Перейти к публикации
bars

Как отметить годовщину свадьбы

Рекомендованные сообщения

Девочки, у нас с мужем в январе будет 15 лет со дня свадьбы. Отметить хотим дома ,может кто поделится советом как можно не дать заскучать и" вспомнить" молодость гостям? Возраст гостей 30-35 лет. А то на ум ничего толкового не приходит.На свадьбах давно не гуляли.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да уж, просто сидеть и пьяноствовать не прикольно... Каких-то экстроординарных идей предложить не могу, но мы на пьянках, уже в подвыпившем состоянии, начинаем играть в фанты...никакой похабщины (хотя, если все свои, то она допускается). Может и устарело (но мне кажется это не устаревает), но это прокатывает и с теми, кому за 30 и за 35. Ну и главный реквизит - алкоголь, тогда желания более интересные, да и кто без него играть-то захочет :)

Поделиться сообщением

bars, а ты найди какую нить тамаду, и проконсультируйся с ней.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, доброго времени суток!

У нас с мужем ровно через месяц бумажная свадьба (2 года). Первую годовщину вообще не отмечали - Родион совсем кроха был, сиськи были огромные, живот ещё свисал.

А тут вот хочется что-нибудь забабахать. Пока из идей: фотосессия в тех же местах, что и на свадьбу, только в образе Алисы и Шляпника. Но это как-то безумно, да я и не уверена, что в тему.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Поделиться сообщением

Послушаю. У нас в августе тоже 2 года и тоже хочу фотосессию, но вот с темой и впрямь проблемы :scratch:

Поделиться сообщением

Zakazite poezdku na vozduwnom ware i popuskaite s nego bumaznie samoletiki ili ze bumaznogo zmeja i luchwe sdelannogo svoimi rukami =)

Поделиться сообщением

Мы с мужем ходили в спа-салон на программу "инь и янь" (это было на 3-й год), 4 часа удовольствия: сауна, массаж, пилинг, бассейн, чай и все это в романтической обстановке, с музыкой и только для нас двоих! ;) А еще я дарила на бумажную свадьбу, картину с нашей свадебной фотографии сделанной, большую, у нас теперь висит над кроватью.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Zduwka, воздушный шар уже советовали, но я трусиха. А вот идея с бумажным змеем по-моему гениальна!!! Обязательно сегодня засяду делать. Спасибо :Hello:

Поделиться сообщением

а мы скорей всего просто романтический ужин устроим... Просто муж в субботу весь день на службе будет (он военный) и придет домой только в саму годовщину часов в 9-10 утра. Если погода хорошая будет, может в лес выберемся или в Питер. А в первую годовщину мы в Питере на всю ночь ездили. Белые ночи были - красота)))

Поделиться сообщением

у нас тоже годовщина через месяц...совсем не знаю что бы такое сделать

Поделиться сообщением

Привет всем :wave:

Да хотелось бы хорошую идейку, у нас в этом году 7 лет уже, это медная или шерстяная. Будет в воскресенье, но с денежкой облом вышел, а хочется как-то по особенному. Может есть какие предложения. Я сначала хотела круиз по реке по всем музеям, или номер у моря, или на Куршской косе номер, что бы вдвоем романтично погулять, дома друзья и родственники не дадут романтику устроить. Вот теперь думаю может взять палатку и вдвоем ... Нет я в субботу работаю :scratch:

Спасите-помогите, что придумать :Crazy:

Поделиться сообщением

Мы в нашу годовщину собираемся поехать туда где и отмечали свадьбу:) друзей возьмем.

Поделиться сообщением

Венчанием..

Поделиться сообщением

у нас в декабре бумажная свадьба будет... очень хотела поехать в прагу с ним. перед рождеством она особенно прекрасна. но не знаю пока получится или нет :).

Поделиться сообщением

Я на нашу 5-летнюю годовщину свадьбы орагнизовала выезд на шашлыки (организовывала именно я одна, сюрприз так сказать, поскольку мы совместили годовщину свадьбы с юбилеем мужа - годовщина 29 апреля, ДР мужа 4 мая), но не просто в лес, а на шикарусе (автобус так называется) поехали в дом отдыха где арендовали беседку под шашлык, без ночовок и размещения в нем гостей. А еще задали всей этой поездке тему "Вечеринка в стиле Чикаго". Моя сестра отлично подготовила антураж и конкурсы, была прямо-таки тамадой))), вообщем все в восторге никто не ожидал. И обошлось это все дешевле, чем гулять в ресторане и веселее, чем сидеть дома (хотя против домашних посиделок ничего не имею против, но не на круглую дату - что поделать я девочка-праздник - люблю отмечать большие события)))) Кому инетерсно могу дать ссылку на фотки с этого празднования ;)

Поделиться сообщением

Я бы советовала отдых где-то за городом. Например какой-нибудь парк-отель. Были на нашей свадьбе как раз в одном из таких - остались мегадовольны. Втаких местах всегда можно продумать разнообразную программу, хоть уединиться, хоть с гостями.

И вот там где мы были - сервис отличный вообще!Так что если - обращайтесь:)

Поделиться сообщением

Я бы предложила поездку на дачу с шашлыками,романтика...

