Перейти к публикации

CGH повышает эффективность ЭКО до 85%!


Полезные сообщения

мила73, отлично!!! Поздравляю с беременностью!!! По-больше бы таких примеров!!! Здоровья тебе и малышу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристали, Удача спасибо Вам!

 

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристали, Удача спасибо Вам!

 

:flower: :flower: :flower:

 

Мила, очень за тебя рада. я тоже делаю по программе "Надийная". первый протокол оказался неудачным. подсаживали два эмбриончиков, хгч 0((((. перед вторым протоколом сделала гистеру-нашли много микрополипов. буду делать орошение. надеюсь поможет. у меня остался всего 1 эмбриончик(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, очень за тебя рада. я тоже делаю по программе "Надийная". первый протокол оказался неудачным. подсаживали два эмбриончиков, хгч 0((((. перед вторым протоколом сделала гистеру-нашли много микрополипов. буду делать орошение. надеюсь поможет. у меня остался всего 1 эмбриончик(

 

Спасибо!

Гистера это хорошо. У многих после гистероскопии обнаруживают микрополипы, а потом получаются удачные протоколы. Так что верьте в свою крошку! Все получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мила, очень за тебя рада. я тоже делаю по программе "Надийная". первый протокол оказался неудачным. подсаживали два эмбриончиков, хгч 0((((. перед вторым протоколом сделала гистеру-нашли много микрополипов. буду делать орошение. надеюсь поможет. у меня остался всего 1 эмбриончик(

 

А что такое орошение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое орошение??

 

Пыталась найти в интернете информацию, что бы красиво ответить, но информации как таковой нет))) называется эта процедура орошение КМКПК. своими словами: у меня 2 раза берут кровь-завтра и в понедельник, не знаю правда в каком количестве, и уже в понедельник в обед делают орошение этой кровью. говорят данная процедура помогает лучшей имплантации.я знаю точно что Мила делала это орошение

Изменено пользователем Артемкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыталась найти в интернете информацию, что бы красиво ответить, но информации как таковой нет))) называется эта процедура орошение КМКПК. своими словами: у меня 2 раза берут кровь-завтра и в понедельник, не знаю правда в каком количестве, и уже в понедельник в обед делают орошение этой кровью. говорят данная процедура помогает лучшей имплантации.я знаю точно что Мила делала это орошение

Спасибо) да, слышала.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) да, слышала.

Желаю удачи!

 

спасибо огромное и Вам тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Логин;) Вася' timestamp='1355079413' post='8605964]

Да, Украина. Город Киев. Эмбр. было много, 35, но на анализ берут только 8 штук! Из них 4 без отклонений. Теперь остается только ждать даты переноса.

Скажите, пожалуйста, вы были в программе Надийная или делали CGH отдельно? Интересует про программе Надийная тоже всего 8 проверяют или нет, вы не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kay. Я делала CGH отдельно. Этот анализ не входит в стоимость программы "Надийная". Увы, в любом случае только 8 шт. Если вас интересуют подробности, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kay.   Я делала CGH отдельно. Этот анализ не входит в стоимость программы "Надийная". Увы, в любом случае только 8 шт. Если вас интересуют подробности, пишите в личку.

 

Неправда абсолютная!!!!)))я в програме Надийная и CGH в нее входит. не знаю на счет того сколько эмбриончиков проверяют. просто у меня их всего было 7, все 7 и проверили.Кстати, когда подсадка?? у меня завтра

Изменено пользователем Артемкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что мне сказали иначе. Возможно вам просто в комплексе все посчитали, а мне отдельно. Для себя я выбрала оптимальный вариант. Просто тогда не понятно ... После CGH уверяют в успехе и тут же подстраховка- программа " Надийная"????!!!! К тому же, больше чем уверенна, что выглядит это так- программа" Надийная" + CGH . Ну не может такой анализ быть халявным! Ну не в этом суть. Кому что сказали и как считали..... Главное-здоровые детки! Пусть у вас пройдет все гладко, и все тонкости останутся позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заключила договор с клиникой, заплатила 85 тыс. рн. Тут явно халявным анализом не пахнет:-)

В программу правда не всех берут, одним из условий есть 2 и более неудачные смостоятельные беременности или же неудачные эко. Я не помню что там на сайте они пишут по поводу того что входит в программу но в договоре четко и ясно все расписано. В нее входит все процедуры по стимуляции, лекарства для стимуляции пункция и крио а так же cgh.

