Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС

Считаю лучшим тестом на овуляцию :  

2 110 пользователей проголосовало

1. 1. Считаю лучшим тестом на овуляцию :

• 1. FRAUTEST
      584
    • 2. OVUPLAN
      348
    • 3. Clearblue (цифровой)
      76
    • 4. ClearBlue
      35
    • 5. EVIPLAN
      682
    • 6. 36'6
      39
    • 7. Приборы, работающие по слюне.
      25
    • 8. SOLO
      154
    • 9. другой
      184

Рекомендованные сообщения

• Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Девочки, подскажите. Первый раз пользуюсь тестом на овуляцию. Два дня (11,12) были еле заметные полоски. А сегодня (13)- полоска почти одного цвета с контрольной, но все-таки немного бледнее. Температ

я вот не знаю, верить ли им. пару месяцев пользовалась, овуляция по тестам и графику совпадала. а вот на третий цикл сделала узи помимо тестов и получилось, что тест меня обманул. пользовалась фрау

Ага, я вот как раз начала когда резать, смотрю, там мало наполнителя этого остается, за счет которого замачивается, поэтому так и не дорезала)))

Опубликованные изображения

а я вот фрау счас пользуюсь хорошая у меня сегодня полосочка чуток светлее контрольной так что я не могу сказать о них плохо хотя отзывы о них ну мягко говоря плохие

Мне врач посоветовала пользоваться недорогими (до 300руб.) и я покупала Frautest. Но один  цикл решила поэксперементировать и купила Clearplan (900 руб.). Разницы никакой в плане определения О. Только есть разница в использование: вторые конечно гораздо удобнее. Согласна с девочками, надо еще и УЗИ подстраховываться для точности. Короче лучше все в комплексе БТ+УЗИ+Тест на О ( и можно недорогой).

а я вот фрау счас пользуюсь хорошая у меня сегодня полосочка чуток светлее контрольной так что я не могу сказать о них плохо хотя отзывы о них ну мягко говоря плохие

Я бы тоже ничего плохого о них не сказала. В этом цикле они все очень хорошо показывали и узи это подтвердило. А в 1 цикле (если посмотреть мой №1) у меня ничего не показали просто потому что я сама ошибочно выбрала дни для проведения тестов, у меня О. была гораздо позже.

Я использовала Фрау. Полосочки хотя и бледные обе, но определить день О. вполне возможно. И врач-узист спрашивал, какой тест я купила, и сказал, что это хороший тест.

первый раз покупаю тесты на О, затарилась "Фрау", вчера-ничего, сегодня - призрак.... интересно,что там дальше...хорошо, что их 5 штук в упаковке  ;)

Я тоже пользуюсь Фра. Наверно циклов 5.  и только в прошлом цикле полоска была ярче контрольной.А так обычно немного бледнее.

у меня тоже ни один тест не показал яркую полоску, только призраки, но я делала тест утром, не знала, что в обед надо. Поэтому прозевала пик ЛГ

Я в этом цикле пользовалась Фрау и делала тест в 10-11 часов утра. Я мерила БТ как обычно в 6.35, вставала в туалет (извините за подробность), ложилась спать и когда просыпалась делала тест на О. И у меня все прекрасно показывал. А в позапрошлом цикле я делала тесты днем и они у меня ничего не показывали. В этом цикле просто решила не заморачиваться и облегчить себе жизнь (чтобвы не воздерживаться от питья и туалета). Подумала если не покажут тесты, то все равно по узи отслеживала О. Так что трудно сказать когда делать  Раз на раз не приходится. Хотя в анотации к этому тесту написано, что предочтительнее проводить тест с 10 утра до 8 вечера.

а я вот делаю тесты в 12 часов встаю в 7 мерию бт пью кофе а потом до 12 терплю делаю тест кстати второй день хорошая яркая полосочка так что фрау мне пока обвинить не в чем.

voobsem vrode ovuplan mne pokazal poloz.rezul'tat..vot ja i dumaju verit' emu ili net..

