Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Птярочка, спасибо за поздравления :friends: вам тоже легких родов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Kabbi, хочущая, pluta, девочки, спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку и советы! Ни к одному Г я так и не попала - у всех всё забито, без записи не принимают, ЖК отправила за талончиком на завтра в 6 утра :shock: Зато подняла на уши всех родственников и скорую :) скзали, что если ничего не беспокоит (а меня вообще ничего не беспокоит) - то ничего страшного, так бывает. Но в общем-то, всё уже прошло, были выделения бледно жёлто-розовые (извините за подробности), совсем мало. Сказали, Г предупредить. Даже не ругались, что зря вызвала :)

pluta, гормоны вообще не сдавала, планировала в июле на всякий случай сдать, пока только графики порисовать успела :pardon: А Крым - это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: Как самочувствие??

pluta, добро пожаловать!!! Расскажи, как старшенькая помогает с малышом?

SaintLucia, ты сегодня лежи не двигайся))) все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tods, Лежу, читаю, муж подарил Всё о Мумми-Троллях и Волшебника Изумрудного Города. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tods, :wave: хорошо справляется, только под вечер сядет и начинает причитать, как же тяжело с маленькими, друг друга любят, души не чают, она у меня сейчас в деревне у бабушки, так Глебка на ее фотку показывает, мол вон она моя сестра, и улыбается.

 

как ты себя чувствуешь???у тебя дочка спокойная? на руках много сидит? я как потаскаю, так разваливаюсь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, у нас сейчас активно зубы лезут, и от этого она сама не своя, все не так, и на ручки конечно просится, я вот тоже сильно парюсь по этому поводу, все таки нагрузка немаленькая! У меня дочка тоже прекрасно время проводит с двоюродной сестричкой, ей 6 лет, мы сейчас в крыму, и они целыми днями вместе, это конечно спасение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, держу за тебя кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, правильно сделала, врач все-равно назначила бы, если, как ты говориш , живот ноет и спина. Я принимаю 1/2 утром и 1/2 вечером. Сразу БТ вверх пошла и живот не ноет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kabbi, спасибо :blush: у меня, всё хорошо, больше никаких проявлений, но с работы ушла - валяюсь дома :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, tods, девочки, у вас сколько зубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я к вам решилась написать.

Тестик мой в профиле, до задержки ждать еще либо 1 либо 4-6 дней. Циклы не регулярные...

Пришел анализ хгч, сдавала вчера.

Норма беременных 1-2 недели от 16. Мой результат - 35!

Мы еще совсем совсем крохотные, но уже много много много любимые!

Девочки, беременность моя долгожданная и первая. Поэтому буду много спрашивать. История моя - в дневничке.

Всех рада приветствовать! Всем легкой беременности и родов в срок! Ну и никак ни 29 февраля ;) Хотя я согласна даже на 32 февраля :grin: Лишь бы здоровенькая была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tods, счастливые, в Крыму, а где если не секрет, мы каждый год ездили под Феодосию, и в этом собираемся, в августе.

Kabbi, вроде (ттт) мне полегче стало, а то прям разваливаться стала. Только вот теперь надо будет с него правильно и во время слезть :)

хочущая, 8 :grin: по четыре на ряд :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, это в 1.1.? ни фига себе. у нас 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочущая, ну все по разному растут :pardon: вы зубастики, у нас есть девочки в темке, у них еще меньше чем у нас, а еще у меня знакомая мамочка, у нее дочке 1,5, у них 1 ЗЮБ :grin: врачи сказали, что все ок.

milacku, добро пожаловать :wave:

как вопросы возникнут, задавай, бум по возможности отвечать ;) а у тебя вчера какой ДПО был? у меня на 10ДПО был 16,3 хгч, видимо мы совсем крохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, я не знаю ДПО, у меня цикл от 29 до 35 дней, Вчера был 27дц... то есть где то 7-13дпо. Если брать среднее то тоже гдето 9-10дпо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milacku, Привет Привет :wave: Ты не одна с первой беременностью)) Но у нас тут девчонки есть опытные подскажут если что... правда?) :D

pluta, Kabbi, почитала вашу переписку про дюф, вы только очень аккуратно с отменой, а то Б может сорваться!!! обязательно с врачом обсудите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pluta, у меня тестик сегодняшний очень похож на твой 12дпо. Значит вчера наверное 11дпо был :pardon: Самой интересно. Если так считать, то получается овуля была на 17дц.. попали :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Delona, спасибки! Я тоже вставляю утрик сегодня уже 3раза ставила... Потому что боли появляются и напряжение в животике. А я очень боюсь.

К гинекологу только завтра пойду. Хочу попробовать в частную вначале, если не понравится - то в ЖК пойду. Как считаете где все же лучше? (мне и там и там бесплатно будет, ДМС оплачивает ведение беременности) Роды предпологаем в Европе, если самочувствие будет позволять.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milacku, по поводу анализа для сравнения у меня на 10 ДПО ХГЧ был 26, но имплантация рано была... думаю и правда у тебя ХГЧ на 11-12 ДПО был сдан))

У нас в городе ведение Б в частной не пользуется популярностью, так что сложно сказать где лучше отзывов нет( А вот все анализы и УЗИ делают в платных, т.к. там отношение лучше. В ЖК сидят недовольные тетки, рожу скривят, даже ничего не покажут не скажут, у меня подруге пол ребенка до конца беременности не могли определить, говорили типа не видно. А в платной увидели еще раньше 2-ого планового УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с беременностью у кого подтвердилось milacku, а тебе отдельный привет землячка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milacku, Добро пожаловать1 почитала твою историю... реву конечно, мои 12 циклов безуспешного планирования с твоим никак не стоят. Терпения тебе, дорогая! пусть удачно сложится!

Кстати, у меня получается зачатие произошло тоже 13 или 14 числа! Офигеть, может и вместе родим!!! :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Надеюсь я тоже скоро к вам присоединюсь. О была 21 июня по тестам, но в этот день с утра я выпила первую таблетку утрожестана. Теперь незнаю что и думать : то ли правда О, то ли утрик так подействоал!? Прошла неделя, а со мной что то происходит: то орешки сильно захотела, то в 22 часа суши мне подавай, и чувство наполниности живота постоянно. Может кто знает это состояние действие утрика или принак беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик дорогие пузики -арбузики!!!!! вот и я решила в ступить в вашу дружную компанию. :Hello: Всем желаю легкой беременности и счастливых 9 месяцев ожидания счастья ;) :grin: :giverose: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

// питачок +, поздравляю тебя :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Во-первых, поздравляю всех вас с беременностью. Растите здоровенькими и рожайтесь в срок.

Во-вторых, хочу узнать, у меня после овуляции прошло дней 7-8 и тянет живот, изредка поясницу. Это может быть беременность? Обычно тянет только в день овуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...