 

Логин ;) Вася, они ведь дают только 80% успеха, а это не 100%.

 

 

вот специально взяла с ихнего сайта

 

Программа «Надийная»

 

Программа лечения бесплодия «Надийная» предоставляет возможность достичь желаемого результата при максимальной эффективности затрат на лечение. Вероятность положительного результата в Программе «Надийна» составляет 75-80%.

 

При этом финансовый риск семьи минимизирован: если лечение по Программе не дает положительных результатов, клиника возвращает пациентам значительную часть потраченных средств.

 

В чем суть Программы?

 

После проведенного предварительного исследования пациентке проводится один цикл стимуляции яичников. Полученные эмбрионы «выращиваются» до 5-х суток, на 5-6 сутки производится детальное генетическое исследование эмбрионов методом Сравнительной Геномной Гибридизации , для переноса в полость матки отбираются лишь эмбрионы с нормальным хромосомным набором. В случае отсутствия нормальных эмбрионов, подлежащих переносу в полость матки, или развивающейся беременности после переноса эмбрионов значительная часть затраченных средств возвращается.

В чем уникальность Программы?

 

Высокий уровень успешности этой Программы объясняется применением комплекса инновационных технологий: долгосрочное культивирование эмбрионов (до 5-х суток), сверхбыстрое замораживание эмбрионов, лазерное вылупление (хэтчинг, «насечки»), Предимплантационная Генетическая Диагностика Методом Сравнительной Геномной Гибридизации.

Подобная Программа предлагается впервые в мире и не имеет аналогов!

В Программу «Надийна» включены следующие услуги и медикаменты:

ЭКО (оплодотворение «in-vitro»);

ICSI (введение сперматозоида непосредственно в цитоплазму яйцеклетки);

Выращивание эмбриона до стадии бластоцисты ( 5-е сутки развития );

Сверхбыстрое замораживание эмбрионов;

Вспомогательные лазерные «насечки» на оболочке эмбриона;

Циклы переноса криоконсервированных эмбрионов соответственно их количеству;

Медикаменты, необходимые для стимуляции овуляции;

Предимплантационный генетический скрининг методом Сравнительной Геномной Гибридизации.

Обязательные обследования для оценки возможности включения пациента в Программу лечения «Надийна»:

Гинекологическое ультразвуковое исследование;

Диагностическая гистероскопия (не ранее, чем за 3 месяца до начала цикла лечения);

Определение кариотипа пары;

Спермограмма мужчины;

Анализ крови на ФСГ (фолликулостимулирующий гормон);

Анализ крови на АМГ (анти-мюллеров гормон).

Стоимость Программы:

 

Стоимость Программы «Надийна» составляет 85000 грн., в случае отсутствия беременности сроком более 8 недель пациенту возвращается 50% суммы.

Кому рекомендована Программа «Надийна»?

 

Основными показаниями для включения пациентов в Программу «Надийна» являются:

 

- Многократные неудачные попытки ЭКО (Более 3);

 

- Привычное невынашивание беременности (Самоаборты после естественного зачатия или ЭКО);

 

- Сбалансированные изменения кариотипа одного из супругов;

 

- Тяжелое мужское бесплодие.

Изменено пользователем Артемкина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. У меня это 6 ЭКО , так что к своему горькому опыту я тоже владею информацией. В моем случае половина анализов и процедур уже проведена....так что нет смысла платить дважды, а в моем случае шесть раз за одно и тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемкина, скажи пожалуйста, а лекарства же не входят по-моему в стоимость? Еще + 20 000грн, да? Мне так насчитали.

И еще вопросик к тебе, если можно. Сколько у тебя извлекли яйцеклеток после стимуляции?

 

У меня ситуация такая. По фолликулометрии 10 фолликулов. Для проведения CGH это очень мало, т.к. до 5 дня доживут не все. Поэтому нужно накапливать эмбрионы и замораживать. В итоге нужно провести 2, 3 стимуляции, накопить 8 пятидневок и делать CGH.