Поделиться сообщением

Девочки, а у нас скоро будет кожаная свадьба, вот сижу думаю что подарить... по традиции надо какую-нибудь кожаную вещь, а я не знаю какую - кошелёк, обложки для прав и паспорта есть, ремень есть, что ещё можно придумать кожаное я даже не знаю :girl_wacko: может быть есть у кого-нибудь какие-нибудь идейки, подскажите, пожалуйста

Поделиться сообщением

Девочки, а у нас скоро будет кожаная свадьба, вот сижу думаю что подарить... по традиции надо какую-нибудь кожаную вещь, а я не знаю какую - кошелёк, обложки для прав и паспорта есть, ремень есть, что ещё можно придумать кожаное я даже не знаю :girl_wacko: может быть есть у кого-нибудь какие-нибудь идейки, подскажите, пожалуйста

Можно подарить какую-нибудь кожаную папку, а в нее вложить юмористический коллаж на тему годовщины свадьбы, или фотографии самых памятных дней, можно также обработать их в фотошопе, можно их положить не в папку а в рамку, видела такие из кожи сделанные, можно походить по сувенирным магазинам либо посмотреть в интернете, я так своим друзьям в одном из магазинов случайно нашла лодку сплетенную из кожаных полосочек. Вообщем если время на поиски есть, думаю что можно что-то найти.

А вообще, я никогда не относилась серьезно к тому какая годовщина свадьбы, и сами подарки принимаем с мужем любые и дарим то, что действительно нужно супругам, это гарантированно лучше, чем искать что-то в тему годовщины свадьбы. Исключением может стать только серебряная и золотая свадьба. ;)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Можно поиграть в романтические игры. Сейчас их очень много разных: фанты, InLove и т.д. Есть и вообще готовые наборы - FunBox - Романтический вечер там не только игра, но и свечи и музыка соответствующая.

Можно устроить квест по квартире или организовать свидание на крыше собственного дома.

Поделиться сообщением

Поиграть разве что в ролевые какие-нибудь, устроить романтик после похода в магазин интимных товаров :malicious:Последний раз мы отмечали годовщину в Турции без детей, вот это был драйв, и поцелуи под водой, и пенные вечеринки, и по горной реке справлялись, и на яхте плавали :)

Еще запомнилась самая первая годовщина, в 2010м, мы с родителями отмечали и моей сестрой, она нас веселила конкурсами забавными, потом пили шампанское, которое традиционно оставили со свадьбы (памятные бутылки). Приятнее я, наверное, никогда не пила, а может на эмоциях так воспринималось.. У нас были суши и салаты ОЙ. Ночью мы фейерверки пускали и ели мороженное (жарко было, душно даже - к утру гроза грянула). А через месяц я уже беременная старшим оказалась, как итог прожитого года)

Поделиться сообщением

а мы первую годовщину в Египте отмечали. Встали рано-рано и пошли на пляж рассвет встречать, с шампанским.

Поделиться сообщением

Может, выбраться в боулинг или в тематическую комнату-лабиринт, которые сейчас популярны?

Поделиться сообщением

Может, выбраться в боулинг или в тематическую комнату-лабиринт, которые сейчас популярны?

На самом деле очень хорошая идея! Это что-то новое и то, что точно запомнится) Яркие впечатления)) была свидетельницей на свадьбе у подружки, вроде совсем недавно, а завтра уже и годовщина первая) мы со свидетелем решили поздравить наших молодых, долго думали как и что. В итоге заказали через интернет доставку воздушных шаров Ой!,и тоже остановили выбор на сертификате в такую комнату-квест)) поделюсь потом впечатлениями как они отреагируют))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Нефть для лечения заболеваний? Что-то новое? Или хорошо забытое старое?
    Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
  • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ТатушкаБК · Опубликовано:
      Оценю эту клинику в 1 звезду за чистоту и хороший ремонт. Больше не за что. Два криопереноса, в обоих случаях даже не прекреплялись эмбрионы. Методы диагностики странные. Но мы как слепые котята идем к своему счастью, а кто-то этим пользуется. ЭКО из-за АМГ - 1,1. При первом обращении сразу стали готовить к протоколу, сдали все анализы, все в норме. У мужа были проблемы с СГ но врач сказала что будет отбор хороших спермиков, лечить не надо, зачем растягивать процесс. После гиперстимуляции, криоп
    • Автор: Жду_счастье · Опубликовано:
      Благодаря клинике Витроклиник и врачу Тупикиной Наталье Владимировне, я забеременела! У нас с мужем порядка 5 лет не получалось забеременеть, и мы решили, что надо попробовать ЭКО! Долго думали насчёт клиники и прочитали много отзывов и советов, но остановились на Витроклиник и ни капли не пожалели!!! У нас был короткий протокол. Из 9 клеток, получили 4 Эмбриончика) Подсаживали одного 4 АБ! И вот уже 6 неделя беременности)))) Мы с мужем счастливы! Спасибо большое Витроклиник!!)))
    • Автор: vnadezhde · Опубликовано:
      Два эко и оба без имплантации. Клиника хорошая, все красивое и новое. Об эффективности врачей не могу сказать, мне возможно просто не повезло.  
    • Автор: Елена Владимировна М · Опубликовано:
      Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые  по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам.  Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела  болезненные “результаты” исследования проходимости тр
    • Автор: Наденька Тихонова · Опубликовано:
      Очень хорошая клиника. Оснобенную благодарность выражаю Торчинову Асламбеку Руслановичу за моего малыша. С мужем очень долгое время планировали ребенка, но ничего не получалось. ЭКО удалось с первой попытки. Сейчас мою радость не описать, моему малышу уже скоро годик. Спасибо вам огромное за все ваши труды!
  • Добавить...