Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Belllka, спасибо, милая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

девочки, вы куда пропали? чего затихли? как дела то у вас? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

Мне О.Б. из открытой медицины помогла заБ. ! У меня 8 недель, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы всё было хорошо!

 

А кстати на счет просроченных лекартств, врач же только саму процедуру введения проводит, а подготавливают лекарства медсестры, так может не к врачу вопросы?..

Я людей очень чувствую... не сказала бы, что там недобросовестные..имхо :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.. вышла из подполья.. :grin: нифига не беременная .. немного разочарованная..из последних сил пытаюсь быть оптимисткой.. :good:

 

Malyss оч. рада что тебе помогли.. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malyss у меня вопрос.. как там,в 2открытой медицине " вообще лечат? Например пары семей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... недописала... :banghead: короче . пры семейные сразу обследуют чтоб выявить в ком причина? Как там вообще с этим дело обстоит? примерно сколько это дело стоит? Щас я уже в раздумьях .. муж говорит давай попробуем туда обратиться.. может получиться что... :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello: , кто-нибудь делал лапару+гистера в 1-ой горбольнице Гройссмановской? Мне 19.11 предстоит, может кто сталкивался, какие есть мнения,отзывы?Я наблюдаюсь у Церетелли Инны Кирилловны, очень нравится доктор, внимательная и обращается с тобой на равных, все разъясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчушка-хочушка, да, конечно обследуют обоих. У мужчин самый важный анализ - это спермограмма, все остальные анализы в основном женские. Я при планировании сдавала анализы примерно на 7 тыс. рублей. Это диагностика.

А чтобы лечить, для начала нужно понять в чем причина. В принципе, врачи этим и занимались, пока я там наблюдалась. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики :Hello: , кто-нибудь делал лапару+гистера в 1-ой горбольнице Гройссмановской? Мне 19.11 предстоит, может кто сталкивался, какие есть мнения,отзывы?Я наблюдаюсь у Церетелли Инны Кирилловны, очень нравится доктор, внимательная и обращается с тобой на равных, все разъясняет.

 

О 1й Гройсмановской - врачи из "Открытой медицины", оказывается, работают почти все в основном в 1й Гройсмановской в отделении гинекологии. Информация не проверенная, но из 2х надежных источников. А к лапаре там меня готовила Елена Анатольевна Беззубова (Центр Гинекологии и Репродукции в 1й гор.больнице), когда я обследование проходила в процессе планирования. Запланировали мы ее на июль-август, но вот не получилось. точнее - обошлось :grin:

девчушка-хочушка, вообще без спермограммы лечение нецелесообразно. Так что веди мужа сдавать анализы на инфекции (ИППП или ЗППП) и спермограмму. В этом ничего страшного нет - единственная сложность в том, что надо баночку со спермой в течение 40минут в лабораторию доставить (просто от нас 1час дороги до этой лаборатории). Направления проси со своего гинеколога (хотя нам тогда гинеколог направления от уролога выдала :blush: точнее направила в кабинет уролога и тот без лишних вопросов (молча) написал направления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спермограмму развернутую делают в ЦПСиРе на Московском,31 124 каб., стоит 502 руб., ну ооочень подробная, хотя обследуемся в 1-ой горбольнице и у них делают спермограмму, врач сказал, что лучше в ЦПСиР. Мы до этого там в 2006 г. сдавала, так нам подробно расписали все в динамике: как было в 2006, как стало в 2008г. К сожалению, результаты ухудшились, ну это уже другая тема

Кстати и направление никакое туда не нужно, просто приносишь баночку и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже знаю, что для сдачи мужского анализа никакого напрвления не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например мы сдадим анализы мужа...и куда потом с этими анализами податься? кто обьяснит что там получилось.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например мы сдадим анализы мужа...и куда потом с этими анализами податься? кто обьяснит что там получилось.. :scratch:

Вообще в ЦПСиРе дают полное развернутое заключение и там доктор, которая принимает у вас анализ может все объяснить, оч. хорошая женщина, если все в порядке, то никуда не надо, а если нет, то к урологу или андрологу мужу придется пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika спасибо за инфу.. а какой график работы там у них знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika спасибо за инфу.. а какой график работы там у них знаешь?

