Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara, ну ты хоть для меня темпу померий) интересно все-таки))))

 

Slastenka0490, класс! класс!!! Буду ждать ваших комментариев с удовольствием!!!

Это что и есть ЯБ???

А что, все возможно!! 15 дц уже пора!! Тем более ты Ременс начала пить, может он подействовал и вызвал овулю раньше) Держу кулачки!!!

 

ariadn@, очень рада что зашла в темку!! А то в друзьях,а поговорить не можем) тут теперь можно пообщаться)

Я смотрю у тебя на 7 день хорошее ИЗ)) Какие ощущения??

 

valusik, привет привет!! какие ощущения?? как думаешь, получилось??

Ссылка на комментарий

LaMaria, Привет, привет, моя дорогая )) Как твой цикл проходит, активно планируешь??

Коротко про свои дела: В этом цикле не планирую, в конце делать гистеру, а так ничего особенного

Ссылка на комментарий

19svetik91, приииивееет!!! Да мы вот начали активно ПА-чится))) Сходила на узи на 7 дц, узистка сказала что бы я пришла к ней 18 и сказала что поидее О уже должна произойти) так что мы до 18 активно Па-чимся)) еще хочу тестики на О купить завтра (сегодня не получилось, денег не хватило :grin: ), думаю фирмы Фрау, так как Эви мне врали...

Коротко про свои дела: В этом цикле не планирую, в конце делать гистеру, а так ничего особенного

А что такое гистера? Я посмотрела твой цикл, у тебя эндометрий 8,6 мм, как так? он ведь вроде по нормам должен быть не больше 1,4. Или я что-то путаю?? Я просто в этом не разбираюсь(

Ссылка на комментарий

приветики!у меня и у мужа тоже день рождение в мае:14 мая у меня,15-у мужа!Это наш месяц!Надеюсь,он нас не подведёт!Девочки,всем удачи!

Ссылка на комментарий

Маня83, прииивееет!!! 23189632b1bdac4bd46df294307da9b2.gif

 

Здорово!!! Май- это наш месяц!!! Раз и у вас и у нас др (причем у обоих), то точно должен быть подарок в виде // на тестике!!!! Вы давно планируете?

Ссылка на комментарий
ariadn@, очень рада что зашла в темку!! А то в друзьях,а поговорить не можем) тут теперь можно пообщаться)

Ну да. Я иногда к тебе заходила, посмотреть как дела. У тебя ж тоже длинные циклы.

 

ariadn@, Я смотрю у тебя на 7 день хорошее ИЗ)) Какие ощущения??

А никаких :pardon: Тоже думала, может ИЗ, но ничего не чувствую. Радует, что живот не тянет как в предыдущих циклах, там ночью и рано утром во сне в эти дни уже тянуло. Пока тишина. И грудь почему-то не болит, и в прошлом цикле почти не болела. Все удивляюсь, почему. Последние года прямо сильно болела перед М.

Ссылка на комментарий

ariadn@,

У тебя ж тоже длинные циклы.

Надеюсь скоро придут в норму! Хочу пораньше О))

ну вот видишь, этот график не похож на другие) так что возможно и все получилось!!! Я оч надеюсь!!! :clap:

Ссылка на комментарий
ariadn@, Надеюсь скоро придут в норму! Хочу пораньше О))

Конечно, придут в норму!!!

А вот у меня всегда такие были - никогда не знала, когда М. придут, ходили когда хотели. С самого начала так было.

ну вот видишь, этот график не похож на другие) так что возможно и все получилось!!! Я оч надеюсь!!! :clap:

Да, в этом цикле прям удача, что овульку не пропустили. Могла вовремя тестики не купить, да и вообще сомневалась стоит ли их опять пробовать. Думала, долго придется их мочить. Ан нет - парочки хватило.

Но пока сильно не надеюсь, чтобы потом не расстраиваться.

Ссылка на комментарий

ariadn@, а врачи что-нибудь говорили насчет такого длинного цикла? Мне узистка сказала что после ОК так может быть, так как цикл в норму приходит, а вот если изначально так "гуляют" месячные даже и не знаю...

 

Молодцы что поймали О.))) я вот тоже хочу завтра протестится, если куплю) хотя рано наверно еще)

Ссылка на комментарий

LaMaria, вчера так обидно стало, аж до слез. А вдруг это тот самый день был((( а муж...... а он наш ПА сделал прерванным(((((((( не понимаю почему((((а если это О, то все пролет???

Ссылка на комментарий

Slastenka0490, дорогая,по подьему темпы вроде это овуля,хотя может и не она( надо завтра посмотреть будет ли еще подьем. А муж зачем так сделал? Ты главное не переживай!

Ссылка на комментарий

LaMaria, привет! С дневничком тебя! :giverose: Я сейчас вот как раз свою долгожданную овулю жду, только БТ редко измеряю, в этом месяце ленюсь! )))

Ссылка на комментарий

LaMaria, ты ему перед ПА говоришь, что сегодня нужно усердно трудиться, т.к. О на подходе? Я когда своему такое говорила, у него сразу желаение пропадало, говорил что я его как-будто использую, сейчас просто сама пристаю без слов, а он пусть думает это у меня О или просто мне секиса захотелось. :dance:

Ссылка на комментарий

LaMaria, девочки, как говорится, по многочисленным просьбам... :grin: Начала мерить БТ :)

Slastenka0490, пока что похоже, что овулька...Действительно, а зачем муж так сделал? Он это как-то вообще объяснил?

Маненькая//, а моему если заикнуться о приближающейся овуляции, то у него сразу или отравление какое-то, или простуда... :D И именно в самый лучший день для ПА!

Ссылка на комментарий

LaMaria, нет О не буду отслеживать ни тестами ни УЗИ, сейчас просто деньги на другие цели требуються, будем так на удачу ПА-ся, только начнем сегодня, все праздники ходили гуляли по Питеру так уставали что домой приходили и без ног валились спать, но теперь уже точно в бой.

Ссылка на комментарий

Маненькая//, и не говори! Лежит вчера умирающий лебедь, грит, ой, голова у меня болит чего-то...Я ему: так овуляции еще нету, рано хворать начал! Преобразился за 5 минут, секситься начали :) Правда ничего в итоге не получилось, но то уже по вине моего организма...

Ссылка на комментарий

LaMaria, Aldara, объяснил тем что я ему как то говорила что надо попробовать через день ПА. А он не допонял просто, подумал не так. Ну мы разобрались. Конечно обидно очень если это действительно О, а мы вот так вот не попали. Еще вчера вечером ШМ была назко и открытая, а сегодня уже поднялась и закрытая

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...