Перейти к публикации

Интимные "причёски"


almarak

Рекомендованные сообщения

Девушки, давайте поговорим об интимных "причёсках" для Вас и ваших любимых.

Кто и что любит и как вашим мужчинам больше нравится? Знаю, что кто-то удаляет всё "на корню", кто-то изощряется с выстриганием сердечек и других фигур :grin:

Лично я, с ранней юности, подбривала регулярно зону бикини «под купальник». Чем становилась старше – тем короче и миниатюрнее становилась «причёска», сейчас практикую только короткую полосочку волосков, всё остальное уничтожаю станком. Депиляцию не пробовала… Сейчас лето, жарко, поэтому после бритвы у меня появляется раздражение :shock: (хоть и насадку регулярно меняю – лезвие острое), спасаюсь только спиртовой обработкой кожи после бритья и дерсенвалем, становится чуть лучше.

А вы как боретесь с «растительностью» в интимной области? Какие «причёски» нравятся вам и вашим любимым? И… стесняюсь спросить… :blush: Мужчины ваши удаляют волосы в интимной зоне? А то во время ОС как-то напрягает иногда… :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мой ничего не бреет и брить не собирается. говорит бреют только педики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я оставляю тонкую полосочку, так мой муж улыбается и говорит - это что? Арамис? (из трех мушетёров. У Арамиса там маленькие усики были. ). А с недавнего времени стала оставлять маленький треугольничек. Но, что-то мне так меньше нравится. Наверное, опять побреюсь под Арамиса. От эпилятора волоски врастать начинают, поэтому бритвой только. Муж не бреет, но мне ничего и не мешает, если честно. Хотя как то сказал, если надо, то побрею.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побреюсь под Арамиса

Круто!!! :good:

Я тоже так брею, надо взять на вооружение название :grin:

А муж однажды по моему настоянию взял да и побрил себе там все полностью, потом 2 недели мучался когда волосы отрастали и с тех пор даже говорить об этом не хоче :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой аккуратненько триммером у себя там всё приводит в порядок,мне так намого больше нравится,чем когда много естественной мохнатости))) ну у всех вкусы разные. а себе тоже либо треугольчек оставляю,либо под ноль+ в месте глубокого бикини убираю бритвой или депилятором-кремом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже лет много лет делаю депиляцию воском.Раньше оставляла полосочки, а сейчас прошу,чтобы делали под ноль :grin: Никогда не перейду на бритву обратно.Вспоминаю с ужасом как чесалось,когда отрастало.Раздражение и щетина.....брррр.Хотя знаю девушек, кому это процедура не подходит, т.к сильно вростают волосы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с ранней юности пользуюсь бритвой... дискомфорта вроде ни разу не испытывала) Помню только первый раз как подстригла там ножничками, мне было лет 14, как ТАМ потом все чесалось!!!!!!! Пришлось даже ваточку класть между большими половыми губами, иначе идти было не возможно!

Сейчас брею все под ноль или тоже полосочку оставляю) Муж по поводусвоей интимной стрижки не распространяется, но судя по всему подбривает яички (сори) и вокруг основания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горячим воском все под ноль!! Красота!! Потом неделя-две прекрасной жизни. Но это больно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я эпилятором выщипываю. красота! потом долго не растут. а когда вырастают, то тоненькие и мягкие.... не то что щетина после бритвы ))))) делаю себе "молнию" мне нравится )))) :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардонт девочки, а горячий воск так просто на дому сами или в салонах специально делают? Просто первый раз про это слышу, извините за неграмотность :blush: Он продается или как, можно подробнее? :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alllena //, +1! Мой точно так же говорит... Но это реально бесит во время ОС)))

До родов оставляла полосочку, а потом начисто все... :blush:

Вот зато муж у меня не любит "заросли ТАМ" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много лет оставляла совсем тоненькую полосочку, мне идет. Даже не полосочку, а удлиненный треугольничек в форме кипариса. Потом, по просьбе мужа сбрила все, где-то год-полтора так ходила, тоже нравилось. Потом муж попросил отрастить, ничего не подбривая, ему было интересно, что получится. А мне и самой было интересно, потому что я уже себя в таком виде "заросшем" не видела много лет и даже и забыла, как это будет выглядеть. А получилось очень красиво и даже сексуально! :))) Муж был в восторге, и где-то полгода я такую пышную причесочку носила, потом даже жаль было сбривать. А сейчас - для разнообразия сделала полосочку, но уже не тонкую, а где-то 3 см шириной. Тоже красиво, но мне, видимо, все идет. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю тонкую полосочку, иногда треугольник, пользуюсь всегда бритвой. Муж иногда подстригает растительность, смотрится аккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь бритвой, раньше выщипывала пинцетом область бикини до тонкой полоски. В основном оставляю полосочку разной ширины. Мужу нравится, иногда просит отрастить для разнообразия. Сам бреет переодически яички, гладенькие такие становятся, ммм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СВЕТЛЯЧОК//, горячий воск продается конечно. Можно купить в специализированном магазине, где все для салонов красоты продается. Его можно разогреть запросто в домашних условиях на "водяной бане". Единственное "но"- самой сделать все "под ноль" не получится,т.к. все таки это достаточно болезненно и надо резко все делать. Пардон за интимные подробности,конечно, но раз уж пошел такой разговор... :-)) Запросто можно сделать себе полосочку самостоятельно, но глубокого(т.е. уже там внизу) не сделать. Я один раз попробовала, так потом была готова так с этой застывшей лепешкой и остаться. Спасла мама, которая пришла как раз домой и помогла мне доделать начатое :-))) Эту процедуру можно делать в салоне, мне лично мама делает,т.к. она косметолог сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставляю полосочку 2-3 см, которую подстригаю по высоте. С помощью эпилятора остальное удаляю. А в глубоком бикини сбриваю...попробовала горячий воск- как же это больно, мне прям страшно дергать- кажется, что они там так глубоко сидят- что с кожей оторвутся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unduna, согласна, самой нереально. Но когда кто-то быстренько делает, то вполне можно пережить :-))Зато как же здорово когда там ничего не мохнатится!! За это я готова терпеть раз в месяц. Попробуйте сделать в салоне и решите для себя, надо оно Вам или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше бритвой подбривала "под купальник", а потом решилась на депиляцию, первый раз больно было, зато потом не очень, терпимо, 20 минут и всё готово, делаю под ноль в салоне горячим воском. три недели хожу спокойно и муж доволен и мне хорошо. На бритву никогда больше не перейду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Я пользуюсь бритвой под ноль. Раздражения замучили, но на воск решиться не могу. Очень это больно. И вопрос у меня, сделали вы воском, ходите какое-о время гладенькие, а для следующей процедуры воска опять нужно отращивать, на какой длине волос повторяете процедуру.

