Перейти к публикации

Сколько стоит ЭКО и как вы решаете этот финансовый вопрос


mrsyarina

Рекомендованные сообщения

Девочки, особенно, те, кто уже сделал ЭКО, в какую сумму Вам это обошлось? Особенно интересуют Питер и Москва. И еще больше интересует, сколько это обошлось иногородним?

 

Читала, что цены в прайсе и на деле могут отличаться. Хочется хотя бы примерно ориентироваться!

Приезжай к нам в Украину, точно в пару раз дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Москва ЦПСиР 2 попытки(длинный и короткий протокол) примерно 140-150тр каждая попытка вместе с препаратами и анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника МаМа Москва,Алтуфьевское шоссе 2006 год примерно 150 тыс с препаратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Украине делала.с дорогой,проживанием и анализами примерно 3500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника МаМа в Москве. Нахожусь в протоколе потратила на данный момент с лекарствами и обследованием перед эко + ЭКО(короткий протокол 138т.р) + ИКСИ(27 т.р.) итого: 210 т.р.

Сколько еще платить пока не знаю...но думаю там будет только вспомогательные лекарства в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника Ма-Ма, короткий протокол+ИКСИ+вспомогательный хэтчинг+лекарства, получилось порядка 150т.р. Лекарства все покупала сама в аптеках, пришлось побегать, но вышло подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inna-inna, этот вопрос освещен в теме-опросе С какой попытки получилось?. Там заодно девочки указывают и за что эта сумма была заплачена, и где.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в НЦАГиПе им Кулакова в Москве около 170 уже ушло (эко+икси, лекарства и анализы), скоро подсадка, думаю, еще прибавится. Рассчитавайте тысяч на 200, чтобы точно на все непридвиденые расходы хватило. Например, на такси после пункции и подсадки))))

 

Теоретически сам договор в кулакова, например, - 68100 рублей. Дальше идут суммы нефиксируемые: лекарства у всех по-разному стоят, зависит от количества и где покупать будете, дополнительные анализы в процессе тоже отдельная строка в бюджете. Я каждый день что-нибудь сдаю, причем мне кажется много лишнего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клинике АВА-Петер г. Санкт-Петербург у врача-волшебника Корнилова Н.В. Стоимость процедуры ЭКО 130 000 руб, препараты 50 000 руб., крио на год 12 000 руб.

Цены действительны на 2010 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Питере Ава-Петер 120000 руб. 1 год назад , сейчас чуть выше +плюс 5000 руб. дорога , а жила у знакомых. В Москве делала по квоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забыла филиал на Московском , на Несвском дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вышло ЭКО+ИКСИ 92 тысячи(просто ЭКО там стоит вроде 56 или 58 тысяч) + лекарства 40-45тысяч.

ИнАлМед на Ветеранов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Украине делала.с дорогой,проживанием и анализами примерно 3500 долларов.

А ты ЭКО делала в Импланте а кто врач а то я тоже там хочу! Уже все анализы сдала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый протокол короткий - 196000 вместе с анализами и лекарствами. Второй протокол - длинный ЭКО + ИКСИ + П Г Д с лекарствами 260000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Клиника МаМа, февраль 2011. Короткий протокол - 130т.р + ИКСИ - 26т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом цикле начинаем длинный протокол в Красноярске,ЭКО+ИКСИ,должно выйти 150тыс.рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делала в питере мцрм уложились в 150тыс эко+икси+лекарства теперь жду результат сегодня 7дпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала в ПМЦ - уложилась в 150 000 (правда это без обследования)

Протокол удачный, так что нельзя сказать, что на мне съэкономили. Большое спасибо и низкий поклон моему доктору - Вовк Людмиле Анатольевне, за то, что помогла сбыться моей самой заветной мечте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Герми, вот я тебе откопала часть прайса в ПМЦ, я тебе в другой темке уже предлагала туда обратиться, там даже дешевле получается :)

и что удобно, к них есть программа, куда уже включено ИКСИ

а главное - есть страховка на случай осложнений программы ЭКО

Мне кажется, что кроме ПМЦ такого никто не предлагает. А то страшно попасть в случае осложнений к незнающим врачам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ультракороткий протокол 2800 долларов (вместе с лекарствами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Клиника Альтра-вита г Москва, ЭКО(длинный протокол) +ИМСИ=112тыс+препараты и анализы всего около230тыс :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харьков, Имплант - вышло около 32 000 гривен, с дорогами, лекарствами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиника Нуриевых в г. Казань - ЭКО+ИКСИ - 105 тысяч вместе со всеми лекарствами, отдельно стоила заморозка криошек - 3600 рублей и отдельно брали себе крайнон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, ФертиМед, длинный протокол (лекарства)+анализы+ЭКО/ИКСИ почти 170000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельгия, университетская клиника.

 

ИКСИ 160 000 рублей

TESE (открытая биопсия) +ИКСИ 220 000 рублей

 

цены без лекарств, но с анализами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...