Перейти к публикации

Сколько стоит ЭКО и как вы решаете этот финансовый вопрос


mrsyarina

Полезные сообщения

Домино, У меня тоже вопрос, получилось ли?и как там отношение к пациенткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день! Подскажите кто делал эко в ЦСМ в Екатеринбурге сколько будет стоить эко и к кому лучше туда записаться на первичный прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Украина. Киев. Короткий протокол.

 

+ Препараты для стимуляции - 8400 грн (1050 у.е. американских)

+ Сама процедура ЭКО (пункция, культивирование) - 12200 грн (1525 у.е.)

+ Подсадка - 2400 грн (300 у.е.)

= 23000 грн (2875 у.е.)

+ Крио на год - 1800 грн (225 у.е.)

+ Препараты после пункции/подсадки приблизительно - 1100 грн (138 у.е.)

+ Капельница иммуноглобулина Биовен-моно 3 флакона - 2100 грн (263 у.е.)

= 5000 грн (625 у.е.)

 

Итого 28000 грн (3500 у.е.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

я делаю в Нова-клиник. Короткий протокол. пока расходы такие ЭКО со стимуляцией 94 т.р., препараты (покупаю в их аптеке) - на данный момент до пункции (уже куплено) вышло на 32 т.р. + анализы которые сдавала в Инвитро - 8 т.р. пока так. потом напишу сколько в итоге вышло, если что-то еще добавится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я делала в США, с препаратами, всеми УЗИ, и все про все 14 700 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала в Петербурге в МЦРМ, ЭКО вместе с лекарствами обошлось в 150 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Недавно прошла акция от клиники ИнТайм "Эко методом ИКСИ за 65 000 рублей" в купон входит гинекологическое и урологическое обследование, купили 38 человек. И вот я одна из этих 38.... Долго думали, обсуждали, задавали вопросы на сайте проводившем акцию - спрашивали что ещё доплачивать надо будет, кроме указанных "от 30000 рублей за препараты", ответ был, что нужно будет доплатить если например хотите выбрать пол ребенка. И вот пошли на первый приеём.... На приёме не спросив нас взяли у нас сразу какие то там анализы на 30 000 тысяч, мы с дуру заплатили, написали какие ещё просто необходимо для начала сдать. Короче надо в итоге сдать анализы где-то на 80000 тысяч и сдать их можно только там (т.к. в других местах не так возьмут анализы). В итоге получается со скидкой 175 000рублей.... и я так понимаю что это только начало, в итоге вообще не понятно в какую сумму это выйдет.

Отзовитесь, кто ещё купил купон.

Девочки, подскажите, какие анализы вы сдавали перед эко? какие из них обязательные? и обязательно ли их сдавать именно в той клинике где делаешь эко? Посоветуйте что делать, забрать анализы и деньги за купон(по условиям можно вернуть деньги за минусом 12т. за обледование) или это действительно столько стоит?

Ну как в итоге всё прошло? Вашу историю читаю не первую по этим купонам в этой клинике и все пишут с возмущением, что денег вытащили уйму, а результата положительного ни у кого, по крайней мере, из тех, кого я читала. Я тоже видела эти купоны и был соблазн купить, но удержала низкая цена, не может такого быть, что везде процедура эко в Москве обходится в 200 тыс примерно, и больше, лекарства дороже стоят, а тут в 3,5 раза ниже, это и отпугнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как в итоге всё прошло? Вашу историю читаю не первую по этим купонам в этой клинике и все пишут с возмущением, что денег вытащили уйму, а результата положительного ни у кого, по крайней мере, из тех, кого я читала. Я тоже видела эти купоны и был соблазн купить, но удержала низкая цена, не может такого быть, что везде процедура эко в Москве обходится в 200 тыс примерно, и больше, лекарства дороже стоят, а тут в 3,5 раза ниже, это и отпугнуло.