 

И еще, как решиться на глубокую, как приодалеть стеснение...для меня это все так интимно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, мне это тоже интересно. Как там сидишь с расшиперенными ногами и кто-то лапает там...о нет, наверно не решусь никогда

irissskaaa, спасибо за подробный ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь однажды пользовалась эпилятором - подружка дала для эксперимента... Больно-неприятно было ужасно, у меня волоски довольно толстенькие, поэтому "вырывались с кровью", что называется :worried: . После этой пытки кожу обработали, конечно, но всё равно было раздражение и волоски потом врастали в кожу. Больше я решила с эпиляторами не экспериментировать, именно по причине врастания и воск боюсь пробовать.

Но и бритьё уже надело, если честно... Когда всё сбреешь - очень гладенько-приятненько, но долько два дня. А потом начинается этот период жуткой колкости, когда всё зудит-чешется-колется, и брить снова вроде рано (раздражение ещё не прошло), и так ходить стрёмно:( Отрастить себе там небольшую "шевелюрку" что ль? :scratch: Я где-то прочла, что природой специально задуман рост волос в тех местах, которые наиболее подвержены потоотделению чтобы сохранять специфический мускусный запах, привлекающий противоположный пол (это от наших предков досталось, но сейчас мы с любыми запахами боремся, поэтому - фу!), а ещё, волоски на лобке и под мышками выполняют защитную функцию и снижают трение, возникающее при движении рук и ног.

Те, кто бритвой пользуется - как часто вы бреетесь? Как боретесь с раздражением? И кремом-депилятором пользуется кто-нибудь для зоны бикини? Есть какое-то преимущество перед бритвой?

А на счёт мужчин... Я не знаю, у меня опыт не велик по поводу мужских интимных стрижек, но мой ничего не бреет и не подравнивает, хотя иногда хочется ему об этом сказать. При обычном сексе меня волоски там не напрягают, а вот когда ОС... Хочется растительности поменьше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

almarak, я пользуюсь кремом-депилятором для интимной зоны, т.к. от бритвы сильное раздражение (кот.проходит дней 5), но он тоже не идеально удаляет волосы, поэтому я после удаления крема-д. мочу это место водой и прохожу аккуратно бритвой. После этой процедуры всё чистенько и раздражения нет.Можно также протереть спиртовым раствором для дезинфекции и присыпать присыпкой. А вот по поводу причёски, то мне нравится, когда есть немного волосиков. Мне кажется так симпатичнее.Я себе оставляю небольшой треугольничек.В зоне глубокого бикини конечно делать всё это проблематично и одному не справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, это больная тема каждой женщины. Я раньше сбривала, так приятно было только первый день, потом все начинает отрастать,чешаться, колоться. И перешла на воск, как? А просто дала восковые полоски мужу и попросила мне удалить все в районе попы) и в районе бикини. Это было нечто, как будто тебе всю кожу сдернули, но всего на 30 секунд. Потом все проходит но немного щипит. Зато гладкость на 2 недели гарантировано. В районе половых губ я сбриваю когда слишком длинными становятся. А в верхней части я убираю пинцетом, там у меня много вросших волосков. таким образом шевелюра остается только в районе половых губ. Теперь вот решилась на лазерную эпиляцию, но ее можно сделать только зарубежом когда поедем на отдых. Муж у себя тоже сбривает, но чисто избавится от специфического запаха. Мой муж- мой дэппиляторщик)) Хотела бы у себя там полоски или какие то другие прически сделать, да ничего уже толком не растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я делала лазерную эпиляцию "под ноль"-глубокое бикини. Это просто нечто. Ничего не больно, в течении недели они выпадают полностью месяц просто кайфуешь. через месяц или пару начинают пробиваться новые (которые спали). короче сделала 5 из предполагаемых 8 мой рад. даже если новые вырастают то мягонькие даже после лезвия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//СВЕТЛЯЧОК//, я сама бы себе не сделала никогда :shock: Мне делает знакомая девочка косметолог на дому.У нее все для этого есть.Дешевле,чем в салоне получается в 2 раза :)

Раньше мне делала другая косметолог полосками( касетами).Вспоминаю с ужасом - оооочень больно!!!! А горячим воском я переношу на много легче.Главное за день до этого не пить спиртное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...