Перейти к публикации

У кого сколько яйцеклеток при стимулировании взяли?


Полезные сообщения

Короткий протокол, созрело 15 фолликов, взяли 11, оплодотворилось 9)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 631
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня 1 ПОПЫТКА взяли 12 оплодотворилось 5 до 5 дня дожило 5 ,1 подсадили 4 в крио. 2ПОПЫТКА взяли 13 оплодотворилось 6 ,на 3 день перенесли 2 остальные остановились в развитии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли-10 ЯК,

оплодотворилось(ИКСИ,ПИКСИ)-7

На 3 день-осталось 4

Подсадки не было,гипера(((

На 5 день сказали отстают в развитии,

на 6 погибли все((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимулировали пурегоном потом оргалутран. Вчера пунтировали 4 фолика, 3 ЯК. Сегодня утром была в больничке. Сказали две оплодотворились. Подсада 2-го ноября. Ждемс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли 8. Две погибли сразу. 3 оказались незрелыми. Из оставшихся трех - все иксили - оплодотворилась одна. Сегодня был первый день после пункции...

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кому назначали стимуляцию при ЭКО клостилбегитом? Мне назначили с 3д.ц по 1т.3раза в день. На седьмой день цикла иду на узи, если не будет результата, то назначат уколы. Я придя домой начиталась про клостилбегит ужасов, что он подавляет рост эндометрия. Теперь переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на 5-ый день подсадили двух. Врач сказала, что хорошие оба. А замораживать нечего было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли 8. Две погибли сразу. 3 оказались незрелыми. Из оставшихся трех - все иксили - оплодотворилась одна. Сегодня был первый день после пункции...

 

В итоге все же два эмбриона. Сегодня были третьи сутки. Жду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге все же два эмбриона. Сегодня были третьи сутки. Жду.

Оба эмбриона ушли в дегенерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут новенькая) пункция была в четверг,5 числа.Взяли 40 яйцеклеток, правда 9 забраковали сразу. Протокол был короткий,стимулировали 9 дней пурегоном по 200. Ждем понедельника и решения о подсадке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БарабашкаЯ, Нифига себе! 40 штук!!!! Вот у вас отличный отзыв яичников! Поздравляю и дай Бог чтобы эмбриончики получились сильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Взяли 11,было икси развиваться стали только 9, пункция была в понедельник, подселили самых сильных в пятницу, двоих, остальные 7 для крио не подошли ;((((. Сейчас ждемс, 27.11 будет 14 ДПП, идем сдавать хгч. На 10 ДПП он всего 17.8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли 7 ЯК, оплодотворились 3, они же дожили до 5-го дня, 1-го хорошиста подсадили 2-х заморозили (стимулировали гонал 112,5-150 и цетротид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.11 из 16 фоликов 12 ЯК, 10, зрелых, оплодотворились 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки. Сегодня был первый прокол. Созрело 17 фоликулов и взяли 15 яйцеклеток. Завтра позвонят и сообщат результат, бурной ночки ☺.

 

Живот сильно тянет, боль прошла.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня вчера была пункция. Короткий протокол (гонал сначала 250, затем 225, 150 -менопур 75 - 10 дней). Созрело 5 фолликулов, взяли 5 клеточек. Оплодотворилось 4 (одна оказалась незрелой). Переноса не будет. Т.к. сдавала прогестерон перед уколом ХГЧ, оказался выше первой фазы((. Врач сказала, что надо уходить в крио, не попадем в окно имплантации. В следующем цикле или через цикл планирует перенос. Это был второй протокол. В первом созрело 7 фолликулов. Но взяли только три клеточки, одна потом оказалась незрелой. остальные фоллики были пустые (так сказали). Оплодотворения не было, 2 яйцеклетки заморозили. Тогда был пурегон 225. Второй протокол более качественный оказался для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики! Стимуляция пурегон 100 8дней ,цитротид,декапептил.

Пунктировали 30 ооцитов, 27 оказалось зрелых, оплодотворилось эко 11, до 5 дня осталось 8. Их и заморозили.ушли в крио из-за риска сгя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Первый протокол. В предыдущем цикле с 20 дня пила прогинову для синхронного роста фолликулов. Было перед стимуляцией по 5 Ф в каждом Я. Стимуляция гонал 300, оргалутран, прегнил 5000. Созрело 11 Ф, из них 9 ЯК. Из них 7 было пригодных для оплодотворения, оплодотворилось 5. До 5 дня дожили 3. Крио. Перенос отложен из-за прогестерона =1,7 в день укола прегнила. Врач сказал, что не попадем в ИО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня взяли 33 клетки, 30 хороших, на 5 день осталось 15 эмбриончиков) перенесли 1-пролет, 2 крио- 2 эмбриона, ждем УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня короткий протокол! 150 гонала 7 дней, взяли 9 клеточек. На 4 день осталось 4 эмбриона, двух подсадили, двух дорастили да 5 дня и заморозили. Жду хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня короткий протокол! 150 гонала 7 дней, взяли 9 клеточек. На 4 день осталось 4 эмбриона, двух подсадили, двух дорастили да 5 дня и заморозили. Жду хгч

 

Удачи!! Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи!! Пусть все получится!

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Был длинный протокол. Сначала дифферилин, стимуляция на пурегоне (сначала доза 150, потом снизили до 100). Пунктилировали 25 фолликов, в каждом як. 19 зрелые, все оплодотворились (методом икси). До 5ого дня дожили 9, до 6ого дня еще 2. Всех заморозили, переноса в свежем не было, тк побоялись гиперы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый протокол на пурегоне по 300. Росло два фоллика, одна клеточка, икси,1 эмбриончик 2-дневочку подсадили. Второй протокол пурегон три дня по 300, перговерис 3 дня по 300 и еще два дня пополам пурегон с перговерисом чуть меньше 200 с чем-то. 4 фоллика росло, пунктировали 3, 1 не пригодный. 2 оплодотворились икси. Две пятидневочки, одна ранняя бластоциста, вторая 5АВ. Перенесли обе. У меня мало антральных фолликулов и плохой ответ на стимуляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...