Перейти к публикации

Больничный лист во время протокола.


Инь@

Рекомендованные сообщения

Девочки, в России точно должны давать больничный с ПЕРВОГО дня СТИМУЛЯЦИИ! Это точно! До 2011 года, давали только после пункции, сейчас с первого дня стимуляции, постараюсь найти ссылку на ФЗ! Врач мой эту информацию подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Surmullet, я спрашивала у себя в клинике, мне сказали что по желанию, т.е. если хотите да, дадим больничный, если не хотите - не дадим. я решила взять больничный со дня пункции, а пока я в отпуске:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madlen@, ну это само собой, никто больничный не навяжет, если есть желание работать, в нем никто не сможет отказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мне дали больничный с дня пункции и до получения результатов ХГЧ, а затем врач сказала, что в случае положительного результата больничный еще на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня проблем с больничным не возникло, взяла справку и выписку из клиники, в этот же день принесла в жк, объяснила ситуацию что плохо себя чувствую и мне дали больничный на 5 дней с условием, Что если лучше не станет прихожу и продляю. Больничный обязаны выдать если у вас недомогание и жалобы. При чем я попала не к своему врачу, а кто был свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой же консультации врач меня предупредил, что по закону я имею право на больничный лист с первого дня стимуляции. Я тут же этим и воспользовалась. Никаких проблем с выдачей не возникло, моя Г сказала, что с таким вопросом редко обращаются и поэтому не все врачи в курсе, что все законодательно оправдано.

Жаль, что больничный лист на крио протокол не распространяется, даже после переноса. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖК отказали в выдаче больничного по справке из частной клиники! Хотя не имеют права, есть закон. Очень хотелось поругаться, но не стала себе портить нервы перед протоколом, взяла отпуск. К сожалению беременность не наступила, рыдаю почти месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На основании выписки из клиники мне дали б/л в Ж\К по месту жительства с первого дня стимуляции до дня сдачи ХГЧ ( 14 день после подсадки). При положительном ХГЧ б/л продляется. Мне моя врач сказала, что хоть до декрета продляла бы. Но не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ЭКО делала в Эмбрилайфе в Питере. врач сказала, что больничный только на 2 недели может дать, с какого дня - должна решать я сама (по итогу я взяла с 5 дня стимуляции, больничый был 12 дней). Если был бы перенос, то продлевать больничный в женской консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне предложили и выписали больничный со дня пункции на 5 дней, перенос отменили, я выписалась, а так по идее еще можно было продлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а что в больничном указано? Сейчас ведь ставят код заболевания, а не сам диагноз?

Не смогут ли особо любопытные на работе расшифровать этот код как эко????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

я делала эко в клинике где не дают больничный.мне дали пакет документов для жк.я пришла к гинекологу и она мне оформила больничный лист до анализа на хгч.я с собой брала распечатанное постановление на всякий случай,но оно не потребовалось. и мало ли на каком лечении вы были у гинеколона.там стоит код в больничном манипуляции и др.но нет слова эко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже без проблем брала больничный в ЖК, принесла справку с клиники о пройденной процедуре и все, так там даже больше, больничный можно открывать с первого дня начала стимуляции!!!! меня еще гинеколог в жк спросила, так с какого тебе открывать больничный??

единственное, если место прописки не совпадает, то придется побегать.. я хоть и киевлянка просто живу в другом районе, и то сколько нервов, ощущала себя иногородней.. а так все пучком, они обязаны выдавать больничный!! диагноза нет, так что незачем волноваться.. всем удачи, пускай эти две экошные недели больничного окажутся самыми приятными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...