Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Sigrilin я не знаю почему такие цены. Я там не рожала. Народ был, когда я лежала. Но вот знаю человека, кому там ребенка при кс "запороли". И деньги не помогли от кривых рук. Мне кажется 3 дня можно и в общей палате лежать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

21 минуту назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@Sigrilin я не знаю почему такие цены. Я там не рожала. Народ был, когда я лежала. Но вот знаю человека, кому там ребенка при кс "запороли". И деньги не помогли от кривых рук. Мне кажется 3 дня можно и в общей палате лежать. 

Ну риски есть везде, да.  И при КС и при ер. Это миф, что КС 100% безопасно, всякое бывает. Просто более прогнозируемо оно и контролируемо. Я за то, чтоб лучше стены крашеные и линолиум вздувшийся, но врачи с большим опытом и большим количеством пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Юля// добрый день, советую Вам обратится в роддом на баныкина к Фроловой Е. В., она проводит консультации по пятницам с 11 до 12. Опишите весь свой анамнез. Там лояльнее, чем в медгородке. Из врачей сама Фролова очень хорошо делает кс, Виноградова Е. В. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
27.03.2022 в 09:52, Юля// сказал(а):

@Sigrilin Понятно, что с -1,7 никто мне не даст справку))  Поэтому я буду искать варианты ее приобрести) Уже развернула поиски через знакомых)) И на след. неделе буду узнавать по поводу контрактов, стоимость, детали...Подруга вчера сказала, что в медгородке в том году девочка брала контракт (но там + ведение ребенка до года) за 600 тр(((

раньше в Медгородке существовал эрд, но даже там таких цен не было. 160  стоили роды. Я сама там рожала.

Сейчас эрд закрылся и есть просто услуга: платные роды с определенным врачом (37 тыс) и палаты повышенной комфортности ( 4 и 7 тыс)

Заключить договор можно с 3 врачами: Поваляева, Тунева и Лаптева (главврач роддома) . Все классные.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Опускаться руки , хочу ребёнка ! Уже думаю обратиться к бабушке целительнице , подскажите Контакты проверенной ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана0 сказал(а):

Девочки привет! Опускаться руки , хочу ребёнка ! Уже думаю обратиться к бабушке целительнице , подскажите Контакты проверенной ! 

Лучше к врачам.Только потеряете драгоценное время.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего гинеколога к  кому можно встать на учёт платно по беременности. Сейчас стою на учёте в мать и дитя, но многое не устраивает хочу поменять клинику и врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день. Подскажите, кого посоветуете из врачей нового города, чтобы сделать стимуляцию? Свои дф растут, эндометрий 11-13мм. Но дф не лопается. Хожу к гинекологу, но не уверена, что она возьмётся за стимуляцию. У мужа все ок, нормоспермия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Кто усыновил (удочерил) ребенка, напишите мне пожалуйста в личное сообщение, нужна небольшая консультация, заранее огромное спасибо! 

@Tangasius Привет! Сходи на консультацию к Синицыной Елене Владимировне (ИДК), очень грамотный врач 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная//mollina//мама Наташа// Большое спасибо, как раз записалась к ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, здравствуйте! Собираем документы, что бы встать на очередь ЭКО. В ЖК сказали, что нужна выписка из Центра Здоровья. На Приморском это центр сейчас не работает, на Московском только детский. Подскажите, может кто-то сталкивался, где еще можно сделать такую выписку? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет ! Подала документы на получение квоты для процедуры эко . Сейчас в ожидании очереди в ИДК. На последнем приеме спросила у врача список анализов для вступления в протокол и ужаснулась какой он обьемный и по цене выходит около 40000. Где лучше это все сдавать ?

@TarOlga я не делала такую выписку . Обратилась у репродуктологу , она дала заключение . Потом пошла в жк. В жк запросили заполненные заявления от обоих супругов , копии паспортов и страхового полиса, справки от терапевта об отсутствии противопоказаний 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана0 сказал(а):

Всем привет ! Подала документы на получение квоты для процедуры эко . Сейчас в ожидании очереди в ИДК. На последнем приеме спросила у врача список анализов для вступления в протокол и ужаснулась какой он обьемный и по цене выходит около 40000. Где лучше это все сдавать ?

@TarOlga я не делала такую выписку . Обратилась у репродуктологу , она дала заключение . Потом пошла в жк. В жк запросили заполненные заявления от обоих супругов , копии паспортов и страхового полиса, справки от терапевта об отсутствии противопоказаний 

Что то можно сдать в жк(вич,сиф,гепатиты,оак ,биохимия ).Спросите у гинеколога на что она может дать напр-я.Остальное в ситилаб,инвитро.смотрите какие анализы где дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Светлана0 да, в женской консультации можно много чего сдать бесплатно, я так сдавала перед крио, тоже в ИДК был протокол. Вам сказали сколько квоту придется ждать? Я в декабре 21-го года подавала документы, из Минздрава позвонили только в августе этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 17:52, _Alya_ сказал(а):

@Светлана0 да, в женской консультации можно много чего сдать бесплатно, я так сдавала перед крио, тоже в ИДК был протокол. Вам сказали сколько квоту придется ждать? Я в декабре 21-го года подавала документы, из Минздрава позвонили только в августе этого года.

Несказали сколько ждать . 10.11.22 присвоили номер была 759 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Нита здравствуйте, к кому в итоге встали на учет? Тоже задалась вопросом. Идк мне не нравится. В средствах не ограничена, но эти товарищи точно нет, мне не близка позиция без фиксированной стоимости договора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых,поздравляю!Встала на учет в жк.Врач нормальная.Не факт,что за деньги Вы получите адекватное ведение беременности.Мой участковый  врач  Гришина в 6кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЕлена здравствуйте, спасибо. Не рассматриваю бюджетные организации вообще) знаю, что за деньги плохо бывает, но по омс желания ноль, учитывая мой анамнез не хочу каждый прием ходить и ругаться с совковыми врачами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право.Только эти же "совковые" врачи подрабатывают в частных клиниках.Тут у нас давно затишье,но может кто из девочек заглянет сюда,подскажут по врачам.А вообще можете форум почитать,тут писали кто куда вставал на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЕлена я обошла большинство тольяттинских клиник, не работают эти врачи в городских поликлиниках. Я читаю их резюме перед посещением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tangasius велась в обычной ЖК. Сначала в Тольятти, потом в Самару переехали на ПМЖ. Для себя сдавала платно анализы, какие считала нужным. Д-димер, расширенный анализ крови, УЗИ, если сомневалась и принимала лекарства исходя из своих "поломок" По крови. В ЖК ходила для галочки, ну и мочу сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки подскажите в какой поликлинике лучше сдать мужу спермограмму? И цена что бы не высокая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавали в кдо в медгородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sarrochka в мать и дитя, потому как они занимаются эко. Другим я не доверила, даже медгородку.

результат через два часа на почту пришел 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2023 в 19:38, Tangasius сказал(а):

@Sarrochka в мать и дитя, потому как они занимаются эко. Другим я не доверила, даже медгородку.

результат через два часа на почту пришел 

КДО тоже занимается эко.Вопрос цены , своего выбора и финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...