Перейти к публикации

Сколько стоит ЭКО и как вы решаете этот финансовый вопрос


mrsyarina

Рекомендованные сообщения

"Эмбрио" Минск в апреле 2012: ЭКО + лекарства на стимуляцию = 120 т.р.

Из-за гиперы перенос не состоялся, сняли с протокола. По этому поводу и заморозка эмбрионов, и хранение их до крио - за счет клиники (что удивило, спасибо им за это!). И за сам крио ничего не платила. Только дальнейшее хранение - за месяц около 550 руб. К сожалению, не получилось. Второй крио стоил 28,5 т. р.

Изменено пользователем N1T1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Г.санкт-петербург клиника Ава-Петер,эко 136 000,икси-32000,крио-20 000,таблетки тысяч на

60000.длинный протокол. Я с другого города, ездила на принмы тысяч 6000за раз на билеты,одним днем. Потом после полсадки жила в спб 10днец 1800сутки,на еду ушло тысяч 30000(еда,музеи,кафе,без отказа себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет девчонки! Принимайте меня в свою тему. Девочки кто делал ЭКО в Донецке " Семья" ? И сколько обошлось по деньгам??? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

ЦПСиР (Челябинск)-бесплатно. Лекарства около 40000, обследование мужа+я примерно 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё КРИО на ЗГТ делать, то тоже копеечка солидная выходит...

Но для ребёночка чего не сделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Клиника мама москва всего от анализов до переноса включая лекарства для поддержки плюс икси 260000 рублей. Для сравнения клиника кулакова на опарина 85000 с анализами и переносом без икси.но в клинике мама мне понравилось больше.они реально отрабатывают эти деньги и каждому пациенту особое отношение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в москве обошлось все в 250 000(анализы,обследование,подготовка,перенос и поддержка

+ лекарства).Клиника мама.Очень довольна.Реально отрабатывают свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,кто как справлялся (справляется) финансово с данным делом? я понимаю что цель оправдывает любые средства,но всё же...очень интересно,пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду ВРТ (ЭКО,ИКСИ и прочее) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да.деньги то вообщем немалые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мужем больше работали и копили - кредиты не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый протокол сами накопили; следущий будем частично накопленное,ост.часть кредитной картой оплачивать.Да дорого,но результат того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Казани делала за 107,5 тыс. анализы сдавала отдельно, сейчас уже 115 тыс. для тех. кто до 35, но все анализы для эко туда входят и все в один день делают. очень удобно. В кредиты не влезаем. просто откладываю свою зарплату, живем на мужнюю.

вторая клиника есть - там стандартный до 120 тыс. где-то. если делать в ЕЦ - 30 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Первый длинный протокол с критконсерв. эмбриончиков обошелся нам примерно 4000 долл. платная клиника в Донецке, муж сделал нам такой подарок на Новый год, сейчас у нас крио протокол 1200 долл. родители помогли, надеемся и молим Бога чтоб все случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дорогие девушки!

(г. Москва)

Для съемок 5-серийного документального фильма об ЭКО в России на канал TLC для Discovery требуются семейные пары, которые хотят завести ребенка при помощи ЭКО, или уже проходят курс лекарственной подготовки к процедуре, или на любом этапе ЭКО.

Для тех, кто станет героем программы, гарантируется оплата как минимум половины стоимости курса ЭКО в одной из лучших клиник Москвы.

тел. +7 966 139 24 28 (Александра)

[email protected]

https://www.facebook.com/bekkermediacom"]https://www.facebook.com/bekkermediacom- страничка на Facebook

Формат будущего фильма можно посмотреть по ссылке - http://rutube.ru/video/710504433a7fe893ee156d9cab2988fb/

http://rutube.ru/video/710504433a7fe893ee156d9cab2988fb/

Все видео очень корректные, без вмешательства в личное пространство или дискомфорта для участников.

Спасибо!

Изменено пользователем AlexBek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня подготовка была в Рязани, пункция и подсадка в Москве в "За рождение" за одну попытку вместе с анализами вышло 200 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала в Чебоксарах,53000 лекарства плюс 5000 перед пункцией заплатила и 20000 после подсадки', и ИКСИ 12000 .Но это без анализов . Приехала туда с полным пакетом итого 90.000 квартиру снимали за 1000 в сутки! Но как выяснилось можно и дешевле , примерно за 400 в сутки спросите у медсестер , они тоже сдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала в ИДК г. Самара. Вышло вот что: само ЭКО короткий протокол - 190тыс. (лекарства для стимуляции - 46тыс., прочие лекарства - 11тыс., лекарства для поддержки - 4тыс., УЗИ мониторинг + гормоны в протоколе - 16тыс., все мед. процедуры - 94тыс., криоконсервация - 17тыс.), обязательные анализы перед вступлением в протокол мои и мужа - 23тыс., доп. обследования перед протоколом - 50тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делали в Москве в клинике За рождение все вместе (ЭКО+ИКСИ по показаниям) с лекарствами(кроме поддерживающих после переноса) - 204 т .руб. Платили частично своими деньгами, частично - с кредитки. С зарплаты будем закрывать постепенно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работали и "левачили" оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, добрый день.

Кто может быть в курсе, насколько выгоднее приобретать препараты самостоятельно, а не в клинике?

Есть реальные примеры, кто сэкономил приличную сумму?

Не секрет, что процедура не из дешевых, мы например собираемся делать в кредит. Поэтому каждая тысяча руб. на счету.

Планируем длинный протокол, врач сказал, что сильно большую сумму не выгадаем, а по аптекам придется побегать прилично, и вроде как не стОит заморачиваться. А ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в клинике препараты для стимуляции стоили дешевле чем в аптеке. Да и в аптеке постараться надо чтоб найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то есть из Екатеринбурга? пожалуйста, напишите отзывы!! особенно ЦСМ интересует) есть пока один пример виртуальный, но по другой клинике, что якобы 20 тыс. сэкономили.

Изменено пользователем auv83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Украина. Киев. Короткий протокол.

 

+ Препараты для стимуляции - 8400 грн (1050 у.е. американских)

+ Сама процедура ЭКО (пункция, культивирование) - 12200 грн (1525 у.е.)

+ Подсадка - 2400 грн (300 у.е.)

= 23000 грн (2875 у.е.)

+ Крио на год - 1800 грн (225 у.е.)

+ Препараты после пункции/подсадки приблизительно - 1100 грн (138 у.е.)

+ Капельница иммуноглобулина Биовен-моно 3 флакона - 2100 грн (263 у.е.)

= 5000 грн (625 у.е.)

 

Итого 28000 грн (3500 у.е.)

Анютик,в какой клинике вы проходили Эко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анютик,в какой клинике вы проходили Эко

Институт Генетики репродукции в Киеве. Сейчас цены наверное будут уже повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...