Они принимают анализ каждый день кроме субб. и воскр., с 08.30 до 10.00, но мы две недели назад сдавали, приехали в 8.10, доктор уже там была и все приняла у нас. Да, и лучше просить развернутый анализ, он дороже, но там подробно очень и про наличие инфекций в сперме и полное заключение и еще много чего. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika спасибо ещё раз... :) и ещё вопросик.. тоесть сперму уже привозишь с собой в стаканчике и подписаннную? я слышала что 3 дня перед анализами низя заиматься сексом, :scratch: и получается прям перед выездом "наделать" в стаканчик и сразу привезти? а народа там много? очередь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздержание 3-5 дней, да как "наделал" в баночку с утра и везешь сразу, мы завернули в вату, баночку использовали маленькую такую из под детского пюре, потом я сунула под мышку и в таком тепле везли. Подписывать не надо, доктор сразу возьмет проверит объем и вязкость, вообщем мы сдавали где-то в пятницу, в среду было готово, так долго наверное,потому что развернутый анализ. Народу не было вообще, лучше прям к 08.15 подъехать. Ну с народом может нам просто повезло, не знаю как в другие дни.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь знает где у нас можно за один день кровь на ВИЧ и RW и результат чтобы в тот же день? Мне 19.11 на лапару, а я не успела сдать,вернее в лаборатории где сдавала все остальные анализы сказали мы вам все за один день сделаем и я им даже список показывала, а пришла сдавать, они говорят, ой, а мы ВИЧ и RW не берем,ошиблися мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь на ВИЧ в кожвендиспансере делают по-срочному часа за 3, на RW не знаю. Съезди - узнай. Я точнее не могу сказать, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь на ВИЧ в кожвендиспансере делают по-срочному часа за 3, на RW не знаю. Съезди - узнай. Я точнее не могу сказать, к сожалению.[/quot

Спасибо, уже сдала в Визави. 19.11. пролапарилась в 1-ой горбольнице, врачи очень внимательные, добрые. Мне очень понравилось,правда лечиться долго придется, но верю,что наконец-то достигнем желаемого результата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Спасибо, уже сдала в Визави. 19.11. пролапарилась в 1-ой горбольнице, врачи очень внимательные, добрые. Мне очень понравилось,правда лечиться долго придется, но верю,что наконец-то достигнем желаемого результата :D

Поздравляю с с пройденной лапарой :good: и желаю скорейшего вливания в ряды "пузатиков" :wave: АПЧХИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Спасибо, уже сдала в Визави. 19.11. пролапарилась в 1-ой горбольнице, врачи очень внимательные, добрые. Мне очень понравилось,правда лечиться долго придется, но верю,что наконец-то достигнем желаемого результата :D

Поздравляю с с пройденной лапарой :good: и желаю скорейшего вливания в ряды "пузатиков" :wave: АПЧХИИИИ на тебя!

Ловлю чих! Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika спасибо ещё раз... :) и ещё вопросик.. тоесть сперму уже привозишь с собой в стаканчике и подписаннную? я слышала что 3 дня перед анализами низя заиматься сексом, :scratch: и получается прям перед выездом "наделать" в стаканчик и сразу привезти? а народа там много? очередь есть?

Приветик! Ну что получилось спермограмму сдать? Как результаты? Надеюсь хорошие :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika приветик.. спермограмму ещё не сдавали, но я наконец то решилась ну или созрела на обследование и подготовку к родам.. Короче попёрлась я в "открытую медицину" денег отвалила много.. аж 4 штуки и это только за анализы (мазки). Но хочу сказать я осталась довольна приёмом, всё оч. подробно распросили, посмотрели в кресле, даже на узи посмотрели, взяли кучу анлизов, и даже кровь из вены. В общем будут готовить к беременности как там выразились. Спермограмму сдадим чуть позде. Тока я не поняла ты говорила мне адрес московский 31 а нам сказали московский 49 ты знаешь чего там? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeika приветик.. спермограмму ещё не сдавали, но я наконец то решилась ну или созрела на обследование и подготовку к родам.. Короче попёрлась я в "открытую медицину" денег отвалила много.. аж 4 штуки и это только за анализы (мазки). Но хочу сказать я осталась довольна приёмом, всё оч. подробно распросили, посмотрели в кресле, даже на узи посмотрели, взяли кучу анлизов, и даже кровь из вены. В общем будут готовить к беременности как там выразились. Спермограмму сдадим чуть позде. Тока я не поняла ты говорила мне адрес московский 31 а нам сказали московский 49 ты знаешь чего там? :scratch:

Слушай точно, Московский,49...вот ввожу людей в заблуждение...телефон у ЦПСиР 35-51-10(это точно) :D

 

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...