Перейти к публикации

Последствия ЭКО


ira-bereza

Рекомендованные сообщения

Заметила, что эмаль на зубах истончилась, зубы стали очень чувствительными. А так, никаких последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет....конечно после эко получаеш осложнения еще какие , после не удачногоа бабок выкениш немеренно , так что подбирайте себе врача ..а просто так не идите....стрес конкретный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет....конечно после эко получаеш осложнения еще какие , после не удачногоа бабок выкениш немеренно , так что подбирайте себе врача ..а просто так не идите....стрес конкретный..

 

много слов и ничего конкретного кроме "конкретного стресса.." :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki38, +100. и + а как жи арфаграфея :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем dama@dog
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас после 4-х протоколов Эко, кучи крио протоколов трехкилограммовое последствие посапывает в кроватке.

Девочки, не заморачивайтесь. Нет никаких от ЭКО последствий. Идите к главной цели!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ой девочки,у меня из поледствий после ЗБ только огромный страх!!!!!!!!!!!!!!перед следующим протоколом,все понимаю,как побороть не знаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у меня из поледствий после ЗБ только огромный страх!!!!!!!!!!!!!!перед следующим протоколом,все понимаю,как побороть не знаю!!!!!

не надо с этим бороться, страх в этой ситуации - норма. Но нужно паралельно надеяться на удачу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за хорошие слова,а Вашему солнышку-здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сбился цикл,надеюсь придёт в норму со временем.

Стали выпадать волосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала длинный протокол. Неудачно.

Из плохого: развитие раннего климакса. Месячные все реже, скуднее. Бывают приливы, потница. Шансов зачать все меньше.

Причина - ошибка врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве такое бывает, климакс в 32 года :think1:.

Я в сороковник умудрилась в ИК сходить и благополучно вернуться, а потом еще и в длинный протокол...

А в чем ошиблись?

Изменено пользователем Жужа_белой_масти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве такое бывает, климакс в 32 года :think1:.

Я в сороковник умудрилась в ИК сходить и благополучно вернуться, а потом еще и в длинный протокол...

К сожалению так бывает, и даже в 23 года! Овариальный запас у женщин закладывается еще в утробе матери, и он не возобновляется к сожалению.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последствий неудачного протокола. В первый месяц сыпались волосы градом, проблемы были с ЖКТ (поджелудочная и печень доставали почти ежедневно, плюс желудок останавливался сам по себе, такого никогда не было). Ну и овуляция была ранняя, на 9 ДЦ. Ну, понятное дело, депрессуха... А так все нормально)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После неудачной попытки ЭКО первый месяц кровило весь месяц , потом прошло... депрессуха . а так вроде нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня такое последствие - что я уже 5 дней в больнице с гиперстимуляцией, хотя доза у меня была маленькая и все вроде как по учебникам. но с наступлением беременности и ростом прогестерона все это вылилось в то, что у меня загустела кровь и живот налился водой. в больницу поступила 64, теперь уже 70кг. Сил больше нет! Каждый день капельницы по литру и от них еще хуже.

 

Так что вот такие бывают последствия, но главное, что ребеночек растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое последствие - что я уже 5 дней в больнице с гиперстимуляцией, хотя доза у меня была маленькая и все вроде как по учебникам. но с наступлением беременности и ростом прогестерона все это вылилось в то, что у меня загустела кровь и живот налился водой. в больницу поступила 64, теперь уже 70кг. Сил больше нет! Каждый день капельницы по литру и от них еще хуже.

 

Так что вот такие бывают последствия, но главное, что ребеночек растет!

Как же вам при гиперстимуляции подсадку сделали?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же вам при гиперстимуляции подсадку сделали?????????????

 

У меня она тогда не выразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2 пролетных протокола ЭКО+ИКСИ. После первого протоколоа из-за огромного кол-ва таблеток перенесла не инфекционный гепатит А (в простонародии желтуха), очень долго восстанавливалась. После второго протокола клочьями лезли волосы, ломались ногти, сбился цикл

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня после протокола и ЗБ, обостиля геморой, не могла сесть нормально, болело и чесалось сильно, извините, :confusion: что пишу про такое, иммунитет сильно сел, год не могла вычухаться, аллергический ринит, была киста в молочной железе. В результате ЗБ( после чистки) дистрофичный эндометрий. Стараюсь восстановится и вперёд снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет! прошла первое ЭКО в октябре в ИГР у Стрелко. к сожалению, неудачно(( последствия - сильный психологический стресс.. гипера была не сильно выраженная (2 ночи после пункции болел живот как при месячных), первые дни после пункции очень болела грудь. после переноса от утрика ТТ постоянно держалась 37,4, от этого было жуткое самочувствие. на протяжении всего ЭКО была ужасная депрессия от гармонов. каждый день слезы( девочки, подскажите, как кто справляется с депрессией? как настроится на положительный результат? и кто делал ЭКО у Стрелко? почему-то здесь про ГВ никто не упоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из последствий беременность, такое тоже бывает и это главное)))

это самое главнаое последствие тоже ооооооооочень надеюсь на такое последствие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

С 16 октября короткий протокол, 27 октября пункция, взяли 18 клеток, а после пункции госпитализация и 14 дней в больнице с гиперстимуляцией (кому интересно, подробности у меня в блоге). Зато 8 пятидневочек заморозили. Очень жду подсадки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evita L., приве, что такое протокол и нужна ли так стимуляция. очень нуждаюсь в ответах . первый раз хуже чем в первый класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас эко по неясному генезу. За период планирования получила эндометрит, истощения овариального резерва (АМг 1 при норме 1-10).в результате грамотного протокола: яичники восстановились, овариальный резерв по узи более чем приличный, эндометрита нет, эндометрит хороший. А главное - наш сын.

В протоколе взяли 15 як при входящих 6 антральных фолликула. На 5 дпп эстрадиол больше 5000, на 8 дпп больше 9000, на 13 дпп больше13 и никакой гиперы при отсутствии диеты.

Главное врач, которому интересно не тупо вас в протокол загнить, а что с вами потом будет тоже

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...