Перейти к публикации

Стафилококки.


Рекомендованные сообщения

Правильно ли мне врач назначил лечение? В анализе мазка были обнаружены стафилококки:

1)тампоны с левомеколем на ночь 12 дней

2) свечи экофемин днем 12 дней

3) ломефлоксацин 7-10 дней

До этого (месяц назад) лечилась : цепралет +полижинакс 10 дней. В анализе мазка было воспаление, так же сдавала на бак.посев. Диагноз кольпит.

Неужели по первому анализу мазка нельзя было сразу определить что у меня имеются стафилококки и назначить соответсвующее лечение??? Чем пичкаться антибиотиками лишний раз.

 

Еще хочу сказать что до начала всего лечения перенесла 2 приступа (с интервалом в 2 недели) в брюшной области.В первый раз после полового акта, второй раз в состоянии покоя.Они были непродолжительными(от 15-40 мин), но болезненными.Отдавала на прямую кишку, болел весь живот.Даже на следующий день при хотьбе чувствовалась боль в животе и при нажатии на живот.Были подозрения на воспаления придатков.Но врач сказал что при воспалении боль так быстро не проходит, мол еще и с кишечником могут быть проблемы или спайки (было 1 кесерево и операция по разрыву кисты). Анализы крови и мочи на 2 день после приступа были хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...