Перейти к публикации

Подарок малышу на первый день рождения


Boltushka

Рекомендованные сообщения

Палатку-домик ссылка удалена

Изменено пользователем Julyk
ссылки на интернет магазины запрещены правилами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mi podarili na godik velosiped http://www.smart-trike.com/product.asp? ... _SubType=4

1.on do 3 let: 2. s udovolstviem kataetsya, v kolyaske ne sidit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот супер игруха ссылка удалена,думаю тоже супер вещь.

Изменено пользователем Julyk
согласно правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самосвал, и крупные кубики - набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки класс!!!Уже столько наметок появилось! :friends: :friends: :friends: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывала для дочки бассейн надувной, коляску для куклы, палатка-домик, кресло детское зайку, всем этим до сих пор пользуемся с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подарили конструктор лего от 1,5 лет "ферма"от него до сих пор в восторге;))) сначала доставляло удовольствие соединять- разьединять детали, сейчас уже башни строит;))) машинка на радиоуправлении вызвала восторг и радиоуправляемый вертолетик "гиро"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подарили машинку-каталку Чикко, палатку с шариками, горшок - сортер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы подарили набор строительный-"Стена",он из пищевой пластмассы,легкий,потому что полый и мягкий.Там крупные кубики,их легче ставить друг на друга,а шарики он пока пинает.Вообще он конечно пока его больше расскидывает,но думаю позже оценить.К набору можно докупать-Кремлевскую стену,Заставу и т.д.Места он занимает конечно больше,чем Лего.Еще нам подарили машину-каталку,теперь у нас их 2,он пока ножками отталкиваться не умеет и просто их возить за спинку.Палатка нас не интересует.Сыну очень нравятся коляски и каталки на палочках-веревочках и муз.юла.Пианино музыкальное заброшено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

Подарили Ноев ковчег.Больше он пришелся по вкусу старшему ребенку (2,5).Именинник тоже играется,но в основном только музыку включает.. :pardon: машинка каталка пришлась по вкусу.Отталкиваться научился сразу (благодаря старшему наверное).Очень по душе пришелся детский пылесос,купленный уже после дня рождения.Вызвал массу восторга именно у годовалого сына.4часа подряд ходил пылесосил все что можно (он еще гудик как настоящий).через пару дней после покупки успокоился,но кадый день с ним играет по чуть чуть.

Ой еще забыла,музыкальные мыльные пузири в ванну-во вещь :good: :good: :good: Дети от нее в восторге оба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, у нас 2 машины больших и хотя ногами достает и я показываю как надо толкаться,ну никак не получается :pardon: !У нас не ноев ковчег,а просто музыкальное пианино с животными,подарено в 9 мес. и где-то месяц бурный восторг от игры был,сейчас иногда играет.А вот мыльные пузыри обожает,надо тоже прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мы подарили велосипед, но она пока на нем не хочет кататься, толкает перед собой. А еще ангелочка с камнями сваровски (планируем каждый год дарить по ангелочку), туфельки, домик-сортер, набор украшений для девочек и всякие мелкие подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы подарили велик трехколесный, машину каталку и много воздушных шариков))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А мы доченьке подарили лошадку-качалку. Я когда ее в магазине увидела у меня такая настольгия в душу запала, столько эмоций м воспоминаний, что я сразу решила-беру. А когда ребенок ее увидел, дак так верещать стал от восторга, что я просто облегченно вздохнула. Теперь это самая любимая игрушка. Она на ней даже пару раз засыпала, качается-качается, положит головку на мягкую, пушистую ручку и уснет.Такое умиление и я счастлива :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

старшем на годик дарили спорт комплекс и батут - супер!!!до сих пор пользуют уже вдвоем))

младшему дарили куклу - сестренка аленка, и кораблик, типа ноевого ковчега, только больше функций vTecH, кажется так фирма пишется...в общем, куклой играет до сх пор, корабликом сначала старший больше играл, и вот только ближе к полутора годам, младший освоил))) :reverans:

ну и много мелочевки...качалки-кталки-палатки, у нас больше в ходу от 6 месяцев до года))) после года уже убираем)))

лего старшему на 2 года купили, а младший с года начал играть нормально, потому что было))) поэтому от ребенка зависит)))животных всех учили по Леговской ферме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы дочке на годик подарили велосипед. Радости не было предела, невозможно было её с него снять. Ведь они сейчас такие яркие идут и с разными звуками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На годик сыну дарили музыкальную игрушку "цирк" на ловкость и треневорку памяти. А на 2 годика большую многоуровневую паровку с дорогами, заправкой, станцией тех. обслуживания и прочей лабудой. От парковки сын был просто в восторге, не отходил несколько дней совсем (оттаскивали).

Про кафе. Годик отмечали в кафе, гостей примерно человек 18-20 было. Ровесников детишек не приглашали. А сама делала сценарий ДР. И для сынишки чтобы интересно было (кук. спектакль и еще пару развлекалок), и для двух детей 6 лет и 13 лет и конкурсы для взрослых. Конкурсы были разнообразные, но опроса типа сколько весил и т.д. не было (просто кроме мужа и моих родителей все равно бы больше никто не ответил). ДР прошел на ура. Гости спрашивали где такой сценарий взяла, говорили очень понравилось. Кафе было на след день, а в сам ДР первый раз отвели сыночка в детский центр. В годик он сам не ходил, поэтому везде лазили с ним и по лабиринтам и на машинка. Ребенок был в вострге (40 минут нам хватило).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

своему племяше на годик дарили бассейн надувной с резиновыми и пластмассовыми игрушками в нем! каждое лето купался в нем.Сейчас,правда,уже вырос. Плюс ко всему подарили шикарнейший букет моей сестре,ведь ровно годик назад(на тот момент) она подарила нам такого замечательного мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы дочке на годик подарили велосипед. Радости не было предела, невозможно было её с него снять. Ведь они сейчас такие яркие идут и с разными звуками.

Вот и мы покупали велосипед, ребёнок целый день возле него прокружился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Я своей крестнице по заказу кумы купила бассейн надувной с крышей в виде мухомора и куклу - пупса с собачкой, вот такую ссылка удалена,в комплекте с горшочком, а то кума постоянно жаловалась, что ребенок боится горшка, так они теперь обыгрывают каждый поход на горшок вместе с куклой. Так что подарком остались довольны и мама, и ребенок. Бассейн ещё, правда, они не использовали по назначению, но на дачу уже отвезли и надули.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Увидела случайно на днях на одном из сайтов ежемесячную подписку на подарок-сюрприз для ребенка. Мне кажется, очень интересная тема в подарок! Ребенку будет супер-интересно распаковывать такие сюрпризы каждый месяц. Полгода назад видела такое на зарубежных сайтах, кажется в Америке, там это пользуется бешеной популярностью... и модераторы на этом сайте далено НЕ дурочки наивные :)

Изменено пользователем Лёльka
спам
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подруга у меня на днях дочке в подарок купила бельгийскую песочницу в виде лягушонка. Ребенок так радовался! она достаточно большая по размерам, а внутри есть два сиденья. и пластик хорошего качества. Только найти их сейчас проблематично, все разбирают в момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ОБИ такие всегда были есть и будут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А я подарю на годик своей малышке что-то из золота. Пусть она не скоро это оденет, но память останется( скорее всего иконку ее Святой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...