Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

riorio, riorio, riorio, riorio,

 

riorio, Блин получаеться лучше в питер ехать раз там очередь такая большая мне долго придеться ждать(((((че ж так не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

riorio, спасибо большое за пожелание, тебе тоже желаю всего-всего хорошего... пусть исполниться самая заветная мечта)))

 

В прайсе базовая цена,а у каждого свой случай.

так правильно базовая цена ЭКО + ПЭ, а на стимуляцию же у всех по разному тратятся денежки, от этого и скачут цены.

 

Девочки, подскажите, кто из Смоленска, хорошую химчистку.

 

olga-frolova, пока ещё определяюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё девочки, не подскажите куда сходить к хорошему окулисту в Смоленске. Наш что-то ничем мне уже не может помочь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Нет, я живу в Десногорске. Утром села и поехала 350 км на прием в Москву, потом обратно. Иногда успеваю на работу до конца рабочего дня вернуться. Была бы возможность, тоже бы по квоте или ОМС, но мне тогда совсем будет много лет, не могу до 2015 года ждать.

 

Мы с мужем откладывали на ЭКО, сейчас препараты покупаю по кредитке, тоже отдавать придется банку, жду зп. А кто берет кредиты, наверно есть возможность отдавать. Согласна с вами, у всех разные ситуации.

 

Leganza-anna, пусть ваши мечты исполнятся :)

мне уже 38....

А почему 2015? илиочередь в клакова....у меня знакомые в иваново делали там стационар есть не надо ездить..там очередь нормально движется..но по Смол. области деньги кончились...так мне еще сказали что верстаю бюджет в Смол. думе..так денег вообще нет....сказали многи областные дотации отменят

 

А ещё девочки, не подскажите куда сходить к хорошему окулисту в Смоленске. Наш что-то ничем мне уже не может помочь(((

 

центр охраны зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак мне еще сказали что верстаю бюджет в Смол. думе..так денег вообще нет....сказали многи областные дотации отменят

Т.е. если даже в этом году сдадим документы, то не факт, что дадут направление, так как денег нет. Даааа.

 

центр охраны зрения

а где он находится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если даже в этом году сдадим документы, то не факт, что дадут направление, так как денег нет. Даааа.

 

а где он находится?

на Николаева...возле Сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, спасибки, на будущее пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, , да это на Кулакова очередь уже на 2015 год. Яслышала, что в Питер еще отправляют по квотам, но не знаю, по федеральным или по местным. По квоте же ограничение по возрасту - до 35 лет. А по ОМС вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, , да это на Кулакова очередь уже на 2015 год. Яслышала, что в Питер еще отправляют по квотам, но не знаю, по федеральным или по местным. По квоте же ограничение по возрасту - до 35 лет. А по ОМС вроде нет.

Мне МАЙОРОВА ПЕРЕЧИСЛИЛА КЛИНИКИ...МОСКВЫ...ВРОДЕ 4-5 НАИМЕНОВАНИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:reverans:

Девчонки, а есть вообще, кто делал ЭКО именно в Смоленске? Перелапатила весь инет, ни одного отзыва, ни положительного, ни отрицательного :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:reverans:

Девчонки, а есть вообще, кто делал ЭКО именно в Смоленске? Перелапатила весь инет, ни одного отзыва, ни положительного, ни отрицательного :think1:

 

В Смоленске саму процедуру ни кто не делал. В центр Эко начал функцианировать только с апреля 2013 первые в ноябре 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, слышала хорошие отзовы от девочек они делали эко в клинике гинее.и у них с первого раза полчалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, слышала хорошие отзовы от девочек они делали эко в клинике гинее.и у них с первого раза полчалось.

Как я знаю они только подготавливали, а подсадку делали в МОскве

Точно ИИ там делают, я когда узи делала очень много девушек на этой процедуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Leganza-anna, я понимаю, что саму процедуру ЭКО делают в Москве...просто интересно было есть вообще положительные результаты.....у нас они проходят первый этап-стимуляцию.

первые в ноябре 2013

то есть они только начали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Leganza-anna, я понимаю, что саму процедуру ЭКО делают в Москве...просто интересно было есть вообще положительные результаты.....у нас они проходят первый этап-стимуляцию.

то есть они только начали.

 

Да, врачи наши на подсадку будут приезжать опытные из Москвы и контролировать так ка только начинают очень жесткий контроль будет.На их сайте фамилии московских репродуктологов. была уже в клинике 3 раза...врачи внимательные все объясняют...помотрим что будет дальше.