Я пользовалась Овупланом, очень хорошие тесты, показывают широкую полоску и когда тест положительный полоска намного ярче контрольной (т.е. спутать трудно). И по цене нормально, около 150-170 р. за 5 штук, ну и еще они в упаковку кладут 1 тест на Б. как подарок  :)

Я пользовалась Овупланом, очень хорошие тесты, показывают широкую полоску и когда тест положительный полоска намного ярче контрольной (т.е. спутать трудно). И по цене нормально, около 150-170 р. за 5 штук, ну и еще они в упаковку кладут 1 тест на Б. как подарок 

У меня тоже сразу показал..но правда не о4ень понятно, я потом еще раз  делала чтоб удостовериться..и там уже было все 4етко )правда подарка мне никакого не дали)))

еще спросить хотела..можно ли обойтись без измерений БТ одними тестами?:Д вообще для 4его нужно ее мерить когда есть такие 4удесные тесты))

Здесь совсем другие тесты, из известных только Clearblue видела. И все тесты в кассетах и дорогие, просто бумажных отдельно нет совсем. Смех с ними. Купила тесты на овуляцию, вставила бемажку в прибор, помочила, потом там все моргало, вроде как работа идет, не мешайте. Потом показывает кружок - отрицательный результат. А я потом вытаскиваю из него бумажку и разглядываю полоски, какая ярче. За что боролись?  ;D

в общем, 2 дня были призраки, а потом одна полоска. А по узи была овуляция. Видно потому что утром тестировала, он не словил. Зато 140 долларов на 2 упаковки потратила.  :D

даа уж!!я еще пока только 1 цикл проверяла О..но сразу все 4 израсходовала, хотя уже как первый раз сделала рез.был положительный))

Девочки, а кто-нибудь пробовал определять овуляцию с помощью мини-микроскопа? Насколько достоверно?

Stacy, такая темка есть, почитай ее:

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... ml#msg7216

Девоньки!! Подскажите, пли-и-из!!! У меня второй день тесты на овуляцию какие-то непонятные: тестовая полоска с одной стороны яркая, а сдругой- гораздо бледнее контрольной. Как это понимать-то??? В прошлом цикле тестики были однзначно положительными - равномерно и ярко окрашенные. А тут, вообще, ерундв какая-то!!! Овуляция, по идее, должна быть сегодня- завтра!!!

Девоньки!! Подскажите, пли-и-из!!! У меня второй день тесты на овуляцию какие-то непонятные: тестовая полоска с одной стороны яркая, а сдругой- гораздо бледнее контрольной. Как это понимать-то??? В прошлом цикле тестики были однзначно положительными - равномерно и ярко окрашенные. А тут, вообще, ерундв какая-то!!! Овуляция, по идее, должна быть сегодня- завтра!!!

Может тестик попался несовсем качественно показывает, какой фирмы? не фрау? а то фрау редко показывает

Может тестик попался несовсем качественно показывает, какой фирмы? не фрау? а то фрау редко показывает

Фрау  ;) Но у меня и впрошлый раз они были, только в этот раз упаковка у них какая-то новая, да и сами тестики не салатовые, а темно-зеленые  ;D

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
    • Автор: Кристи90 · Опубликовано:
      Жалею лишь о том, что обратилась в Эбрилайф сейчас, а не 7 лет назад. Сколько времени потрачено впустую, сколько нервов, сколько денег… даже вспоминать не хочется. Но как известно - лучше поздно чем никогда и сейчас я только и благодарю звезды, что направили меня в эту клинику. Да не легко и не сразу у нас получилось добиться результата, но получилось! Получилось благодаря дотошности врачей, благодаря их усердию и искреннему желанию помочь, по крайней мере у меня именно такое впечатление осталос
  • Добавить...