Перейти к публикации

Флюрография и планирование; Тромбо АСС и планирование.


Полезные сообщения

Здравствуйе Юлия Алексеевна! Собираюсь начать планирование беременности в мае (спустя 6 месяцев после замершей беременности). Муж на прошлой неделе при прохождении медицинского осмотра сделал флюрографию. Скажите пожалуйста, может ли это как-то повлиять на беременность? Заранее спасибо за ответ.

 

----------------------------

При обследовании после двух замерших беременностей у меня была обнаружена мутация в гене системы гемостаза - PAI1, кроме того был плохой доплер матки. В связи с этим мне был назначен Тромбо АСС 100 - 1т. в день, который я уже принимаю четвертый месяц. В мае хочу начать планировать беременность. Врач мне сказала не прекращать принимать Тромбо АСС и планировать на нем, при наступлении беременности его отменять и начинать колоть Клексан. В инструкции к Тромбо АСС я прочитала, что не рекомендовано применение препарата в первые 6 месяцев беременности в составе комбинированной терапии. Скажите пожалуйста, насколько безопасно в моей ситуации применение данного препарата при планировании беременности? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...