Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Я писала ранее, спрашивала где делают сейчас, так как в списке клиник на 2013 год Смоленских не было. Ответ был что в Брянске. Больше не интересовлась, так как пока затормозилась, на УЗИ всё не ладно, вот ищу где сделать гистероскопию и удалить полип.

 

а что за клиника там?

 

Я делала в этом году лапару на Покровке у Иваняна....супер и врачи и отделение и персонал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Leganza-anna, понятно.а с каким диагнозом ты лапару делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лапару делала тоже в июле в красном кресте (ВБ), врачи тоже мне понравились. При чем делала бесплатно, хоть сама с другого города и без направления приехала, с одним результатом УЗИ. А УЗИ делала в ЖК на покровке, роддом был тогда на ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, понятно.а с каким диагнозом ты лапару делала?

Вообще диагностическая....но обнаружили спайки(у меня апендицит был), а так все нормально..сказали пропить дюф и планировать можно было уже через 2 нед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, понятно а у заведущей делала без очеореди .короче на руки ей платила 8000 руб я из хиславич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Иваняна делала лапару в прошлом году. Иногородняя. Обошлось в 11500 в кассу (5500 сама лапара, 3000 наркоз, и 5*600 пребывание в стационаре). Удалили миому, кисту, рассекли спайки, прижгли эндометриоз.

Не знала, что в Смоленске делают ЭКО. Я бы не стала. Врачи не опытные. Все от эмбриологов зависит и от сред для культивирования эмбрионов. Стимуляция, пункция, перенос - фигня. А вот эмбриология должна быть сильная.

 

Но опыта тоже надо набираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

riorio, сегоня была в центре эко все понравилось клиника от московского филиала много очень много беременяшек у них.мой врач опытный до этого в Москве работала. в общем сдаю анализы и она сказала будем пробывать как то брать тебя бесплатно на эко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, а от какой они московской клиники? Весь протокол на месте ведут или как раньше - только первые этапы, а пункция и подсадка в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Где находится этот центр и кто врач, если не секрет. И как это попробуем на бесплатное ЭКО? очень даже интересно.

 

Стимуляция, пункция, перенос - фигня. А вот эмбриология должна быть сильная.

согласна на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Где находится этот центр и кто врач, если не секрет. И как это попробуем на бесплатное ЭКО? очень даже интересно.

 

в нете введите

эко в Смоленске..сразу выскакивает

 

согласна на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я знаю два центра, про какой из них, мне интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, ага, уже начиталась в инете. По транспортной схеме они делают оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, врач полтавская.просто у меня трубы проходимы а они по омс делают то есть у кого трб нет.она сказала что 2014 году что то попишут если что как измениться меня по омс возьмут если нет то по федеральной квоте сделают) вот от этой клиники http://vk.com/centreco

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, врач полтавская.просто у меня трубы проходимы а они по омс делают то есть у кого трб нет.она сказала что 2014 году что то попишут если что как измениться меня по омс возьмут если нет то по федеральной квоте сделают) вот от этой клиники http://vk.com/centreco

 

Да, я эту клинику и имела ввиду.

 

Leganza-anna, врач полтавская.просто у меня трубы проходимы а они по омс делают то есть у кого трб нет.она сказала что 2014 году что то попишут если что как измениться меня по омс возьмут если нет то по федеральной квоте сделают) вот от этой клиники http://vk.com/centreco

 

Мне также в Департаменте сказали, что приказ какой-то уже вышел..на 2014 год про Эко по ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

riorio, т.е. в Смоленске стимуляция, а пункция в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, ну получаеться так)я точно не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, надо точно узнавать. На сайте Гинеи написано, что наконец то проведены ВСЕ этапы ЭКО в Смоленске.

В прайсе ЦентраЭКО написана стоимость за транспортный протокол. Это, как я понимаю, стимуляция в Смоленске, остальное в московской клинике.

 

Olya-osenka, почему не хотите в Минск или в Москву поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

riorio, да лучше конечно в Москве там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

riorio, не то чтобы не хотим, просто возможностей пока нет, а сейчас пока собираю документы на ЭКО по ОМС. Но в Смоленске не очень хочется делать, короче будем решать проблемы по мере поступлений, может и финансово потянем и Минск, и Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olga-frolova, Olya-osenka, девочки, всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я вот хочу в Москву в клинику кулакова)а ты куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya-osenka, я вот хочу в Москву в клинику кулакова)а ты куда?

в кУЛАКОВА очередь по квоте на 2015 год....если только платно :( ...все равно выходит мин.150 000 и плюс проживание. Я пока не могу позволить себе такую сумму. Знакомая делала делала в Минске.....жила там почти 3 нед.....муж снял квартиру.потом приехал сдал СГ...и после подсадки она там еще 2 нед.была....в итоге 2 киндера....ушло 200 000.В прайсе базовая цена,а у каждого свой случай.

 

riorio, да лучше конечно в Москве там дешевле.

ПО чему дешевле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в центре Кулакова в протоколе. Хожу на работу, езжу каждый раз. Там не живу. ЭКО+ПЭ стоит 74400. Все остальное - препараты. У меня в первом коротком протоколе ушло на стимуляцию тысяч 16, снялась, потому что вырос всего 1 фолликул. Деньги за само ЭКО не пропали. Сейчас я в длинной программе. Ушло на блокаду и начало стимуляции 19407 руб, но еще стимуляция не закончена, завтра на прием.

 

И да, по квоте очередь в Кулакова на 2015 год, 2014 уже забит был еще в августе.

 

Девочка с работы брала кредит 150 тыс. Делала там в мае прошлого года, родила сыночка в этом году в феврале :) Она сказала, что ушло все, даже еще добавляли. Жила у родственников в Мск.

Изменено пользователем riorio
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в центре Кулакова в протоколе. Хожу на работу, езжу каждый раз. Там не живу. ЭКО+ПЭ стоит 74400. Все остальное - препараты. У меня в первом коротком протоколе ушло на стимуляцию тысяч 16, снялась, потому что вырос всего 1 фолликул. Деньги за само ЭКО не пропали. Сейчас я в длинной программе. Ушло на блокаду и начало стимуляции 19407 руб, но еще стимуляция не закончена, завтра на прием.

 

И да, по квоте очередь в Кулакова на 2015 год, 2014 уже забит был еще в августе.

 

Девочка с работы брала кредит 150 тыс. Делала там в мае прошлого года, родила сыночка в этом году в феврале :) Она сказала, что ушло все, даже еще добавляли. Жила у родственников в Мск.

 

Так вы там живете и работаете. и з/п у вас не 14000....с них много не разгонишься, а брать кредит..потом родить, а жить как??? Поэтому я и жду квоту или ОМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leganza-anna, Нет, я живу в Десногорске. Утром села и поехала 350 км на прием в Москву, потом обратно. Иногда успеваю на работу до конца рабочего дня вернуться. Была бы возможность, тоже бы по квоте или ОМС, но мне тогда совсем будет много лет, не могу до 2015 года ждать.

 

Мы с мужем откладывали на ЭКО, сейчас препараты покупаю по кредитке, тоже отдавать придется банку, жду зп. А кто берет кредиты, наверно есть возможность отдавать. Согласна с вами, у всех разные ситуации.

 

Leganza-anna, пусть ваши мечты исполнятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...