Перейти к публикации

Сколько стоит ЭКО и как вы решаете этот финансовый вопрос


mrsyarina

Рекомендованные сообщения

Девочки! Спасибо. 10-го пункция. Но я как то без особых иллюзий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А в какую сумму вам обошлось ЭКО, витамины , гормоны, крио, подсадка , анализы мужа и жены? у нас уже почти 300.000 и еще надо будет сказали немного... Здесь все консультации, анализы по несколько раз , витамины и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

cute318, где то так и выходит...

 

Тогда в клинике в Москве не получилось; без имплантации в свежем и в крио. А результат получился по квоте у своего Ре в Екатеринбурге. Но с контролем гематолога и самостоятельной корректировкой (образование и опыт позволили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девчули, подскажите, пожалуйста, во сколько ориентировочно выходит длинный протокол? Особенно интересует сколько ушло на лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне страшно считать сколько я потратила на ЭКО денег. У меня было 3 попытки в разных клиниках Москвы. Первые две попытки в одной известной клинике Москвы, на потраченные деньги могла бы купить хороший автомобиль. Но ради беременности была готова на все. В целом около 800-850 тыс. потратила все за первые две попытки. После двух пролетов перешла в нова клиник. Пошла за свой счет. Очень хотела к Зориной попасть, т.к. у меня оставалась последняя надежда получить свои ооциты, если нет, то конечно взяла бы донорские. Третья попытка оказалась удачной :reverans:Да, получили всего один эмбриончик, и то не АА качества. Но это максимум что мой организм мог дать. На 12ДПП ХГЧ уже был 178 :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Клиника в которой я делала ЭКО на лечение 2.400 евро 314 евро на стим.препараты На анализы крови и ГСГ примерно 200 евро и на Микро тесе 1300 евро итого 4.214 евро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...