НИЧЕГО толком сказать не может. у меня и желания туда идти нет. анализы я почти все сдаю платно(2 раза взяли кровь  на гормоны, так, что синяки остались, а потом врач сказала, что у них часто результат неправильный бывает!!!!!) а попала я туда сначала к генетику, а потом генетик направил меня к врачу по невынашиванию и никто направления не смотрел. вот тел. звоните и записывайтесь -288-96-26. может это только у меня такой не совсем удачный опыт или я просто очень впечатлительная. напишите, плиз, те кто тоже там наблюдается!

LAZARIDI, я консультировалась с женщиной, которая работает в "Мать и дитя". Так вот она мне сказала, что записаться туда просто по телефону нельзя. Для того, чтобы тебя начали обследовать там, должно иметься направление из поликлиники. Понятно, что его дают тем, у кого есть проблемы. Все обследования при этом проводятся бесплатно, т.к. это муниципальное учреждение.

 

 

знаешь, я была бы очень рада, если бы не заплатила ни копейки за обследование в " Мать и дитя", я же писала, что они направляют тебя в свои кабинеты, но в то же время врач говорит, что лучше сдать параллельно еще и в другом месте (естественно платно). так я уже "напараллелилась" на долларов 500. это анализы плюс лечение.таблетки же не бесплатные. а потом мне вообще в "мать и дитя" сказали, что это только консультативный центр, и у тех кто там наблюдается нет острой необходимости в постоянном наблюдении.(мой врач то в отпуске, то на курсах, а я сижу и жду его, а время то идет..) я повторяю, что возможно я слишком категорична. просто, наверное, ожидала немного другого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAZARIDI, понятно. Короче пустили они тебя по полной. У меня есть девочка знакомая, которая там наблюдается "неофициально" у врача, которого ей свекровь посоветовала. Наверное, это лучший вариант - постараться найти кого-то через знакомого.  А вообще мне очень хвалили очень одного врача (центр находится при поликлинике Академии наук). Я у нее сама не была, но анализы там сдавала. У меня остались очень положительные эмоции. Медсестричка была просто супер, такая внимательная, аккуратная. Если тебя интересует, то могу скинуть контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAZARIDI, понятно. Короче пустили они тебя по полной. У меня есть девочка знакомая, которая там наблюдается "неофициально" у врача, которого ей свекровь посоветовала. Наверное, это лучший вариант - постараться найти кого-то через знакомого.  А вообще мне очень хвалили очень одного врача (центр находится при поликлинике Академии наук). Я у нее сама не была, но анализы там сдавала. У меня остались очень положительные эмоции. Медсестричка была просто супер, такая внимательная, аккуратная. Если тебя интересует, то могу скинуть контакты.

 

я тоже уже нашла себе замену. надоело такой пофигизм! спасибо тебе. удивляюсь, как можно ТАК относиться к пациентам в центре республиканского значения! я уже пару раз пролила слезы после визитов к ней или наоборот от того, что ее нет на месте (то больничный, то отпуск, то курсы у нее). может отсыну немного и схожу, но попозже, если она будет, конечно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леськин, жду фотки! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леська, даже не видно, что я на первой фотке жую! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините, что вклиниваюсь, но фотки впечатляют! Ну и красотки будущие минские мамашки! А еще вы немного похожи друг на друга  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и интересно было посмотреть, за кого я так страстно болею уже который день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, извините, что вклиниваюсь, но фотки впечатляют! Ну и красотки будущие минские мамашки!

Ой, как приятно!!! blush.gif Спасибки!! думаю, что вы будете ничем не хуже мамочками!!! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, вернулась с Нарочи. Наконец добралась до компа, и рада вас всех видеть! Фотки очень классные получились!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...