Перейти к публикации

Низкий ХГЧ ( или плохой рост)


Stihiya

Полезные сообщения

через 2 часа заберу повторный ХГЧ

посмотрим, что можно сделать

врач сказала в субботу отменить все лекарства, поддерживающие Б

может, я зря её послушалась?!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Иннусь, прости, но по всем твои описанным симптомам это действительно всё...очень не хотелось тебя расстраивать...но я только прошлом месяце прошла через выкидыш, и все симптомы хорошо знаю и как прогрессирует тоже...держись, обязателньо все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает!? зная где упадешь соломки бы подстелил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в офисе

я не знаю, что мне сейчас делать?!

матку уже не тянет

мне кажется, что там уже ничего нету(

только грудь по прежнему ещё болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннусь, прости, но по всем твои описанным симптомам это действительно всё...очень не хотелось тебя расстраивать...но я только прошлом месяце прошла через выкидыш, и все симптомы хорошо знаю и как прогрессирует тоже...держись, обязателньо все будет хорошо!!!!

из-за чего это происходит?

опять всё из-за плохой спермограммы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инн на твоем месте надо не в офисе сидеть, а срочно в больницу, не факт ведь что все вышло, может просто отслойка и нужен ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нас не хочет слушать. Трудоголик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннуська, лучше ко врачу.

Давай держись и напиши повторный результат ХЧГ.

На таком сроке, они могли и не увидить.

Лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы все стобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спермограмма здесь вряд ли виновата..хотя может, если например спермик был с патологией...и очень может быть причиной упавший прогестерон...это же такая штука...перенервничала, он падает, испугалась, он падает, давление скакануло, он падает.. и т.д.

забирай ХГЧ и иди домой, я тебе серьезно говрю, каким бы не был результат!! тебе в любом случае сейчас нужно лежать. если это выкидыш, то сходи ко врачу сегодня-завтра на еще одно узи, чтобы подтвердили, что там ничего не осталось - и поколи уколы, схваткопровоцирующие, чтобы точно ничего не осталось.

если не выкидыш, так тебе тем более нужно ЛЕЖАТЬ и НЕ ВСАТВАТЬ, еще раз это отмечу!!! вставтаь нельзя никуда, кроме туалета! пить ношпу три раза в день (а не когда что-то заболит), папаверин в попу и ЛЕЖАТЬ, ЛЕЖАТЬ и ЛЕЖАТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!

Врачи не буду сохранять Б на таком небольшом сроке. Им наплевать! Извините, если цинично. Им бы сохранить большие беременности! А ее они только до очередной истерики доведут. Даже и не знаю, чем тут помочь. Если сейчас что-то экстренное делать (препараты, уколы) - будет ли лучше и для мамы и для ребенка?

  Ин, это может быть из-за СГ.

  В любом случае, может попытаться стоит?

  Я пока никак не могу найти слов поддержки, извини, Иннусик! Я очень хорошо к тебе отношусь и желаю тебе всего наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, очень за тебя переживаю. У меня похожая ситуация была, когда была внематочная(я об этом ещё не знала) начались выделения, бегала по врачам и скорую вызывала, а меня домой отправляют, ничего не видят. Истерики были - мало не покажется. Так что понимаю твоё состояние очень хорошо. Можно сказать, что главное спокойствие, но врядли это поможет. Я валерьянку чуть ли не вёдрами пила, всё равно не помогало. :(

Конечно срок ещё очень маленький на УЗИ можно и не заметить Б. В любом случае тебе сейчас нужно хорошего врача найти, чтобы, вопервых определили есть ли Б, если маточная, то возможно её сохранить, если внематочная, то чем быстрее её диагностировать, тем лучше. Если, не дай Бог случился выкидыш, то сдать все анализы, чтобы определить причину. Если у тебя есть какая-то разумная старшая женщина, которая может тебя поддержать, то обратись к ней. У меня просто такое состояние было, что разум вообще отключался, какие-то разумные решения принимать я не могла, могла только реветь. Так что кто-то разумный рядом с богатым опытом может очень даже помочь. Инночка, держись, очень за тебя переживаю. и хочу чтоб всё у тебя было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка ты держись! Зря ты конечно в офис поехала, но я на прошлой неделе тоже дома сидеть не могла. у меня тоже груди до сих пор болят, хотя в прошлый раз сразу перестали. Ждем результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 27 ДПО ХГЧ 471 - это очень мало, да?!?

мне кажется нормальный ХГЧ, может не надо сильно волноваться. Здоровья вам огромного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, пока еще не поздно нужно идти к своему лечащему врачу (если есть такой), в роддоме могут не положить на сохранение. и нужно выпить что-то успокоительное.

Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инночка!Милая!Не переживай!Надо было в церковь идти, а не к врачам! Моей сестре на 13 неделе ставили ЗБ. Вон он...бегает...уже 2,5 года...эта ЗБ. Не верю ни одному врачу. И угрозе выкидыша моей уже 8 лет.

Держись!Мы все с тобой и все переживаем за тебя. Главное успокойся.Я сыном когда Б была у меня кроваво-черные выделения неделю были...и ничего...все обошлось...бегает :)

Инночка! Витамин Е, свечи с папаверином в попу, но-шпа....и ТОЛЬКО ПОСТЕЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-ая неделя, это не 2-3я. на таком маленьком сроке выкидыши как правило бывают,е сли сразу пошло что-то не так, либо из-за гормонов...@@@@@!!все равно буду держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам

но уже всё

дура я, что поверила врачам и начала нервничать

сама себе навредила(

ХГЧ упал уже в 2 раза

идут М

это точно выкидыш

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕРТ! Ну как можно дверять врачам после таких ситуаций? Держись, милая!!!

 

IrinTRS Вы меня конечно извините, но от ваших постов слишком много негатива. Я конечно понимаю, что лучше правду в глаза....но мне кажется Вам стоит быть капельку помягче в данной ситуации. Без обид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna_Kris если ты сдала на ХЧГ и он упал и идет мазня или кровь, нужно вызвать скорую.

Может все еще можно спасти. Ты давай не занимайся самолечением.

Дуй к врачу, ты, что так нельзя зайчик.

Мы все стобой. Будь умницей. :-*

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько стараний и все зря.Расстроилась ушла в астрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да, мне на той неделе тоже докотр подтвердил, что если до 6 недель, то это эндокринная паталогия. Но, у Инны еще есть один фактор. Она знает.

  Сейчас вообще речь еще должна идти не о том, из-за чего. А что сделать. 13-я неделя, действительно, не 3. Там врачи хоть как-то приглядываются. А с маленькими сроками, к сожалению, часто не церемонятся.

  Да еще Инна очень впечатлительная. Вероятно, если бы я была Б тоже такая же была. Но, каждого доктора надо перепроверять. Особенно, если видишь наплевательское отношение. Она, к сожалению, еще и нервничает страшно. Надо взять себя в руки, надо! И где бы найти стоящего врача. Она ведь не москвичка, там, вероятно, все по-другому.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что спасать, девочки?

у меня не просто мазня

кровь идёт, со сгустками

это уже всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что спасать, девочки?

у меня не просто мазня

кровь идёт, со сгустками

это уже всё

сочувствую  :'( , как же так??? почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инуська давай держись.

Может скорую, пусть там все посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инна, прости, но я могу только  :'( :'( :'(.

Я так и не нашла подходящих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...