Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Тюничка,большое спасибо. Просто у меня поликистоз,рекомендуют делать лапару. Заодно и трубы проверят,если что все "подремонтируют". Хотела делать в Ессентуках,но доктор которого рекомендовали уехал работать в Сочи. А здесь толком и не знала к кому и что. А после наркоза долго отходила и тяжело? Я просто помню наркоз из детства (еще в советские времена), никому не пожелаешь. Спасибо тебе еще раз. Буду настраиваться :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iska78,там два анестезиолога молодой и постарше.Второй АС в своем деле.Смотри сама долго или нет я отходила от наркоза.Пришла в операционную,настроение :умереть бы что ли,так все надоело...Легла на стол,привязали ноги.Справа медсестра вставляет капельницу,слева анестезиолог одевает манжет мерить давление.Слышу :пульс ровный.Лампочки еще не горят.Следущий момент-лампочки двоятся.Думаю,ну вот сейчас начнется.справа медсестра так же возится,слева анестезиолог,голова яснеет.Вокруг больше никого...И тут до меня доходит ,что все уже закончилось.Больше не спала до самой ночи.не тошнило,голова не болела.Во вторник сделали,а в пятницу вечером я сама ушла домой,на трамвае.Самочувствие отличное.Модераторы будут ругаться,здесь нельзя наверное это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это опять я! Про Антитела к ХГЧ все понятно. Завтра позвоню Аксененко, а если у них не делают, то поеду в Пятигорск.

 

А кто-нибудь делал HLA-Типирование в Ставрополе или по краю, а также иммунизацию лимфоцитами мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюничка,спасибо большое. Честно-страшно,но что делать? Если скажут,что другого выхода не,то прямая дорога на лапару))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки здравствуйте.

Подскажите и мне пожалуйста, где в Ставрополе можно сделать анализ на проходимость труб? Неужели только в диагностческом?

Тюничка, а ты делала подобный анализ или сразу решилась на лапару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonida , думаю можно ещё в краевой сделать. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonovaL, делала аж 2 раза,трубы проходимы,а на лапаре (сама видела запись) труба запаенна :swoon: ,док сделал надсечки,может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюничка, вот и я слышала что анализ на проходимость мало достоверен.. Думаю может решиться сразу на лапару?.

У нас ярко выраженный муржской фактор, меня особо не обследуют , говорят пока муж не придет в норму - нет смысла.:(

Но я уже нервничаю, мне кажеться будь у меня все в порядке.. все равно бы беременность уже наступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rто нибудь слышал о враче-Г. Можаренко???

И еще, Пенкина - кто был, какие отзывы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samui, Можаренко из КДЦ, моя знакомая у нее велась в центре планирования, была довольна, вроде как лишние анализы она не назначала, но рез-та. т.е. беременности пока нет, а я у Пенкиной наблюдаюсь, в КДЦ к Магуй попала, так она мне всю охоту отбила, я ушла к Пенкиной, рез-та тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша73,

А что Пенкина назначала из анализов ? СГ муж сдавал, если а, то где? (был у уролога? )Подскажите,PLZ !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, к Магуй явно за Б ходиь нельзя, ничего за 3 года постоянного наблюдения даже и сделали, про Пенкину не слышала даже, а вот Можеренко у меня вообще не ассоциируется с врачом-гинекологом . Она мне ЭКО делала в месте с Авиценной. Мой муж запретил мне вообще про неё говорить вслух. НИкакАя!!! Но это моё личное мнение. Муж ходил к Пчелинцеву(уролог-андролог), сначала не понравился ему, так как слишком молодой и т.д. и т.п., короче общения у них не получилось, мой любит, чтобы ему разжевали и в рот положили....)))). Но мой Г сказала, что ничего глупого он ещё не написал в диагнозах, что и потом подтвердилось у нас. Все анализы и обследования само собой проходим в диагностике...Вообще найти всоего доктора в городе трудно, чтобы и опыт и понимание и подход особый. Но только не в диагностике-там все поставлено на поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samui, Все анализы я сдала в КДЦ у Магуй, то есть там я сдала на гормоны бесплатно и прошла эндокринолога, еще были назначены: мазок на ПЦР(делала в 7 поликлинике на ул. Серова, там на 500 р. дешевле, чем в КДЦ, общие анализы крови и мочи, мазок на флору после провокации и УЗИ органов малого таза(это все по месту жительства). Муж сдавал СГ, сок простаты, бак.посев и УЗИ в КДЦ, андролог-Пчелинцев, молодой, на вопросы не реагирует, назначил лечение по рез-там, дорого!).

Так вот у меня в мазке на ПЦР обнаружена гарднерелла и ВПЧ, Магуй сразу назначила антибиотики и БАДы + прививку от краснухи, хотя у меня есть антитела, но на нижней границе нормы, видите-ли, тем более у меня сынок ей переболел в детстве, предохраняться 3 мес, потом контрольные теже анализы, опять платить за все, меня это насторожило и я пошла к Пенкиной, она мне взяла на месте мазок, посмотрели все чисто, антибиотики отменила, назначила дюфастон и витамины, еще мельгаму проколола. Фолликулометрию у нее же делала, стоит 400р. всего. Еще прогестерон сдала на 21 ДЦ, 200р. и все, сейчас муж заканчивает лечение, со след. цикла продолжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша73,

Иду в пятницу на фоликулометрию к Пенкиной,стоит кстати, - 800рэ.

Но СГ мы еще не сдали. никак не ришимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samui, Ого, подорожало, однако, ну может тебя получше и посмотрят. Удачки! Напишешь свои впечатления? А СГ все-таки надо бы, у нас вот неожиданно таакой мужской фактор вылез, что я теперь отдыхаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду в пятницу на фоликулометрию к Пенкиной,стоит кстати, - 800рэ.

Samui, ничё се, а я делала на той неделе на 5 этаже УЗИ Ф за 155 рублей)))

Пенкина-это в отделении ЭКО? Если вы не в протоколе ЭКО, тогда зачем так дорого платить за УЗИ Ф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЁlechka, Пенкина-это в "Визите", и об ЭКО она и речи не ведет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариша73, я умею читать, спасибо. Такая дорогая Ф-я у меня была как раз на протоколе ЭКО. В диагностике. Это было летом 2007, поэтому я подумала, что там ещё один врач может быть. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила, иду к Новиковой. Не "лежит" душа у меня идти к Пенкиной! не знаю, почему... Только надо анализы пойти в Визите забрать(если отдадут).

И буду пробиваться к Новиковой. Надо бы на этой неделе. до оВУЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой квип(аська) - 195988602 - пишите!! (на работе с 8-до17)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Samui!!! Извини, что тебе тут отвечаю. Нет, я не из Ставрополя, я из края!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки из Ставрополя! у меня пара бытовых вопросов, может поможите?

Мы сдаем кв 1-комн.

И нам нужен шкаф (шифоньер) и стол письменн., или стол-тумба для квартирантов (купить)

Может у кого знакомые или знакомые знакомых что-то продают или кв-ру ищут?

Пишите в личку, или в аську 195988602

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ставропольский край отдыхает,девочки вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да тут мы тут :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, я тоже из Ставропольского края Красногвардейского района. Что-то тишина у вас тут!!! Не порядок :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...