Перейти к публикации

Интимные "причёски"


almarak

Рекомендованные сообщения

Даа, больная тема))) Я лично пользуюсь депиляторным кремом и только ним. После эпилятора все вросло и в зоне бикини и на ногах. Это был УЖАС! Все так чесалось!!! Пробовала еще холодный воск в полосках, но от него у меня были кровоподтеки страшные. Подружки меня все агитировали на гарячий воск я так и не успела решиться, а теперь так жалею. Когда ты Б и с пузом, то не очень удобно доставать себе глубокое бикини)))) Вот уже третий день хожу и не могу себя заставить селать это)))) но придется - завтра к врачу и рожать уже скоро.

Муж у меня подбривается я бы сказала. Все начисто не сбривает, а оставляет коротенькие волосики - смотрится аккуратненько. Он говорит это спасает от жары)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже удаляю горячим воском(глубокое бикини-под 0),довольна,да и мужу нравиться.А муж ничего не делает,нам и так нормально :pardon:

Просто у меня щетина после бритвы к вечеру отрастает.А от воска,волосики стали тоньше,и реже.

Кстати,удаляю уже больше года.А по поводу боли-смотря в какой ДЦ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично пользуюсь депиляторным кремом и только ним.

А каким именно кремом-депилятором пользовались? Не знаю, какой выбрать... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я тоже удаляю горячим воском(глубокое бикини-под 0),довольна,да и мужу нравиться.А муж ничего не делает,нам и так нормально :pardon:

Просто у меня щетина после бритвы к вечеру отрастает.А от воска,волосики стали тоньше,и реже.

Кстати,удаляю уже больше года.А по поводу боли-смотря в какой ДЦ делать.

 

Гадя, а в какой лучше делать? Вот ужо отрастают, нужно идти, второй раз... Когда ж менее болезненно будя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично, сама себе их выщипываю, пинцетом :) минут 40 на это уходит, за то дешево и не больно(потому что по одному) !!! Рисунки делаю, евро или доллар, молнию иногда. Муж в восторге...Главное потом каждый день "там" пилинг делать, не лениться и никакого врастания не будет! Я кофейной гущей пилингую и специальной перчаткой. Всем советую, у кого проблема такая есть после удаления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

...., нужно попробывать. Только долго это, но что делать. На воск я наверно не решусь. Бриться я больше не могу. На ночь бреюсь, а утром уже все чешется и раздражение. НАДОЕЛО!!! Брови тоже поначалу больно было выщипывать, а теперь как так и надо :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот у меня все лысенько и голенько))))))))))))не люблю у себя никаких покровов волосяных))))а вот у мужчины мне все равно))) :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кофейной гущей пилингую и специальной перчаткой. Всем советую, у кого проблема такая есть после удаления.

 

Можете подробнее рассказать. Сбриваю всегда. Чешется невыносимо и волоски врастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично пользуюсь депиляторным кремом и только ним.

А каким именно кремом-депилятором пользовались? Не знаю, какой выбрать... :confused:

 

Мне больше всего нравится фирмы EVELINE. Не дорогой, не вызывает раздражения, хорошо удаляет волоски. Они разные бывают: ультрабыстрый, для чувствительной кожи, отдельно для зоны бикини, лица и т.п. Я чаще всего пользуюсь "9 в 1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

я тоже полосочку оставляю, удаляю волосы станком обычно, реже - эпилятором

муж иногда удаляет волосы себе, в основном кремом это делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе волосы убираю станком, но как же это надоело, вечером побреешь утром уже щетина и раздражение :blink: . Вот последние несколько дней смотрю информацию про шугаринг (настраиваю себя), хочу его попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот последние несколько дней смотрю информацию про шугаринг (настраиваю себя), хочу его попробовать.

