Перейти к публикации

Как отметить годовщину свадьбы


bars

Полезные сообщения

Девочки, у нас с мужем в январе будет 15 лет со дня свадьбы. Отметить хотим дома ,может кто поделится советом как можно не дать заскучать и" вспомнить" молодость гостям? Возраст гостей 30-35 лет. А то на ум ничего толкового не приходит.На свадьбах давно не гуляли.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, просто сидеть и пьяноствовать не прикольно... Каких-то экстроординарных идей предложить не могу, но мы на пьянках, уже в подвыпившем состоянии, начинаем играть в фанты...никакой похабщины (хотя, если все свои, то она допускается). Может и устарело (но мне кажется это не устаревает), но это прокатывает и с теми, кому за 30 и за 35. Ну и главный реквизит - алкоголь, тогда желания более интересные, да и кто без него играть-то захочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bars, а ты найди какую нить тамаду, и проконсультируйся с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, доброго времени суток!

У нас с мужем ровно через месяц бумажная свадьба (2 года). Первую годовщину вообще не отмечали - Родион совсем кроха был, сиськи были огромные, живот ещё свисал.

А тут вот хочется что-нибудь забабахать. Пока из идей: фотосессия в тех же местах, что и на свадьбу, только в образе Алисы и Шляпника. Но это как-то безумно, да я и не уверена, что в тему.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю. У нас в августе тоже 2 года и тоже хочу фотосессию, но вот с темой и впрямь проблемы :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zakazite poezdku na vozduwnom ware i popuskaite s nego bumaznie samoletiki ili ze bumaznogo zmeja i luchwe sdelannogo svoimi rukami =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем ходили в спа-салон на программу "инь и янь" (это было на 3-й год), 4 часа удовольствия: сауна, массаж, пилинг, бассейн, чай и все это в романтической обстановке, с музыкой и только для нас двоих! ;) А еще я дарила на бумажную свадьбу, картину с нашей свадебной фотографии сделанной, большую, у нас теперь висит над кроватью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zduwka, воздушный шар уже советовали, но я трусиха. А вот идея с бумажным змеем по-моему гениальна!!! Обязательно сегодня засяду делать. Спасибо :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мы скорей всего просто романтический ужин устроим... Просто муж в субботу весь день на службе будет (он военный) и придет домой только в саму годовщину часов в 9-10 утра. Если погода хорошая будет, может в лес выберемся или в Питер. А в первую годовщину мы в Питере на всю ночь ездили. Белые ночи были - красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас тоже годовщина через месяц...совсем не знаю что бы такое сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Да хотелось бы хорошую идейку, у нас в этом году 7 лет уже, это медная или шерстяная. Будет в воскресенье, но с денежкой облом вышел, а хочется как-то по особенному. Может есть какие предложения. Я сначала хотела круиз по реке по всем музеям, или номер у моря, или на Куршской косе номер, что бы вдвоем романтично погулять, дома друзья и родственники не дадут романтику устроить. Вот теперь думаю может взять палатку и вдвоем ... Нет я в субботу работаю :scratch:

 

 

Спасите-помогите, что придумать :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Мы в нашу годовщину собираемся поехать туда где и отмечали свадьбу:) друзей возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Венчанием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

у нас в декабре бумажная свадьба будет... очень хотела поехать в прагу с ним. перед рождеством она особенно прекрасна. но не знаю пока получится или нет :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я на нашу 5-летнюю годовщину свадьбы орагнизовала выезд на шашлыки (организовывала именно я одна, сюрприз так сказать, поскольку мы совместили годовщину свадьбы с юбилеем мужа - годовщина 29 апреля, ДР мужа 4 мая), но не просто в лес, а на шикарусе (автобус так называется) поехали в дом отдыха где арендовали беседку под шашлык, без ночовок и размещения в нем гостей. А еще задали всей этой поездке тему "Вечеринка в стиле Чикаго". Моя сестра отлично подготовила антураж и конкурсы, была прямо-таки тамадой))), вообщем все в восторге никто не ожидал. И обошлось это все дешевле, чем гулять в ресторане и веселее, чем сидеть дома (хотя против домашних посиделок ничего не имею против, но не на круглую дату - что поделать я девочка-праздник - люблю отмечать большие события)))) Кому инетерсно могу дать ссылку на фотки с этого празднования ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я бы советовала отдых где-то за городом. Например какой-нибудь парк-отель. Были на нашей свадьбе как раз в одном из таких - остались мегадовольны. Втаких местах всегда можно продумать разнообразную программу, хоть уединиться, хоть с гостями.

