Перейти к публикации

Интимные "причёски"


almarak

Полезные сообщения

ой, девочки! Ужас, что случилось со мной! Я выщипала подмышки, и следом намазала кремом-ингибитором, и через три дня у меня появился гидраденит! (это ОГРОМНЫЙ чирий, посмотрите в инете, что это за кака). Пожалуйста, будьте осторожны, никогда после выщипывания или бриться ничем не закупоривайте потовые железы, тем более дезодорантом! Нужно обеззаразить. такое может вылезти и на половых органах. Это адская боль :mamamia: . и с трудом лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bestmama, очень тебе сочувствую. Лечись и скорее выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bestmama, очень тебе сочувствую. Лечись и скорее выздоравливай!

спасибо)) вчера прорвало его. Уже легче... теперь боюсь выщипывать волосы вообще :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убираю все под ноль,кроме маленькой полосочки,а муж не очень коротко стрижет машинкой.Он говорит,что эта "мохна" никому не нужна,это рассадник бактерий от прения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! Ужас, что случилось со мной! Я выщипала подмышки, и следом намазала кремом-ингибитором, и через три дня у меня появился гидраденит! (это ОГРОМНЫЙ чирий, посмотрите в инете, что это за кака). Пожалуйста, будьте осторожны, никогда после выщипывания или бриться ничем не закупоривайте потовые железы, тем более дезодорантом! Нужно обеззаразить. такое может вылезти и на половых органах. Это адская боль :mamamia: . и с трудом лечится

О боже, ужас какой! И такое, оказывается, бывает.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не пробовал удаление волос народными методами - сок зеленого грецкого ореха, отвар ореховой скорлупы, марганцовка, куркума и т.п. Про марганцовку пишут, что помогает, если принимать с ней ванны.... Или я одна, такой лох, еще в сказки верю :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M@rish@, мне кажется - это все малоэффективно, а еще и кожа может покраситься огого как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да красится и сушится. Но потом все отмывается и увлажняется кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Да красится и сушится. Но потом все отмывается и увлажняется кремом.

Не думаю, что овчинка выделки стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ходила года два на горячий воск, вроде ничего, но только на неделю, полторы, потом в зоне бикини - бардак :( на пляж особо тоже не походишь...........а раньше через 3,5 недели идти и не стоит, не выдернется...вернулась к бритью, пока не сильно нервничаю от раздражения, посмотрим дальше :)

По воду поз, сначала на спине жабкой, потом на боку одна нога вверх, перевернулись :)

ноги только эпилятором - раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только воск! под чистую,особенно удобно, когда ездишь куда-нибудь, можно про все забыть на надели2-3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ладно, 2-3 недели............по факту, неделя-полторы, а потом уже лохматость повышается с каждым днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только станком пользуюсь, оставляю как многие тоненькую полосочку.А воск, эипляция в зоне глубокого бикини - даже представить не могу - жуткая боль, всегда восхищаюсь теми, кто это делает. Или может чем обезбаливаете?

Я делаю глубокое бикини в салоне, мне там обезбаливают каким то спреем, процедура проходит практически безболезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгое время пользовалась бритвой. Замучило раздражение :(

2 года назад сделала курс лазерной эпиляции а-ля "бразильское бикини" :girl_bye:

Последний год удаляю оставшиеся волосы воском и пинцетом. В самом "низу" - бритвой.

Муж стрижется под ноль машинкой, очень здорово у него получается :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Против врастания хороший пилинг;) и все ок будет.не важно как делали депиляцию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хожу на горячий воск в салон, там мастер - волшебница, она делает глубокое бикини безболезненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хожу на горячий воск к мастеру, потерпеть можно, зато потом красота... но действительно на 1,5-2 недели... не больше(((... Но все же лучше, чем брить... потому что у меня уже назавтра вылазят колючие волоски))) А мой МЧ подстригает триммером там... и очень следит за этим делом... а как-то немного подросло там и он говорит -вот он -Александр Сергеевич))) я сразу не поняла)))))))))... а потом посмеялись, и через 10 мин. Пушкина не стало....)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С юмором Ваш муж. У моего бзик на полную эпиляцию. Так что мы оба там голенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже оба "без всего". :confusion: Я раньше пыталась оставлять полосочку, но у меня волосы светлые и ее не видно совсем :) Поэтому бреемся оба под ноль :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мне нравится полностью удалить волосы, а затем сделать временное тат, можно в домашних условия под трафаретку и блестки. или хной рисовать. получается очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а мне нравится полностью удалить волосы, а затем сделать временное тат, можно в домашних условия под трафаретку и блестки. или хной рисовать. получается очень красиво!

тату в интим зоне мне тоже очень нравится) только жалко что оно быстро сходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тату в интим зоне мне тоже очень нравится) только жалко что оно быстро сходит(

согласна,но на настоящее тату я еще не готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мой муж тоже любит чтоб все было гладко.одно время делала воском в салоне,но хватает на 2 недели только,каждые 2 недели дорого ходить.Сейчас брею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сама просто терпеть не могу волосы там, регулярно все сбриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я слышала что вредно там волосы удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...