а что помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я сама себе брею бритвой, стесняюсь идти к специалисту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

много лет делаю депиляцию горячим воском в салоне, оставляю только тонкую полосочку, или под чистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я сама себе делаю шугарингом глубокое бикини. В чем его прелесть - что если не можешь выдернуть - всегда можно смыть, а не как с воском. Главное в шугаринге, что бы волоски были коротенькие, так лучше выдерается. В салон с этим я стесняюсь идти. Правда, ходила один раз. Намучилась. И от стыда и от боли. Муж укорочивает волоски себе, но не много, иначе мне становится больно, когда отрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я лично, сама себе их выщипываю, пинцетом :) минут 40 на это уходит, за то дешево и не больно(потому что по одному) !!! Рисунки делаю, евро или доллар, молнию иногда. Муж в восторге...Главное потом каждый день "там" пилинг делать, не лениться и никакого врастания не будет! Я кофейной гущей пилингую и специальной перчаткой. Всем советую, у кого проблема такая есть после удаления.

Ого. Так ведь больно. Я лучше кремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой, девчонки, я не представляю, как можно заниматься ОС с мужчиной, у которого там натуральные заросли... :( Я бы не смогла... Мой все ТАМ аккуратно подстригает практически налысо, и регулярно. Знает, что если прически надлежащей ТАМ не будет, то и ОС тоже не обломиться. :spiteful: :grin:

Какой у вас мужчина аккуратный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю сама, шугарингом. Ничего не врастает, и гладкость 3 недели! +дешево (шугаринг - это сахарная карамель). Но больновато. Глубокое бикини через раз осиливаю. Все не могу отважиться на поход в салон

 

Девочки! Кто ходил в салон, стесняюсь задать нескромный вопрос: "В какой позе вам делают эпиляцию глубокого бикини? "там" прикрываю салфеткой какой-нибудь?" Все не могу отважиться, важен ваш ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему дня картинка) про интимную эпиляцию не могу сказать ничего, но хотела бы себе бикини сделать

72b313d4436e.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз ходила,но не на глубокую,а по линии купальника.Мне выдали одноразовые стринги и я легла на кушетку.Косметолог мне сама ноги сгибала и разгибала.Поза лягушки,только сначала одна нога согнута,потом другая.

А вот как делают глубокую, не знаю....

Изменено пользователем Кошечка Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю глубокое електроэпилятором. раньше ходила в салон-там полностью голышом была внизу. ооочень комплексовала,на что мастер сказала,что они как геникологи-уже насмотрелись и ничего нового не увидят ;)

 

а шугаринг у меня не получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делаю глубокое електроэпилятором. раньше ходила в салон-там полностью голышом была внизу. ооочень комплексовала,на что мастер сказала,что они как геникологи-уже насмотрелись и ничего нового не увидят ;)

 

а шугаринг у меня не получился...

а после эпилятора не врастают чтоли? Я как то купила его, надергала везде, так потом три месяца реанимировала ноги. Все в прыщах красных были. Его сразу же продала. Не пошел как-то. Я купила фитосмолу АЮНА, в восторге! Ниче варить не надо, все уже готово. Классная штука. Баночка рублей 200 стоит, хватает на 4-5 эпиляций ног+бикини Изменено пользователем Bestmama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а после эпилятора не врастают чтоли? Я как то купила его, надергала везде, так потом три месяца реанимировала ноги. Все в прыщах красных были. Его сразу же продала. Не пошел как-то. Я купила фитосмолу АЮНА, в восторге! Ниче варить не надо, все уже готово. Классная штука. Баночка рублей 200 стоит, хватает на 4-5 эпиляций ног+бикини

А что за фитосмола? где продается?

 

Я кстати делаю ноги эпилятором, поначалу тоже было все красное, потом лучше стало. Но бикини не решаюсь. Очень уж больно т.к. волосы достаточно толстые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссылка удалена вот это сайт производителя, я сама из сибири, поэтому я полазила на сайте, и нашла телефон представительства в своем городе. И без проблем купила Изменено пользователем Julyk
согласно правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ноги брею, депелирую подмышки и бикини(полностью там,только полоса,как положено, остается) . на сл.день после депеляции тереться мочалкой-тогда не врастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...