После первого же приема моё общение с клиникой Интайм прекратилось, потом долго и нудно возвращала часть денег за купон(в итоге вернула). После этого очень внимательно выбирала клинику, в итоге остановилась на Витроклиник, вроде по расходам уже писала, но повторюсь: протокол -75 т.р., лекарства - 25 т.р.(9 уколов декапептила, 8 уколов гонала по 150 и 1 укол овитреля), ИКСИ - 18т.р., приемы до протокола - 2т.р., на анализы мои и мужа около 10 т.р.(не в клинике сдавали). Итого где то 130 т.р. Результат - беременность, сейчас нам 13.5 недель. По Интайму общалась с очень многими девочками, мы писали отрицательные отзывы(но щас все плохие отзывы почти везде поубирали), в основном у всех пролеты, была пара человек, которые писали, что все замечательно, но есть подозрения, что это писали сотрудники клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  скорее всего, так есть, писали сотрудники!

В принципе, вам совсем недорого обошлось в этой клинике, буду иметь в виду, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. может я не совсем в тему, но у меня после удачной попытки ЭКО (в 17 род.доме,г. Москва, на Петровско-разумовской, народу там мало, врачи просто супер) остались 2 пачки Пурегон 600, если вдруг кому то назначат именно его, то могу продать за полцены, годен до 02.2014г. брала 4 пачки, в итоге фолики очень хорошо росли и хватило двух пачек.

Если что, пишите в личку.

Всем планирующим удачи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЭКО обошлось вот так

Стимуляция = 54 725

ЭКО = 55 000

Лекарства = 7 771

Овитрель = 2900

Цитротид = 5 931

Орошение = 5 462,6

Приёмы = 1 200

Анализы = 1 660

Итого = 134 649,6

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет девочки. может я не совсем в тему, но у меня после удачной попытки ЭКО (в 17 род.доме,г. Москва, на Петровско-разумовской, народу там мало, врачи просто супер) остались 2 пачки Пурегон 600, если вдруг кому то назначат именно его, то могу продать за полцены, годен до 02.2014г. брала 4 пачки, в итоге фолики очень хорошо росли и хватило двух пачек.

Если что, пишите в личку.

Всем планирующим удачи))

Почему именно в 17-ый и сколько по деньгам получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Клиника мама 155+7 за капельницы (Октябрь 2012), сейчас как раз после пункции Сижу жду пересадки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красноярск "Три сердца"Эко 130тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Клиника "Мама".. программа 155+ИКСИ 30+ иммуноглобулины 60+ анализы 10.... самое интересное, что расходы на этом не заканчиваются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Питер "Эмбрилайф" ноябрь 2012г.

Пакет, включающий ЭКО+ИКСИ - 150 т.р.

Плюсом пошли капельницы от гиперы (каждая про 1500р.), лекарства перед началом протокола (примерно 5000р.), Лекарства после протокола (примерно 2000р.). И поскольку переноса не было,всё пошло на криоконсервацию, то ещё около 20000р.

дальше придётся тратится на разморозку - 4500р.

И если ещё учесть, что я всё-таки живу не в Питере, а в череповце, то транспортные расходы составили около 20000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

d.Iriska, а в этот пакет входят обследования супругов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПМЦ- До протокола 15 000-только приемы у Г. 40 000 допанализы не в ПМЦ....... ЭКО+ИКСИ 106000 + 7 000 страховка, лекарства 60 00 ( еще не конец) 15 000 анализы-отдельно в инвитро, гемотест. В ПМЦ анализы оооочень дорогие. Разводят на Крио (это еще 15 000 заморозка +от 1000 до 9000 (оплата от месяца до года заморозка), криопротокол 35 000 ( без лекарств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заяца, обследования все были до, даже затрудняюсь сказать, сколько ещё на это мероприятие было потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моё мнение, что криопротокл это не разводка, по краней мере, в моём случае.

При стимуляции у меня был очень высокий эсрадиол, только капельницы и помогли от гиперы.

Прогестерон перед пункцией тоже зашкалил и при посдсадке имплантация не произошла бы.

