Перейти к публикации

Есть ли шансы


Полезные сообщения

Здравствуйте Юлия Алексеевна!

Мне 23 года, рост мой 160 см, вес 46. Менстуация с 12 лет, регуляная сразу установилась, день в день.

в 18 лет (январь 2006) была полостная операция разрыв кисты левого яичника (делали резекцию,яичник оставили), резекция правого (уберали пленку).

Далее я пила год с лишним ОК Регулон. Потом планировали,

но в 20 лет (декабрь 2007) я опять так же внезапно попала в больнцу сделали полостную операцию разрыв кисты правого яичника (делали резекцию, яичник оставили).

Посел три месяцп ОК Ярина, и МСГ проверяли трубы, результат таков, правая ПРОХОДИМА, левую на снимке всю видно, но жидкость не излилась, не проходима в верхнем отделе (не имеет связи с яичником).

Далее пассивное планирование. В июне 2010 года опять проверка труб МСГ результат такой же.

Сдала анализы на гормоны вот результаты:

НА 4 Д.Ц.:

Пролактин 298,9 (фолликулярная ф. 60-600),

ФСГ 3,05 (Фолликулярная ф. 3,0-12)

ЛГ 1,39 ( Фолликулярная 2,0-9,5)

Тестостерон 2,4 ( женщины до 4,6)

НА 21 Д.Ц.:

ДГЭА 0,27 (18-30 лет 0,29-7,81)

Кортизол 393,2 (норма 140-600)

ФСГ 2,27 (Лютеиновая ф. 2,0-12)

ЛГ 1,7 (Лютеиновая ф. 0,5-17)

Прогестерон 5,76 (Лютеиновая 7,5 - 80)

 

Спермограмму муж сдавал три раза все три раза нормозооспермия.

 

Часто мои походы на Узи заканчиваются с заключением киста.

Так в последнем цикле делала Узи опять киста (после меячных ушла) и эндометрий на 21 д.ц. 9мм.

Сейчас врач назначила мне ФЕМОСТОН 2/10 на два месяца.

 

Уважаемая Юлия Алексеевна, извините что так много написала, прошу Вас скажите пожалуйста на Ваш взглят каковы мои шансы саой забеременить с мои букетом и моими гармонами,нужна ли стимуляция и можно ли мне ее делать с непроходимой трубой, и что Вы можете посоветовать в моем случае (план действий).

 

Заранее благодарю,

с наилучшими пожеланиями Евгения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Алексеевна, Благодарю Вас за ответ.

Трубу на Узи не видно, жидкости в ней нет, просто при проверке методом МСГ она полностью визуализируется, но жидкость не изливается.

И скажите пожалуйста на какой день цикла сдается анализ крови на АМГ, и возможно ли сдатать на фоне приема Фемостона 2/10 или результат будет не правдивый?

 

Благодарю Вас Юлия Алексеевна! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...