Перейти к публикации

CGH повышает эффективность ЭКО до 85%!


Полезные сообщения

я учусь на своих ошибках((к сожалению. конечно нужно было сделать гистеру, но всегда думаешь, что и так все хорошо....по узи вроде все нормально, а оказалось что у меня микрополипы, достаточно много. я в этих вещах не сильна, не знаю влияют ли они на имплантацию или нет..

насколько я знаю, полип вообще действует как спираль, с ним забеременеть очень сложно...

А по гистологии, нет воспалительного процесса??

Изменено пользователем Viki38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет все хорошо. только микрополипы, их убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемкина, крепко держу за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пока склоняемся к ДЯ. Такая процедура как в Надии для нас ооочень дорогостоящая. При том, что даже если возьмут нужное количество яйцеклеток с трех стимуляций, не факт, что там будут здоровые эмбрионы, т.к. я являюсь носителем сбалансированной транслокации (это поломка в кариотипе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача:-), спасибо. Да в вашем случае и правда лучше ДЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну пока нет результата. Первый раз подсадили 2 эмбриончика хгч 0. После неудачи сделали гистеру и орошение и вчера перенесли последнего... хгч только 28 числа

Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

Как у Вас дела?

 

У меня все хорошо)жду узи)

Изменено пользователем Артемкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

 

У меня все хорошо)жду узи)

Очень за вас рада :) Вы вселяете надежду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девченки! Мы родились 1 февраля!

 

От всего сердца желаю вам в ближайшем забеременеть, выносить и родить в срок здоровеньких малышей! :mama_:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Мы родились 1 февраля!

 

От всего сердца желаю вам в ближайшем забеременеть, выносить и родить в срок здоровеньких малышей! :mama_:

 

Как же это здорово! СЧАСТЬЕ то какое! прям мурашки по коже. ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемкина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто проходил по программе Надийная с СGH, вам после пункции назначали поддержку прогестероном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто проходил по программе Надийная с СGH, вам после пункции назначали поддержку прогестероном?

привет, я проходила. нет, ничего не назначали, а зачем? подсадка ведь не в этом цикле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, я проходила. нет, ничего не назначали, а зачем? подсадка ведь не в этом цикле

 

Спасибо большое, я так и думала, что раз подсадки нет, то поэтому и не назначили,но начали грызть сомнения, ведь эстрогены во время стимуляции зашкаливают, а прогестерона меньше, вот и запаниковала, может врач забыл... А не хотелось бы, чтобы повылазили всякие гиперплазии и т.п. Но вы меня успокоили, еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристали, а у какого Вы врача?

 

желаю удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Веселовского В.В, Спасибо огромное, вы с девочками, у кого получилось после этой процедуры, вселяете большую надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно что у Веселовского. он спец) сколько у Вас получилось эмбриошек нормальных? верьте все получится.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому интересно, в Москве тоже начали делать ПГД методом a-CGH в центре "Петровские ворота" и многие московские клиники отправляют к ним на диагностику, вот ссылочка на прайс http://proivf.ru/?p=458. Я была на конс там у генетика Глинкиной ЖИ, она все подробно рассказала про процедуру, даже показала на компе как выглядит здоровый эмбриончик и хотя бы с 1-й какой-то поломкой в хромосоме. Стоит, конечно, не дёшево 110 тыс за 4 эмбриончика и то это если у них делаешь Эко и ПГД, а если из другой клиники отправят, то может и подороже выйдет.

Изменено пользователем //Ksyu 2011 (will be mum)//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно что у Веселовского. он спец) сколько у Вас получилось эмбриошек нормальных? верьте все получится.))))

 

Еще не знаем, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрела всю тему. Получается что CGH только в двух местах в России делают? По 1ой клинике в Питере и в Москве? Возраст уже беспокоит, может после 35ти лучше лишний раз страховаться и делать такое исследование? Или если 1й раз все было нормально без такого исследования, то и 2й раз все будет ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А что такое орошение??

Спасибо) да, слышала.

Желаю удачи!

Ну пока нет результата. Первый раз подсадили 2 эмбриончика хгч 0. После неудачи сделали гистеру и орошение и вчера перенесли последнего... хгч только 28 числа

 

Я тут новенькая! Скажие, пожалуйста, а орошение перед самой подсадкой делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А за сколько дней , если поточнее? Мне врач сказал , что раздражать не надо там все внутри! А я боюсь микрополипов и всего такого! У меня только одна криошка после CGH

 

Я хотела гистероскопию сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу делали орошение, а в четверг - подсадка. я бы делала гистеру 100 %. у меня первый пролет был и только после гистеры с одним эмбрионом вышло. не рискуйте, кто у Вас врач?

 

на гистере нашли микрополипы, которые не были видны на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в субботу делали орошение, а в четверг - подсадка. я бы делала гистеру 100 %. у меня первый пролет был и только после гистеры с одним эмбрионом вышло. не рискуйте, кто у Вас врач?

 

на гистере нашли микрополипы, которые не были видны на УЗИ

Спасибо за совет! Я сказала врачу про гистеру, но она говорит, что я бы не стала там все будоражить внутри! Моэет мне попросить сделать орошение без гистеры?А кровью орошается полость матки?

 

Может мне без гистеры просто сделать орошение?

 

И еще вопрос а что у вас обнаружили на гистере?

 

Заранее благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня обнаружили микрополипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...