 

Да, врачи наши на подсадку будут приезжать опытные из Москвы и контролировать так ка только начинают очень жесткий контроль будет.На их сайте фамилии московских репродуктологов. была уже в клинике 3 раза...врачи внимательные все объясняют...помотрим что будет дальше.

 

Что бы о клинике знали надо реклама и полож. результаты....поэтому они отбирают женщин на бесплатное ЭКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да кстати какие у тебя новости?сколько фоликов зреют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, да кстати какие у тебя новости?сколько фоликов зреют?

2-3 тест на О пока отриц. В пн. на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вклинюсь. Звонила по поводу ЭКО и в "Гинею", и в "ЭКО-центр". Мне сказали, что они проводят ВСЕ этапы, а не только первый (стимуляцию и мониторинг). А также пункцию, культивацию и подсадку... В "ЭКО-центр" ездила на узи к репродуктологу. Первые впечатления о клинике положительные и о враче тоже (толково все объясняет). Но про эбриологию я не спросила (т.к. все равно делать у них не хочется, как-то страшновато быть одной из первых)...

 

Leganza-anna, А вы уже в протоколе? или пока только готовитесь и обследуетесь? и вы в "Гинее"?

olga-frolova, а вы лично знаете этих девочек, которые удачно экошничали там? или это знакомые через знакомых, и только слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)))

 

на подсадку будут приезжать опытные из Москвы

то есть подсадку будут делать в Смоленске? А пункцию где будут делать?

Что-то я совсем запуталась...

 

поэтому они отбирают женщин на бесплатное ЭКО

у меня девочка с отдела, через интернет, записалась в ЭКО клинику.....ещё и меня записала....сказала пробывать так вместе.

 

как-то страшновато быть одной из первых

вот и мне тоже как-то страшновато :think1: .

N1T1//Ната, а ты к какому врачу ходила?

Тебе тоже после гистеры не назначали антибиотики, мне тоже не назначали. Вот думаю пропить или нет, хотя врач мне сказал, что не надо.

А где делала гистеру?

 

Меня кстати зовут Оля :)

 

riorio, я держу за тебя кулачки@@@@@@. Пусть малыш крепится на все 9 месяцев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, А вы уже в протоколе? или пока только готовитесь и обследуетесь? и вы в "Гинее"?

Нет не в Гинее, я на стимуляции в Эко центре

 

то есть подсадку будут делать в Смоленске? А пункцию где будут делать?

Что-то я совсем запуталась...

 

 

Меня кстати зовут Оля :)

Сказали все будут делать у нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, привет, Оля. Гистеру делала в отделении оперативной гинекологии в роддоме первой городской больницы у Иваняна (на Покровке которая). Антибиотики я сама решила пропить дня три, т.к. боюсь что застудилась. Самолечение это конечно не хорошо, но лучше для профилактики и самоуспокоения...

В "Эко-центр" ездила просто на узи после неудачного протокола, попала к Плотавской. Она на всю кучу моих вопросов ответила...

 

Leganza-anna, удачной вам стимуляции! чтоб созрели все фолики и не было гиперы))) Буду следить за вашим протоколом и держать кулачки @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют держу кулачки на удачную стимуляцию@@@@@......А кто у тебя врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Анют держу кулачки на удачную стимуляцию@@@@@......А кто у тебя врач?

Плотавская.....спокойная. все рассказала и не выписывает кучу таблеток...нач с мал.дозы

 

Olya-osenka, привет, Оля. Гистеру делала в отделении оперативной гинекологии в роддоме первой городской больницы у Иваняна (на Покровке которая). Антибиотики я сама решила пропить дня три, т.к. боюсь что застудилась. Самолечение это конечно не хорошо, но лучше для профилактики и самоуспокоения...

В "Эко-центр" ездила просто на узи после неудачного протокола, попала к Плотавской. Она на всю кучу моих вопросов ответила...

 

Leganza-anna, удачной вам стимуляции! чтоб созрели все фолики и не было гиперы))) Буду следить за вашим протоколом и держать кулачки @@@@@

Я тоже у Плотавской :reverans:

 

Девочки, хочу поделиться открытием..гель Актиферт, заказала подруге в Москве....привезла завтра попробую....отзывы хорошие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, я актиферт тоже куплю если в этом мес пролет будет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно есть в аптеке на мед.городке и в Большом Магните 620р.....я уже потом увидела, а когда обзванивала аптеки нет в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...