Перейти к публикации

У кого эко удачно прошло, поделитесь


Уа-Уа

Рекомендованные сообщения

Что на Ваш взгляд именно Вам помогло в успехе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?

по моему-вполне подходящая тема для вашего вопроса :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, я читала эту тему, но у каждой девушки есть что-то свое личное и я спрашиваю об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И ЧТО ВСЕ МОЛЧАТ??? НАВЕРНО МЫ БУДЕМ ПЕРВЫЕ ПРОСВЕТИТЕЛИ :write: :P

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Мне кажется просто должно прийти ваше время.

Но мой совет - думать так, что после ЭКО беременнеют и другого выхода нет, так что просто ждать когда увидите !!, а не ждать результата "да" или "нет".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд,девчатам идущим на эко,нужно как можно больше узнать об етой процедуре-владеешь информацией-держишь ситуацию под контролем!

-обязятельная предпротокольная подготовка (физио,лазер,пиявки,бады,витамины.....)

-в протоколе вести обычный образ жизни ,только отказаться от спиртного,никотина,физ.нагрузок

-в день переноса приняла пироксикам :D

-после переноса лучше лежать дня 3-4

-обязятельно запастить аптечкой экошки (на случай мазьни)

-и лично я добавила себе в поддержку препараты для хорошего кровеобращения в малом тазу и немного прожестерона :Crazy:

Сыну скоро 2 года :) планируем ещё малыша ;)

Удачи.и только беременных протоколов!!!!

Изменено пользователем "молодая"
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто должно прийти ваше время.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, у нас наступила беременность на четвертой попытке. Делали в Израиле, у нас МФ -0! На мое удивление нас меньше пичкали всякими препаратами и до смерти была спокойная. Даже не переживала положительный был результат или нет, видимо в первые три раза максимум было потрясении и нервов. После пункции мне сказали пить по три литра воды без газа в день иначе беременность ненаступит. Ведь убойные дозы гормонов сильно сушат организм в том числе матку, что мешает имплантации. А в первые три раза нам порекомендавали пить больше житкости (в том числе боржоми) в первые три дня после пункции, дабы избежать гиперстимуляцию. Делайте сами выводы и желаю всем скорее запузатиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было всего 2 попытки. 1-я ЭКО+ИКСИ (длинный протокол)- подсадили 2-х Трёхдневок- пролёт.,

2-я КРИО (в естественном цикле), подсадили 2-х Пятидневок, на 13ДПП-ХГЧ 942

 

Мне кажется, что главное доверие к своему врачу. Я на пример интуитивно чувствовала, что мой врач делает всё правильно, и поэтому, даже после пролёта, вернулась к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...