Перейти к публикации

Сколько стоит ЭКО и как вы решаете этот финансовый вопрос


mrsyarina

Полезные сообщения

Москва, ФертиМед, длинный протокол (лекарства)+анализы+ЭКО/ИКСИ почти 170000 руб.

еще + крио 8000 и хранение 440 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ростов, ЦРЧ и ЭКО - короткий протокол +ИКСИ 108 тыс, насчет анализов не скажу, т.к. многое сдавала для лапары с гистерой и они перешли для протокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня короткий протокол, вышло: 50 тысяч /пункция, эмбриологическая часть, подсадка/ плюс порядка 25 тысяч на лекарства /пурегон 600 МЕ, оргалутран 4 шприца, овитрель 6500 МЕ и дивигель 0.5/. А, было еще в день назначения протокола оплата за прием - 600 рублей, плюс 2 раза по 250. Анализы перед протоколом не сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у нас ЭКО в Харькове обошлось в 25 тыс грн. из них10 -в клинику за сам протокол и 3 тыс крио. В рублях- умножить на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Новокузнецке Эко у Маркдорфа А.Г ( лучший репродуктолог Сибири, 30 лет стаж) - - 38400 руб. Лекарства - отдельно. У меня на лекарства ушлло окло 60 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а сколько по деньгам выходит ЭКО-ИКСИ в Ава петер у Каменецкого? Особенно интересно сколько у иногородних вышло вместе с проживанием и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу рассказать по ценам в московской клинике МАМА. Эко - 113 у нас выходит. Икси - 26. Начинаю протокол у Сухачевой Татьяны Сергеевны на след неделе.

Mmashenka, это цена с лекарствами или без? Я была в МАМЕ на консультации на прошлой неделе, озвучили 150т.р.

Причем, записывалась на первичный прием к Сухачевевой. А принимал другой доктор. Думаю, у них назначать первичников к кому угодно - нормальная практика. Не бунтовала, потому как доктор вроде понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике МАМА второй протокол без подсадки но с лекарствами стоил мне 133000 руб. это без анализов и приемов до протокола. Если считать с анализами и приемами до протокола, и также лекарствами которые не в ходили в протокол обошлось в 208800 руб.

Подсадки не было так как была гипера. Теперь ждут меня замороженные детки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Leya//, а Вы у кого в МАМЕ делали протокол?

 

Интересно, стоит ли заморачиваться покупкой лекарств самостоятельно. Может кто знает, какая экономия на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

optima, протокола было 2 и оба у Сухачевой Т.С.

Лекарства у меня входили в стоимость протокола, я лишь докупала те которые не входят в стоимость например Утрожестан, Дивигель, Прогестерон и т.д. Что принимала можно посмотреть в моих циклах под номером 31 и 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, он работает к клинике Медика, Сеченова 30 (адрес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а в Краснодаре кто-нибудь делал? Интересно в Кубанском Медицинском Центре сколько будет стоить ЭКО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мой первый протокол в 2009 году - в Клинике Здоровья в Москве: со всеми стандартными анализами в своей поликлинике всего 125 тысяч обошлось. Протоколы в 2009-2010 г.г. в клинике "Мать и дитя", "Альтра-Вита" с подготовкой без гистероскопии примерно по 180 тысяч. Гистероскопия в Альтре дополнительно примерно тысяч в 22-23 обошлась, уже точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что посчитала стоимость ЭКО+ИКСИ в длинном протоколе в клинике в Москве. С учетом анализов (не всех, но тех которые нужно постоянно пересдавать), лекарств, ИКСИ более 10 клеток, криозаморозки эмбрионов, капельницей с альбумином и иммуноглобулином сумма составила 256 с копейками тысяч рублей. Мы с мужем просто в шоке!!! :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спб, Отделение ВРТ Мариинской больницы.

ЭКО+ИКСИ+лекарства (короткий протокол) - 130 тыс. (проткол+ наркоз около 85 тыс, и лекарства около 45 тыс)

Отдельно поддержка после подсадки - около 1000 р. в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько по деньгам выходит ЭКО-ИКСИ в Ава петер у Каменецкого? Особенно интересно сколько у иногородних вышло вместе с проживанием и т.д

-Экстракорпоральное оплодотворение (без учета стоимости лекарственного обеспечения) – 136000 рублей

-Экстракорпоральное оплодотворение методом ИКСИ (без учета стоимости лекарственного обеспечения) – 168000 рублей

(Предоставляется скидка на повторную процедуру)

 

Лорик80 зайди на пробирку, там много иногородних девочек общаются в темке АВЫ, в том числе и с Камчатки ;) по проживанию и т.д. они тебя лучше сориентируют.

