Перейти к публикации

Сушилки для фруктов,овощей и грибов


Ирина

Полезные сообщения

Девушки, понимаю, что не по сезону вопрос, но мне мама уже намекает чтоб к сезону я ей купила сушилку. Я вроде как выбрала-Волтеру, аналог Изидри. Теперь вопрос: я так понимаю, надо докупать уровни сразу. Сколько и каких? Изначально 5 решеток. Есть решетки (их еще+5 надо, т.к. это и есть основа-уровни). Есть сетки- для всякого мелкого и травок и есть поддоны для пастилы. Сколько этих сеток и поддонов надо? Пастилу сушить тоже планирую, т..к это супер конфеты получаются.

Поделитесь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, понимаю, что не по сезону вопрос, но мне мама уже намекает чтоб к сезону я ей купила сушилку. Я вроде как выбрала-Волтеру, аналог Изидри. Теперь вопрос: я так понимаю, надо докупать уровни сразу. Сколько и каких? Изначально 5 решеток. Есть решетки (их еще+5 надо, т.к. это и есть основа-уровни). Есть сетки- для всякого мелкого и травок и есть поддоны для пастилы. Сколько этих сеток и поддонов надо? Пастилу сушить тоже планирую, т..к это супер конфеты получаются.

Поделитесь, плиз

У моей мамі Изида, в комплекте 5 решеток и 5 сеток. Докупали 5 поддонов (уровней) и 5 сеток сразу. Дорогие они(((. А потом стали у подруги еще напрокат брать 5 поддонов и 5 сеток. Ставили сушку сразу на 15 решеток. Кстати, сетки себе подруга вырезала сама)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ирина, поделитесь как вы готовите фрукты для сушки, на чем их резать? возможно ли использовать ломтерезку электрическую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня нет. я предпочитаю ягодки, грибки и зелень замораживать

Согласна. Я тоже в основном морожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Штука в принципе полезна, только у меня места для нет совсем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девоньки, слышала, что в сушилке можно делать из яблок мармелад. Пробовал кто-нибудь? очень замороченно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VerA+, если предположить, что мармелад-это недосушенное варенье, то вполне можно делать, отрегулировать время и все.

У меня пока нет сушилки, выбираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...