Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Полезные сообщения

У меня взяли 28 клеточек, перенос был на 3 и 5 день, гипера была сильная, но главное результат-удача с первой попытки и скорая встреча с сынулей! Не стоит бояться гиперы, надо слушать свое сердце

Я бы тоже согласна была бы перенести гиперу, и сразу подсадить крошек, но врач решила за меня, и до пункции уколола Диферелин, а он предотвращает гиперу но после него лучше не делать посадку в этом цикле.....не приживутся...так она мне вчера сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня СИЯ, стимулировали пурегоном + менопуром + цетротид. Взяли 6 фолликов, оплодотворились (эко) 5 ЯК, все стали хорошо развиваться. Был двойной перенос 1 трёхдневочку и 1 пятидневочку. 3-х бластиков в крио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня СИЯ, стимулировали пурегоном + менопуром + цетротид. Взяли 6 фолликов, оплодотворились (эко) 5 ЯК, все стали хорошо развиваться. Был двойной перенос 1 трёхдневочку и 1 пятидневочку. 3-х бластиков в крио.

И обе прижились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпишусь и я. Взяли 12 ЯК, оплодотворились 10 (все ЭКО), до 5-го дня дожили 4 (все хорошшего качества), подсадили 2 и 2 заморозили. Пролёт, готовлюсь к КРИОпротоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umchik, где будешь делать крио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обе прижились?

Ellada,нет, прижился только один масик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня узнала что от моих 9 бусинок осталось 4 и их заморозили...

а кто сдавал из вас на D- димер? мне сказали сдать, результат 180.1 при норме <255 , это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SVETLANA@, там где и делала ЭКО - в Харькове в Импланте. Ты тоже там?

Изменено пользователем Umchik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня узнала что от моих 9 бусинок осталось 4 и их заморозили...

а кто сдавал из вас на D- димер? мне сказали сдать, результат 180.1 при норме <255 , это нормально?

Ellada, Д-димер в пределах нормы. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umchik, нет, я в Одессе. А чем тебе объяснили неудачу? Все пытаюсь выяснить, почему так!? Мне не объяснили ничего... В следующем цикле собираюсь на крио. Дополнительных анализов не назначали, странно... не выяснив причины - опятьв протокол, переживаю за результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня был первый свежий и пролетный протокол :girl_cray:

Все шло просто идеально,росло 18 клеточек,18 и взяли,но зрелых было 15,к пятому дню осталось 7-в принципе тоже не плохой результат,5 марта была подсадка-не получилось ввести катетер,6-го переносили под наркозом,в итоге подсадили 2 шестидневок,4 заморозили,почему имплантации не было никто не знает,я сейчас изучаю все что связано с понятием "Имплантационного окна"...может в этом дело..хочу напросится на процедуру СЭМ-сканирующую электронную микроскопию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellada, мне кажется, что уж лучше перестраховаться. у тебя клеточки все нормально оплодтворились? сделаешь потом КРИО, я вообще слышала, что криошки лучше приживаются, в некоторых клиниках практикуют имено криопротоколы, а в свежих не подсаживают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellada, мне кажется, что уж лучше перестраховаться. у тебя клеточки все нормально оплодтворились? сделаешь потом КРИО, я вообще слышала, что криошки лучше приживаются, в некоторых клиниках практикуют имено криопротоколы, а в свежих не подсаживают

У меня из 18 клеточек оплодотворились и доросли до заморозки 4 бластика, всех заморозили....Сейчас я в крио протоколе в ЕЦ, с 3-го ДЦ мажу гель эстрожель, контрольное УЗИ в следующий понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, вчера пункция была: 7 ЯК, сегодня в лаб. сказали что толко одна подает признаки жизни. завтра будет известно как она развивается. Господи, помоги моей единственной деточке стать полноценным зародышем и прикрепиться крепко-накрепко в утробе моей после пересадки! да будет так Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственной деточке стать полноценным зародышем и прикрепиться крепко-накрепко в утробе моей после пересадки

пусть так и будет :molitva:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня взяли 8 и все оплодотворились))) 2 ИКСИ 6 ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взали 7, зрелые 6, оплодотворились с помощью икси 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли 5, зрелых 4, оплодотворились с помощью ИКСИ+ИМСИ все 4, но развиваться стали только 3 клеточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже была пересадка, отпишитесь....как у вас получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого уже была пересадка, отпишитесь....как у вас получилось?

У меня было 2 пролётных протокола :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 пролётных протокола :(

А причины пролетов были??? или ты не выясняла? :( Изменено пользователем dakoha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас плохая СГ, в последний протокол была попытка имплантации, но что-то не срослось, к сожалению :(

Изменено пользователем ольга1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ольга1809, а какие показатели плохие в СГ? Эмбрионы же хорошие были???какого класса подсаживали можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//КатюшаБУДЕТмамой//, подвижность, количество, много патологических форм, да качество эмбрионов было хорошее у 2-х (класса А и В, а третий удовлетворительного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ольга1809, врач объяснил пролет плохой сг ? я думала если эмбрионы хорошие то дело уже в эндометрии :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...