И вот там где мы были - сервис отличный вообще!Так что если - обращайтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я бы предложила поездку на дачу с шашлыками,романтика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а у нас скоро будет кожаная свадьба, вот сижу думаю что подарить... по традиции надо какую-нибудь кожаную вещь, а я не знаю какую - кошелёк, обложки для прав и паспорта есть, ремень есть, что ещё можно придумать кожаное я даже не знаю :girl_wacko: может быть есть у кого-нибудь какие-нибудь идейки, подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас скоро будет кожаная свадьба, вот сижу думаю что подарить... по традиции надо какую-нибудь кожаную вещь, а я не знаю какую - кошелёк, обложки для прав и паспорта есть, ремень есть, что ещё можно придумать кожаное я даже не знаю :girl_wacko: может быть есть у кого-нибудь какие-нибудь идейки, подскажите, пожалуйста

Можно подарить какую-нибудь кожаную папку, а в нее вложить юмористический коллаж на тему годовщины свадьбы, или фотографии самых памятных дней, можно также обработать их в фотошопе, можно их положить не в папку а в рамку, видела такие из кожи сделанные, можно походить по сувенирным магазинам либо посмотреть в интернете, я так своим друзьям в одном из магазинов случайно нашла лодку сплетенную из кожаных полосочек. Вообщем если время на поиски есть, думаю что можно что-то найти.

А вообще, я никогда не относилась серьезно к тому какая годовщина свадьбы, и сами подарки принимаем с мужем любые и дарим то, что действительно нужно супругам, это гарантированно лучше, чем искать что-то в тему годовщины свадьбы. Исключением может стать только серебряная и золотая свадьба. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Можно поиграть в романтические игры. Сейчас их очень много разных: фанты, InLove и т.д. Есть и вообще готовые наборы - FunBox - Романтический вечер там не только игра, но и свечи и музыка соответствующая.

Можно устроить квест по квартире или организовать свидание на крыше собственного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Поиграть разве что в ролевые какие-нибудь, устроить романтик после похода в магазин интимных товаров :malicious:Последний раз мы отмечали годовщину в Турции без детей, вот это был драйв, и поцелуи под водой, и пенные вечеринки, и по горной реке справлялись, и на яхте плавали :)

Еще запомнилась самая первая годовщина, в 2010м, мы с родителями отмечали и моей сестрой, она нас веселила конкурсами забавными, потом пили шампанское, которое традиционно оставили со свадьбы (памятные бутылки). Приятнее я, наверное, никогда не пила, а может на эмоциях так воспринималось.. У нас были суши и салаты ОЙ. Ночью мы фейерверки пускали и ели мороженное (жарко было, душно даже - к утру гроза грянула). А через месяц я уже беременная старшим оказалась, как итог прожитого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а мы первую годовщину в Египте отмечали. Встали рано-рано и пошли на пляж рассвет встречать, с шампанским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может, выбраться в боулинг или в тематическую комнату-лабиринт, которые сейчас популярны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может, выбраться в боулинг или в тематическую комнату-лабиринт, которые сейчас популярны?

 

На самом деле очень хорошая идея! Это что-то новое и то, что точно запомнится) Яркие впечатления)) была свидетельницей на свадьбе у подружки, вроде совсем недавно, а завтра уже и годовщина первая) мы со свидетелем решили поздравить наших молодых, долго думали как и что. В итоге заказали через интернет доставку воздушных шаров Ой!,и тоже остановили выбор на сертификате в такую комнату-квест)) поделюсь потом впечатлениями как они отреагируют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...