 

Нам предложили пакет "Накапливающий". В него входят: 3 стимуляции, накопление эмбрионов, CGH, подсадка и хетчинг. Это все стоит 85 000 грн. Плюс 60 000грн на лекарства ( по 20 000грн на каждую стимуляцию). За все сумма: 145 000грн (18 125у.е.) Круто, да?

Я не пойму, где экономия в таком случае? Если мы считали просто все по этапам без этого пакета, получилось 150 000грн. Экономия 5 000грн это круто! )))

 

В общем запас моих яйцеклеток подвел меня.... :bye2:

Изменено пользователем Удача:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача:-),  что тут скажешь,конечно круто...мда..

У меня входили в программу укол дифа, все узишки и осмотры, лекарства для стимуляции-мне всего хватило ничего не докупала, и все остальные процедуры. Единственное диф для крио протоколов я покупала сама и лекарства для стимуляции эндометрия,но как по мне это уже мелочи.

На пункции у меня взяли 21 фолик, оплодотворилось всего 11 а до 5дня дожило всего 7. Из 7 только 3 нормальные. Поэтомк конечно лучше побольше настимулировать...а кто у вас врач?а возврат денег есть у этого пакета за 145 тыс?

 

Лекарства входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемкина, возврата денег нету....Только в "Надийной" есть возврат.

Странно, а мне девочки считали, что в "Надийной" лекарства не входят в программу и нужно к ней добавить 20 000грн. Странно как-то. Может они не правильно насчитали мне "Надийную"?

Ты точно не платила за лекарства? Скажи пожалуйста?

 

Только что им перезвонила, уже говорят совсем другое. "Надийная" 85000грн со всеми лекарствами + 4000грн для крио протокола.

Сумма за все: 89 000грн или 11 125у.е.

 

У меня врач Веселовский В.В.

Изменено пользователем Удача:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нчего не пойму. Какие 4 тыщи для крио? Что имеется ввиду? За свои деньги я покупала только биовен, прогинову, утроженстан,прогестерон и витамины. А гонал и овитрель вошли в программу. Может изменилось сейчас что то. Я ведь платила 1 июня за программу.

 

Расскажи что за 4 тыщи для крио протокола.

Хорошо что ты у Веселовского. Я у Маслий она мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артемкина, сказали 4000грн на лекарства для крио переноса. Не знаю что это. В общем считают они каждая по разному. Нет конкретики. Мы сами во всем разбирались и считали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удача:-), что тут скажешь,конечно круто...мда..

У меня входили в программу укол дифа, все узишки и осмотры, лекарства для стимуляции-мне всего хватило ничего не докупала, и все остальные процедуры. Единственное диф для крио протоколов я покупала сама и лекарства для стимуляции эндометрия,но как по мне это уже мелочи.

На пункции у меня взяли 21 фолик, оплодотворилось всего 11 а до 5дня дожило всего 7. Из 7 только 3 нормальные. Поэтомк конечно лучше побольше настимулировать...а кто у вас врач?а возврат денег есть у этого пакета за 145 тыс?

 

Лекарства входят.

 

получилось три нормальных.....и? Результат положительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поняла. И что вы решили? Будете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

я прочитала вашу историю.... Мне кажется гистеру давно надо было вам сделать (врачи не предлагали?) Сразу после замерших и перед такой дорогостоящей и сложной процедурой ЭКО с гибридизацией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

получилось три нормальных.....и? Результат положительный?

Ну пока нет результата. Первый раз подсадили 2 эмбриончика хгч 0. После неудачи сделали гистеру и орошение и вчера перенесли последнего... хгч только 28 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока нет результата. Первый раз подсадили 2 эмбриончика хгч 0. После неудачи сделали гистеру и орошение и вчера перенесли последнего... хгч только 28 числа

что показала гистология?? (обычно полипы- это воспалительный процесс)

 

Желаю вам удачи и трёхзначного ХГЧ!!! :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прочитала вашу историю.... Мне кажется гистеру давно надо было вам сделать (врачи не предлагали?) Сразу после замерших и перед такой дорогостоящей и сложной процедурой ЭКО с гибридизацией....

 

я учусь на своих ошибках((к сожалению. конечно нужно было сделать гистеру, но всегда думаешь, что и так все хорошо....по узи вроде все нормально, а оказалось что у меня микрополипы, достаточно много. я в этих вещах не сильна, не знаю влияют ли они на имплантацию или нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...