Перейти к публикации
Larah

Как пометить одежду к саду

Рекомендованные сообщения

Девчонки нужны метки на одежду, чтобы в саду не путали. Нашла на ***давайте объединяться, чтобы дещевле было, есть кто на юго-западе живет? Может кто в лагерь собирает ребенка?

Поделиться сообщением

Мы ничего не помечали. Один раз зимние штаны перепутали - ну и что, вместе посмеялись, а потом и переодели малышей.

Поделиться сообщением

Мы с обратной стороны первую букву фамилии вышивали. Даже если у кого и была точно такая же буква, то по почерку вышитого можно было свое узнать.

Поделиться сообщением

Девочки, а что можно свою одежду не узнать, или метить на тот случай если одинаковые???

Поделиться сообщением

[b]БОТВЁнОк[/b], это для воспитателей в саду :grin: Я тоже вышивала - первые 3 буквы фамилии.

Поделиться сообщением

У нас в садике у каждого ребенка свой крючочек в коридоре, на котором висят именно его курточка и сумочка с вещами, а около крючка наклеена фотография и имя малыша.

Поделиться сообщением

У каждого свои шкаф и мешочек тряпичный с карманчиком, а если сушится зимой, то воспитатель всегда знает, где чья одежда! Главное петельку пришить на куртку, свитера и уличные штанишки. У нас в яслях тем кто пришил, восклицательный знак вешали на дверцу шкафчика, так дети забывчивым родителям каждый день напоминали:)

Поделиться сообщением

[b]Canuck[/b], [b]Antona2[/b], шкафчики отдельные само собой :) но все равно одежда попадает чужая порой. Сережа один раз в чужих шортах пришел :pardon:

Поделиться сообщением

А я думаю купить пластырь обычный,клеить на изнанке одежды и написать инициалы

Поделиться сообщением

А можно еще проще - в магазинах "ткани" продаются фломастеры несмывающиеся, я с изнанки писала имя и первую букву фамилии. Но это только в младшей группе. Потом вопрос как-то сам отпал :pardon:

Поделиться сообщением

Я вышиваю инициалы ребенка. Пока ничего не путали. Но наши вещи пропадали пару раз, но никто так и не принес.

Поделиться сообщением

Привет ) может, уже и писали, но расскажу!
Москва! Прикольные бирочки видела сегодня в химчистке "Лисичка"! там и имя можно указать и дизайн выбрать ;)

Поделиться сообщением

Наша Пиннокио одежда [url="https://kidy.eu/ru/catalog/brand/pinokio/"]https://kidy.eu/ru/c.../brand/pinokio/[/url] сразу отличается по внешнему виду, поэтому её даже помечать не хочется. Даже на ощупь слышно европейское качество. Не хочу хвалиться, но деткам отдаю всё самое лучшее и не жалею на них ничего, поэтому заказываем хорошую одежду. Изменено пользователем IlonaKov

Поделиться сообщением

Можно заказать стикеры на одежду. Посмотрите, например, сайт Кидлэйбл - я там уже два раза заказывала. Недорого и очень удобно: стикеры с любым текстом (Имя ребенка), любого цвета и рисунком. Я заказывала стикеры для обуви (специальные: не мешают, клеятся удобно, не стираются), стикеры для верхней одежды (получаются в виде петельки для вешалки), стикеры для обычной одежды - утюгом приклеиваются, не чувствуются при соприкосновении с кожей, можно стирать - ничего с ними не происходит. В общем, я очень-очень довольна! а, кстати, там же заказывала стикеры для предметов: наклеечки на пенал, расческу и т.п.

Поделиться сообщением

Мне мама треугольничек вышивала. Моя малявочка еще не доросла. Еще подумаю на эту тему:)

Поделиться сообщением

я нашивку на обратной стороне одежды делала.

Поделиться сообщением

Я на петельке для крючка аккуратно вышивала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.