Удачи :friends:

 

вот мои затраты на ЭКО в 2010г

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 28, мужу 33, детей нет.

2. Сколько лет планируете? Два года с врачами.

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ - поликистоз.

4. Количество попыток с указанием результата. Один удачный короткий протокол ЭКО.

5. Какие препараты принимались во время протокола. Гонал-Ф, Цетротид, Овитрель.

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Две бластоцисты.

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Прогинова, Крайнон-гель.

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? В клинике АВА-Петер г. Санкт-Петербург у врача-волшебника Корнилова Н.В. Стоимость процедуры ЭКО 130 000 руб, препараты 50 000 руб., крио на год 12 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы только что закончили протокол в клинике Альтра Вита г.Москва. У нас было ЭКО+ИМСИ. В клинику отдали 130 тыс. + 50тыс на препараты + 15 тыс на обследование + поддержка и плюсом попутные расходы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мыв тоже закончили протокол, ждем результат! Само ЭКО 132 000 + подготовка (40000 со всеми консультациями, анализами и лекарствами) + лекарства после переноса + заморозка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сложно посчитать, иногда цена начальная потом сильно трансформируется. У меня последний протокол, кстати удачный, уже 7 недель пузику, был в НОВА-Клиник, вот там как сразу посчитали, так и было в итоге, без всяких дополнительных «сюрпризов», без лекарств нам протокол с Икси обошелся в 109 тыс., включая первичные приемы и СГ. Остальное все делала в ЖК и в Инвитро, препараты покупала в обычной аптеке :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно прошла акция от клиники ИнТайм "Эко методом ИКСИ за 65 000 рублей" в купон входит гинекологическое и урологическое обследование, купили 38 человек. И вот я одна из этих 38.... Долго думали, обсуждали, задавали вопросы на сайте проводившем акцию - спрашивали что ещё доплачивать надо будет, кроме указанных "от 30000 рублей за препараты", ответ был, что нужно будет доплатить если например хотите выбрать пол ребенка. И вот пошли на первый приеём.... На приёме не спросив нас взяли у нас сразу какие то там анализы на 30 000 тысяч, мы с дуру заплатили, написали какие ещё просто необходимо для начала сдать. Короче надо в итоге сдать анализы где-то на 80000 тысяч и сдать их можно только там (т.к. в других местах не так возьмут анализы). В итоге получается со скидкой 175 000рублей.... и я так понимаю что это только начало, в итоге вообще не понятно в какую сумму это выйдет.

Отзовитесь, кто ещё купил купон.

Девочки, подскажите, какие анализы вы сдавали перед эко? какие из них обязательные? и обязательно ли их сдавать именно в той клинике где делаешь эко? Посоветуйте что делать, забрать анализы и деньги за купон(по условиям можно вернуть деньги за минусом 12т. за обледование) или это действительно столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а сколько РЕАЛЬНО может стоить ЭКО? Не сколько вы в конечном счете заплатили, а сама себестоимость процедуры? Ведь оборудование, по идее, должно быть примерно одинаковое, препараты тоже схожие. Но почему тогда такой разброс цен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Мне 29, мужу 28, детей нет

2. Сколько лет планируете? Почти четыре года

3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) ЖФ - эндометриоз, нет ЛТ

4. Количество попыток с указанием результата. Один удачный длинный

5. Какие препараты принимались во время протокола. Декапептил,пурегон,метипред, кардиомагнил, ангиовит,фолибер,витамин Е, овитрель

6. Сколько подсаживали яйцеклеток? Две трехдневки

7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки. Утрожестан, дивигель, фраксипарин, метипред, тромбо асс,ангиовит, фолибер, витамин Е

8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? В клинике АВА-Петер г. Санкт-Петербург у Чежиной М.В. Стоимость процедуры ЭКО 80 000 руб, препараты 50 000 руб., крио на год 10 000 руб. + 30 000 на поддержку вместе с анализами после переноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, скажите, кто-нибудь делал ЭКО в клинике Здоровье? если, да то во сколько обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

monika211, я делала в 2011г. за всё,вкл.консультации,препараты(кроме крио),УЗИ нам обошлось около 140тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делали в декабре 2011 года в Nova-clinic. Обошлось с препаратами, всеми приемами и анализами около 140 тысяч + снежинки оставили на ответственное хранение. Анализы я делала почти все через жк и в инвитро, препараты в Самсоне покупала. :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...