Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

@Беременная Sigrilin моя одним зубом тааааак челюсти сжимает,а потом резко в сторону голову поворачивает. Вот где небо в алмазах. А ведь только один зуб. Сейчас второй вылез наполовину. Но я уже боюсь:cry:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

42 минуты назад, Мама в кубе))) сказал(а):

@Беременная Sigrilin моя одним зубом тааааак челюсти сжимает,а потом резко в сторону голову поворачивает. Вот где небо в алмазах. А ведь только один зуб. Сейчас второй вылез наполовину. Но я уже боюсь:cry:

У нас также было, когда было 2 зуба, вылезли одновременно. Потом долго не кусался, ну в смысле кусался конечно, но за грудь редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

Куски от сосков откусывает? Страх то какой((

Я вот вчера тут жаловалась, на УЗИ собиралась, а сегодня нашлась моя пропажа))). В самый неподходящий момент, как всегда это бывает))

От сосков конешно, ужис как больно, а ещё как то и кормить из них надо:Dпоздравляю с пополнением наших рядов Красной армии:D

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, нам в мае будет 2 года и титьку никак не могу отнять. Одно время больно делал, сейчас перестал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то тема оживилась. Малыши становятся побольше и наша компания снова в сборе)

Нам тоже в мае 2, тоже до упора ГВ. И я наверное побила все рекорды, потому что до сих пор цикла нет)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оживилась тема:Dбыла секта планируюших, теперь секта ГВэшников:kulachki:

@fl@shka ты просто самая везучая тут:P

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ждали чтоб не кровило,то теперь ждут чтоб пиписька закровила. ЖенСЧины не постоянный народ:D

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2021 в 15:00, fl@shka сказал(а):

Наконец-то тема оживилась. Малыши становятся побольше и наша компания снова в сборе)

Нам тоже в мае 2, тоже до упора ГВ. И я наверное побила все рекорды, потому что до сих пор цикла нет)))

Ого... Не знаю, я как-то даже рада, что начался.

Кожа, волосы, либидо - у меня на ГВ все в глубокой попе((.

14.01.2021 в 18:09, Беременная Мама Стиффлера сказал(а):

От сосков конешно, ужис как больно, а ещё как то и кормить из них надо:Dпоздравляю с пополнением наших рядов Красной армии:D

Спасиб)). Мой, значит, приличный парень ещё:)

Мне кажется, он скоро откажется сам. Два дня, как месячные идут, он ночью почти не прикладывается, видать или молока нет больно или вкус изменился. Спит более спокойно.

18 часов назад, Мама в кубе))) сказал(а):

То ждали чтоб не кровило,то теперь ждут чтоб пиписька закровила. ЖенСЧины не постоянный народ:D

Все должно быть в меру и вовремя))

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ириска// спасибо! Да? А то мы уже ходим в садик( ну посмотрим, с тремя я точно свихнусь одна ?

@Беременная Мама Стиффлера Спасибо ? с гематологами на связи) клексан был в начале, потом отменили, сейчас с 28 нед опять подключим. Все хорошо , не страшно))) 

Пошли за вторым, ты чего! Ночное ГВ это уже мелочи жизни ?

@Беременная Sigrilin спасибочки ? 

чую, психушка по мне плакать будет ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка да брось. Приноровишься. Маленько пообвыкните и нормально будет. Болячки из сада тоже боюсь. Но у меня такой трешак. Старшая на ив, первый раз заболела в 7 месяцев. Средний на св, первый раз заболел в 9 месяцев. Младшая полностью на ГВ до 7 месяцев уже 3 раза переболела, один раз в больнице лежали с высокой температурой. Вот я даже и не знаю. После лета планирую сына в сад. Надеюсь дадут место,он сейчас 10 по счету в очереди. Сад новый прям во дворе. Но конечно, если будет часто болеть,заберу

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка Даш, ну на счет сада это мой опыт и мнение. Я не знала что вы уже ходите, я так рано не стала отдавать (да и до сих пор не особо хочу в сад водить), мне проще без соплей с детьми дома чем все будут валяться с темпой. Смотри по ситуации и чтобы конкретно тебе было удобно, многие очень спокойно относятся к садиковским болезням и водят всему вопреки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная матрёшка меня затраты пугают на клексан, на платное ведение, на гематологов. Время тратить на лежку на сохранении, а ведь теперь я не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера а вдруг будет по другому все? Понимаю что все индивидуально,но я с дочерью только Курантил пила. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера надеюсь, что все же решишься за вторым. Тоже очень переживаю на счёт затрат. Но больше переживаю за гематолога. Вдруг не возьмёт онлайн вести. И за сохранения. С рубцом, по любому будет контроль -сильнее. И не знаю, как работать с двумя. Одна то не всегда даёт))) Но желание, конечно - пересиливает страхи. Правда, у меня помощники есть. 

