Перейти к публикации

Эпиляция


хом@чок

Полезные сообщения

хом@чок, а где ты делала эпиляцию на проспекте мира? как салон называется? у них сайт есть? Довольна осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 214
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто избавился от лишних волос? Помогите :bye: , плизоньки, поделитесь ощущениями :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, делала электроэпиляцию на ногах, и в области бикини, чтобы не ставить уколы, можно делать следующее: покупаете в аптеке лидокоин-спрей, только импортный, наш фигня, толку от него никакого, так что ищите только импортный.. далее горячей водой распариваете то место, откуда необходимо удалить волоски... брызгаете лидокоин на кожу, много не надо, он хорошо впитываеться, я брызгаю несколько раз, потом рукой распределяю по участку кожи...пока не высох, окутываете кожу пищевой пленкой в несколько раз..нужно делать это за 1-1,5 перед процедурой ЭЭ, результат все будет заморожено, не требуется никаких уколов, обрабатывается большая поверхность, по сравнению с уколами, и совершенно не больно...всем удачки...если что не понятно спрашивайте...всем желаю красоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik@ , привет! А сколько заняли по времени эпиляция ног и бикини, как быстро отрастали волосы, сколько делала процедур до полного исчезновения волос и остались ли следы от эпиляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliana, привет!!! Если честно, я не доделала, поэтому не могу ответить на твои вопросы полностью..следы остаются в виде белых точек на месте, где был удален волос, и то их видно только на не загорелой коже...я ходила в течении полгода, первое время мне очень нравилось, а вот в последний раз я сходила не удачно, я грешу все же на косметолога, что она поставила маленькую мощность, на которой корень не удаляется до конца, поскольку после последней процедуры все волоски выросли вновь...отрастают новые волоски примерно за 2-3 месяца...необходимо делать на одном и том же участке кожи, примерно 5-7 раз, но с каждым последующим разом, волос становится в половину меньше...и еще, заживает кожа, очень долго, до полугода, сначала пару дней красные пятнышки, затем покрывается корочкой, а после того как она отпадает, еще несколько месяцев красные точки держатся...и нельзя загорать и пользоваться кремама для загара в это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik@, прости конечно за прямой вопрос :) а в какой позе делается ээ в зоне бикини? Я тут интересовалась уже, а все молчат :) И еще, ты делала просто в паху или прям совсем в глубоком бикини :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония, делается в обыкновенной позе, лежа, расдвигаешь ноги и сгибаешь по очередности в колене...делала и глубокое бикини тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik@, а там как обезболивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetik@, а там как обезболивают?

Я делаю воском эпиляцию, там ничем не обезболивают, к сожалению. Больно - жуть :shock: еле терплю. Вот во вторник пойду снова.

Как-то попробовала дома, купила воск в кассете и полоски. Разогрела воск, но наверно не очень хорошо. В общем, лучше бы я этот воск вообще не покупала: самой себе не удобно делать, больно, не удаляются все волоски, опыта нет, поэтому результат ужасный - кожу повредила, а волоски на месте :Crazy: Уже полторы недели прошло, а кожа до сих пор шелушится. Так что только в салоне у проверенного специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гармония, уколами...понимаю, что звучит страшно...на самом деле, эпиляция воском, даже в салоне намного ужаснее...я делала один раз, боль адская...уколы ставятся не больно, хотя я уколы ужасно боюсь ставить, а после них вообще ничего не чувствуешь....я лежала болтала с косметологом или книжку читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала делать фотоэпиляцию в области бикини , до полного удаления волос необходимо 6 процедур . Я сделала 2 и забеременела , так что от волос так и не избавилась :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки всем доброго времени суток. Сразу прошу прощения если я не в тему но про такую фотоэпиляцию я не нашла здесь форума и решила завести. Вычитала в инете про чудо аппарат-фотоэпилятор для домашнего применения и вот задумалась.Кто нибудь слышал про неги или пользовался таким? Он называется HPLight и произведён в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, насколько я слышала, что все домашние эпиляторы это фигня полная...выброс денег на ветер...что толку от них мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, насколько я слышала, что все домашние эпиляторы это фигня полная...выброс денег на ветер...что толку от них мало...

Что значит фигня? Думаешь волосы не удаляют?- ЕЩЁ КАК УДАЛЯЮТ!!! :grin:

интересное про лидокаин прочитала. нужно будет попробывать :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, так все же, кто делал лазерную эпиляцию? Очень интересно узнать результаты. Хочу сделать на подбородке, интересно на сколько быстро отрастают волосы и т.д. Если кто-то делал в Киеве буду рада информации о клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Aliana, а у тебя они светлые волоски или темные? у меня светлые и пишут, что фото и лазер не помогут, что только элетро :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у меня темные. Если б раньше хватило ума не выдергивать их. Думала как над губой, повыдергиваю немного и они перестанут расти. Ан нет, растут и толстые такие и активно так. :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliana, у меня таж ерунда! :banghead: только они достаточно светлые, но видать ого-го! :cray: как сделаешь, отпишись про результат :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, хорошо. Если б светлые были не было б проблем. Осталось найти деньги на лазерку, хотя я начала думать, может все-таки электроэпиляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пробовала, но всегда хотела. Спасибо за созданную тему, теперь я обязательно решусь на эту процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Недавно открыла для себя шушаринг :good: стоит копейки и результат классный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aliana, а у тебя они светлые волоски или темные? у меня светлые и пишут, что фото и лазер не помогут, что только элетро :this:

 

Электро вроде как на всю жизнь. (с небольшими оговорками), а вот новые фото и лазер совсем нет - если несколько лет, то уже будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как на счет всяких кремов для эпиляции?! Кто нибудь пользуется? Действуют ли они? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruya, я кремом над губой удаляю волосы, помогает, но ненадолго. На ногах как-то пробовала давно, но там наверно слишком жесткие, плохой эффект.

 

Девочки, хотела спросить, я делала фотоэпиляцию в области бикини, раз 6-7 наверно, последний раз перед новым годом. Сегодня мне звонили, приглашали снова, я пока отказалась, думаю, при беременности наверно нельзя? Как думаете? Хотя когда начинала только делать до беременности, спрашивала у них не повлияет ли на женские органы как-нибудь, сказали, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:) а у меня после электро усики больше не растут :))) последний раз удаляла в апреле где-то, процедур сделала около 3-4. Дорожку почти убрала тоже, с осени возьмусь за бикини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...