Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сейка, не, няня дорого и я против, сад частный дорого и я против :D ну тут каждый сам выбирает как ему поступать. Хорошо у меня работа в этом учебном году 2 раза в неделю, один день муж будет сидеть ( в субботу), а другой день мама. У меня даже не день, а полдня, поэтому в этом плане норм.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Ух ты! А тут жизнь то есть) давно я не заходила сюда...

Как я рада за наших девочек! Главное ,чтобы мечты исполнялись! ?

А нам уже 5 лет, ходит в сад, я работаю.

Развелась с мужем 3 года назад. И сейчас не жалею совсем, с него полезло все овно, так что даже лучше, что мы развелись.Сына только жалко, в плане не полной семьи, но он видеться с ним по выходным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет. Со здоровьем ооочень много всего, и физически и нервная система)

А с мужем все нормально, просто прошла любовь) 

Вот не знаю как в такой ситуации поступать. Вернее понимаю конечно что на данный момент точно не надо. Просто мне уже скоро 35, мужу 48, и либо в ближайшее время, либо уже забыть о втором.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
08.04.2019 в 06:30, Aldara mama сказал(а):

Привет. Со здоровьем ооочень много всего, и физически и нервная система)

А с мужем все нормально, просто прошла любовь) 

Вот не знаю как в такой ситуации поступать. Вернее понимаю конечно что на данный момент точно не надо. Просто мне уже скоро 35, мужу 48, и либо в ближайшее время, либо уже забыть о втором.

Может на время-короткий промежуточек ,зачем забывать на совсем?!А вдруг завтра всё-всё наладится в отношениях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aldara mama сказал(а):

@Hili кто знает, поживем увидим. Пока все внимание на здоровье, чё то совсем хилое стало)

А кажется,что вечно молодым будешь.Пусть здоровье крепнет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@Hili я как вышла замуж, почему то стала разваливаться. За первые несколько лет брака ко мне неоднократно скорые приезжали из за гипертонического криза, хотя до замужества знать не знала о таком. Ну и т д и т п. Щас уже букет всего))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Aldara mama сказал(а):

@Hili я как вышла замуж, почему то стала разваливаться. За первые несколько лет брака ко мне неоднократно скорые приезжали из за гипертонического криза, хотя до замужества знать не знала о таком. Ну и т д и т п. Щас уже букет всего))

Вот-вот...и я часто стала болеть.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@Aldara mama ну ты знаешь, возраст не показатель, а вот то, что со здоровьем не очень, это плохо( хотя всего-то 35 лет! говорят что все надо делать вовремя, поэтому если сейчас хочешь - надо рожать еще! Моложе мы не становимся... Я вот уже представляю, что мне 30 скоро и тоже думаю, а как же рожать еще... с учетом того, что мой хочет 4-х)))) 

@Hili приветствую! ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, //LaMaria// сказал(а):

@Aldara mama ну ты знаешь, возраст не показатель, а вот то, что со здоровьем не очень, это плохо( хотя всего-то 35 лет! говорят что все надо делать вовремя, поэтому если сейчас хочешь - надо рожать еще! Моложе мы не становимся... Я вот уже представляю, что мне 30 скоро и тоже думаю, а как же рожать еще... с учетом того, что мой хочет 4-х)))) 

@Hili приветствую! ?

Спасибо,что приняли!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

@//LaMaria// ой, у меня такой размах в том чего я хочу, что лучше пока не делать ничего))) то второй ребенок, то развод с мужем, то переезд в другой город))) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...