@Мама в кубе))) вот я искренне надеюсь, что мне назначат курантил.)) было бы здорово! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера значит время не пришло за вторым, наслаждайся пока дочей. Мама в кубе правильно говорит, все индивидуально, каждая беременность. Я сама очень переживала как и кто будет с сыном если я на сохранение попаду, а за всю беременность ни разу не положили, был тонус с самого начала, была на утрожестане, наблюдалась в жк бесплатно, хотя первую беременность платно вела. Но у меня первое эко, а второе самостоятельная беременность. Но опять же, все индивидуально. Глядишь, как Даша сразу двоих потом;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, беременнаяnaduhatlt сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера надеюсь, что все же решишься за вторым. Тоже очень переживаю на счёт затрат. Но больше переживаю за гематолога. Вдруг не возьмёт онлайн вести. И за сохранения. С рубцом, по любому будет контроль -сильнее. И не знаю, как работать с двумя. Одна то не всегда даёт))) Но желание, конечно - пересиливает страхи. Правда, у меня помощники есть. 

@Мама в кубе))) вот я искренне надеюсь, что мне назначат курантил.)) было бы здорово! 

Ничего себе, ещё и работать... У меня даже мыслей таких не возникает,  даже если б работа была б такая, что работать можно из дома. Я только Ляля+ домашнее хозяйство ( и то по ночам), больше ни сил ни времени особо не хватает. Если б я работала ещё, я б точно ту-ту))

 

 

1 час назад, Ириска// сказал(а):

@Беременная Мама Стиффлера значит время не пришло за вторым, наслаждайся пока дочей. Мама в кубе правильно говорит, все индивидуально, каждая беременность. Я сама очень переживала как и кто будет с сыном если я на сохранение попаду, а за всю беременность ни разу не положили, был тонус с самого начала, была на утрожестане, наблюдалась в жк бесплатно, хотя первую беременность платно вела. Но у меня первое эко, а второе самостоятельная беременность. Но опять же, все индивидуально. Глядишь, как Даша сразу двоих потом;)

А сколько у деток разница?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@беременнаяnaduhatlt я и сына на нем выносила. Клексан не понадобился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigrilin у нас разница между детками ровно три года, оба в мае родились. Когда забеременела младшим то старшему сыну было примерно 2г3мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тоже, не огромная, конечно. Но полегче, наверное, разница год- два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sigrilin сказал(а):

Ну тоже, не огромная, конечно. Но полегче, наверное, разница год- два?

нет такой разницы с которой проще или сложнее. в каждом возрасте разные сложности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду, что с погодками, допустим, сложно. У меня вот ребенку год. Если б я сейчас ходила беременная, то мне было бы очень сложно. Тем  более на ГВ.

Хотя на смесь переводят вроде, при б... У меня сегодня целый день висит на груди, подходит, подползает, ручки тянет и давай шывыряться, ноет, чтобы достала. И так почти весь день ((.

Манту сегодня сделали, может из-за этого, не знаю...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sigrilin не привычно мне, что приходится распределять бюджет не в свою пользу. Муж, конечно, балует, периодически. Но все равно без моей зп прям сильно грустно))) у меня не вся зп белая была, поэтому по уходу мало платят. Вот я и рвусь работать) честно говоря, ещё бы подработку бы нашла или работу из дома ещё одну. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, беременнаяnaduhatlt сказал(а):

@Sigrilin не привычно мне, что приходится распределять бюджет не в свою пользу. Муж, конечно, балует, периодически. Но все равно без моей зп прям сильно грустно))) у меня не вся зп белая была, поэтому по уходу мало платят. Вот я и рвусь работать) честно говоря, ещё бы подработку бы нашла или работу из дома ещё одну. 

Ну у нас с деньгами вообще туго, хотя  и белая была зп. После 1.5 будет совсем грустно((. Но ничего, это временно:) Маленьким он не буду уже никогда, а наработаться успею ещё.

Ну и у нас сидеть с ним некому, край пару часов вечером и изредка по сильной необходимости. Так что я наслаждаюсь материнством))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Sigrilin сказал(а):

Я имела ввиду, что с погодками, допустим, сложно. У меня вот ребенку год. Если б я сейчас ходила беременная, то мне было бы очень сложно. Тем  более на ГВ.

Хотя на смесь переводят вроде, при б... У меня сегодня целый день висит на груди, подходит, подползает, ручки тянет и давай шывыряться, ноет, чтобы достала. И так почти весь день ((.

Манту сегодня сделали, может из-за этого, не знаю...

привет. я уже ответила что мое мнение что в любом возрасте сложно, просто  по разному. я беременная таскала двухлетку на руках когда не хотел например с прогулки уходить. с гв мы закруглились в 10 мес, а сейчас уже почти 2 года на гв и сын по ходу не хочет прекращать. я тоже раньше наивно полагала что есть оптимальная разница между детьми))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ириска// сказал(а):

привет. я уже ответила что мое мнение что в любом возрасте сложно, просто  по разному. я беременная таскала двухлетку на руках когда не хотел например с прогулки уходить. с гв мы закруглились в 10 мес, а сейчас уже почти 2 года на гв и сын по ходу не хочет прекращать. я тоже раньше наивно полагала что есть оптимальная разница между детьми))

Привет. Ну да.. пока не попробуешь, конечно, все кажется иначе:)

У меня у родни в двух семьях разница 7 лет между детьми. Ну и вроде все вполне :). У знакомой вообще разница 18 лет)). Рожать шла как в первый раз. 

Это, конечно, не мой вариант по возрасту, но мне он кажется более оптимальным:). Хотя, со стороны легко судить, естественно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...