Перейти к публикации

Низкий ХГЧ ( или плохой рост)


Stihiya

Полезные сообщения

неужели природа настолько сильна, что бывает естественный отбор??? и  от ЭТОГО никто не застрахован??? Просто страшно как-то становится на душе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ненавижу, ненавижу это словосочетание "Естественный отбор". Может он и есть, но я буду с ним всегда бороться, всегда надо знать причину, она обязательно должна быть. И убирать ее. Почему, именно мой ребенок или ребенок Инны попал под "естественный отбор"? Почему у многих по нескольку раз он получается? Что, природа отбирает только у одних и тех же? Это любима присказка многих врачей, которым не хочется возиться с женщиной.

  Хотя, кого-то это успокаивает. Каждый выбирает свое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос в голове - ПОЧЕМУ?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, в любом случае нужно вызывать скорую и пропить антибиотики, чтобы не было воспаления. а ты сейчас что-то принимаешь с лекарств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, надо это узнать. Ты, конечно, сама все решишь, это понятно. Но, думаю, только ответ тебя успокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, в любом случае нужно вызывать скорую и пропить антибиотики, чтобы не было воспаления. а ты сейчас что-то принимаешь с лекарств?

 

врач сказала, что, значит не зацепилось, если даже на УЗИ не увидели

сказали, что на таком маленьком сроке всё само выходит без остатков

сказали, что пить ничего не надо...

 

что делать?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не занимаюсь самолечением

я с четверга каждый день у врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врач сказала, что, значит не зацепилось, если даже на УЗИ не увидели

сказали, что на таком маленьком сроке всё само выходит без остатков

сказали, что пить ничего не надо...

что делать?!

через несколько дней узи... контрольное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду, как закончатся все выделения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокоительные попей. Нервы сдают у тебя! Новопассит, пустырник.... :'( :'( :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что надо прорыдаться. Несколько дней, если есть возможность, посидеть тупо уставившись в одну точку. Подумать. А подом от думаний тошнить начнет, вот тогда и возвращаться в нормальное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Инна, сорри, если кого-то обидела - перечитала свои сообщения - ничего там резкого не увидела.... но еще раз простите, если так получилось, наверное, это просто от того, что сама только что через это прошла...

 

Иннусь, а тебе действительно через несколько дней советую сходить на контрольное УЗИ, чтобы наверняка подтвердить, что ничего не осталось, и антибиотиков попить. и сдай обязательно анализы на все гормоны, чтобы найти прчину выкидыша, чтобы в следующий раз обязательно подстелить соломки, там где "можно упасть"))) держись, не падай духом!!! гони все плохие мысли из головы!!! ты обязательно будешь мамой!!!мы женщины, на то и женщмны, чтобы пройти через все! все вытерпеть и все преодолеть. знаю, что сейчас очен паршиво на душе и единственные вопросы, которые возникают - это ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО....но постарайся успокоиться, позвони мужу, езжайте домой, побудьте вместе...мой сидел со мной после выкидыша целую неделю дома, никуда меня не пускал и мне это очень помогало!!!держись, зайка, все будет хорошо! обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, столько насоветовали тут уже. Но, мне кажется нужно взять себя в руки, и пойти на платное вагинальное узи, что бы для себя конкретно решить есть беременность или нет беременности, и только потом все прочее папаверин ношпа и пр. Что, значит врач сказал не зацепилось? Глупость! Сама знаешь когда ИЗ происходит. Переживать и истерить будешь потом, нужно действовать. Извини, что жестко, но мужественной нужно быть именно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Инна, сорри, если кого-то обидела - перечитала свои сообщения - ничего там резкого не увидела.... но еще раз простите, если так получилось, наверное, это просто от того, что сама только что через это прошла...

 

   Просто до этого сообщения, выше, Инна написала,что это все сама. Кто знает, приятно ли человеку, когда он прекрасно все осознает и понимает, а ему пытаются сказать, что все более-менее хорошо? Может ему уже поддержка нужна, а не уговоры поверить в уже не существующее? Ирин, я вас поняла.

   Думаю, что пора оставить эту темку уже в покое и Иннуську тоже. Поговорим через несколько деньков, если ты Инн захочешь..

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зашла на форум .... :'( :'( :'( Солнышко, мы с тобой и очень за тебя переживаем!

Марина права, займись здоровьем и отдохни, отойди от всего. А главное НЕ ХОДИ НА РАБОТУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базюзечка, Инна, сорри, если кого-то обидела - перечитала свои сообщения - ничего там резкого не увидела.... но еще раз простите, если так получилось, наверное, это просто от того, что сама только что через это прошла...

 

Иннусь, а тебе действительно через несколько дней советую сходить на контрольное УЗИ, чтобы наверняка подтвердить, что ничего не осталось, и антибиотиков попить. и сдай обязательно анализы на все гормоны, чтобы найти прчину выкидыша, чтобы в следующий раз обязательно подстелить соломки, там где "можно упасть"))) держись, не падай духом!!! гони все плохие мысли из головы!!! ты обязательно будешь мамой!!!мы женщины, на то и женщмны, чтобы пройти через все! все вытерпеть и все преодолеть. знаю, что сейчас очен паршиво на душе и единственные вопросы, которые возникают - это ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО....но постарайся успокоиться, позвони мужу, езжайте домой, побудьте вместе...мой сидел со мной после выкидыша целую неделю дома, никуда меня не пускал и мне это очень помогало!!!держись, зайка, все будет хорошо! обязательно!

 

я знаю причину

она у нас в мужском факторе и прохой морфологии спермиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня еще раз - но зачем тогда беременеть? если знаете, что есть проблемы? чтобы потом страдать? все, затыкаюсь со своей прямолинейностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что в жизни бывают чудеса

и будет так, как каждому суждено

с разными проблемами наступает Б и заканчивается нормально

мы как раз сдавали анализы, готовились на поход к доктору, и, скорее всего, на ИИ

вот забеременели в процессе

но ... увы...

 

будем продолжать сдавать спермограмму

посмотрим, что скажет нам дальше доктор

я три дня ревела

сейчас более менее успокоилась

 

я то знаю, что у меня будут дети

просто, вопрос в том, когда?!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и как будто в зеркало смотрюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инн, а у тебя есть твой врач, который бы тебя вел?

Сейчас тебе главное восстановится и "снова в бой" ;)

и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня еще раз - но зачем тогда беременеть? если знаете, что есть проблемы? чтобы потом страдать? все, затыкаюсь со своей прямолинейностью

Да уж примоленейность может и не плохое качество, но не всегда она уместна. У каждой женщины может такое случится, просто у когото риск чуть выше у кого-то ниже.

 

Инна, я стобой совершенно согласна!  У вас есть все шансы забеременеть и родить здорого ребёнка! Полностью поддерживаю и сопереживаю. Всё случится в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инн, а у тебя есть твой врач, который бы тебя вел?

Сейчас тебе главное восстановится и "снова в бой" ;)

и все будет хорошо

 

нету у меня врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с врачами

а теперь вообще стороной их обходить буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...