Врач не стала втупую отрабатывать деньги в этом протоколе, а просто отменила перенос.

теперь после стимуляции я 3 месяца делаю узи в своём городе, советуюсь с гинекологами и все твердят, что рано ещё подсадку делать, что я ичники ещё не пришли в норму.

да, хочется всё и сразу.

Но нужно выбирать между "всё и сразу" и здоровой беременностью.

 

по деньгам в криопротоколе мне только за разморозку надо будет заплатить, остальное уже вошло в пакет ЭКО.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Казань, Клиника Нуриевых

Февраль 2013

Программа "ЭКО. Всё включено"

 

1) "Стандартный протокол ЭКО" - до 30 лет 99 500 руб.

2) "Стандартный протокол ЭКО" - от 31 до 35 лет 108 500 руб.

3) "Стандартный протокол ЭКО" - от 36 до 40 лет 117 500 руб.

4) "Стандартный протокол ЭКО" - от 41 года 129 500 руб.

 

В программу включено:

1) Мониторинг овуляции (УЗИ и гормональный мониторинг)

2) Пункция фолликулов

3) Эмбриологическая работа (включая ИКСИ по показаниям)

4) Перенос эмбрионов

5) 1 тест на определение беременности (В-ХГЧ тест, общий)

6) Препараты для стимуляции овуляции

7) Препараты для поддержки эндометрия

8) Три занятия с психологом для снятия психологического напряжения (в группе)

9) Ведение беременности врачом-репродуктологом до 7 недель.

 

Мне 41 год.

Заплатила 129 500 руб.

Лежу-отдыхаю и не бегаю по городу в поисках медикаментов.

Просто каждый день приезжаю в клинику (когда на иньекции, когда ещё и на УЗИ... как скажут).

Я сама не из Казани. Поэтому сняла номер в хостеле в центре города (500 руб в сутки). Тут и прогулочная улица, и кафе с домашним питанием прямо напротив хостела. Взяла с собой ноутбук: смотрю фильмы, общаюсь с семьёй по интернету.

Никакого стресса.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г.Казань, Клиника Нуриевых

Февраль 2013

Программа "ЭКО. Всё включено"

 

1) "Стандартный протокол ЭКО" - до 30 лет 99 500 руб.

2) "Стандартный протокол ЭКО" - от 31 до 35 лет 108 500 руб.

3) "Стандартный протокол ЭКО" - от 36 до 40 лет 117 500 руб.

4) "Стандартный протокол ЭКО" - от 41 года 129 500 руб.

 

В программу включено:

1) Мониторинг овуляции (УЗИ и гормональный мониторинг)

2) Пункция фолликулов

3) Эмбриологическая работа (включая ИКСИ по показаниям)

4) Перенос эмбрионов

5) 1 тест на определение беременности (В-ХГЧ тест, общий)

6) Препараты для стимуляции овуляции

7) Препараты для поддержки эндометрия

8) Три занятия с психологом для снятия психологического напряжения (в группе)

9) Ведение беременности врачом-репродуктологом до 7 недель.

 

Мне 41 год.

Заплатила 129 500 руб.

Лежу-отдыхаю и не бегаю по городу в поисках медикаментов.

Просто каждый день приезжаю в клинику (когда на иньекции, когда ещё и на УЗИ... как скажут).

Я сама не из Казани. Поэтому сняла номер в хостеле в центре города (500 руб в сутки). Тут и прогулочная улица, и кафе с домашним питанием прямо напротив хостела. Взяла с собой ноутбук: смотрю фильмы, общаюсь с семьёй по интернету.

Никакого стресса.

 

 

Какие хорошие у вас цены в Казани!))пусть у вас всё получится, апчхи на вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natulj, спасибо, заечка, за чих и пожелания!

И тебе всего самого хорошего! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Казани и правда дешево с препаратами эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, в настоящий момент : Эко +ИКСИ = 200 тыс. Предварительная подготовка анализов + замораживание спермы+ витамины и проч.= 30 тыс. Итого 230 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...