Перейти к публикации

Подарок малышу на первый день рождения


Boltushka

Полезные сообщения

Девочки, сынуле скоро годик, а что дарить не знаю. Подскажите, кто, что дарил :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинку(на которой можно ездить отталкиваясь ножками),собаку))),пальчиковые краски,игрушечную эл.гитару,разговаривающие книжки и много ещё чего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы велик купила..... :D ...да или машинку...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы покупали племяшке палатку цветную, а там в комплект входили шарики пластмассовые разных цветов+труба пристегивалась к одному из окошков в домике. Просто супер :thumbsup:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже про машинку думала или про велик, все-таки лето скоро.

А пальчиковые краски лежат у нас, сына пока не рисует, не хочет или у меня не получается заинтересовать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игрушек нас друзья понадарили. а мы просто все необходимое к весне купили. и тортик испекли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кафе, как думаете, рано еще идти с малышом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boltushka, в кафе рано, а вот в детскую комнату, где всякие игрушки и бассейны из воздушных шариков в самый раз! Очень понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что рано еще в детскую комнату. Старшей дочке почти 3 года - она с удовольствием там играет. А младшей скоро год - не поймет, наверное, еще всей прелести. Тоже мучаюсь вопросом, что ей подарить. Велосипед у нас есть. Наверное посуду для нее личную или ложку серебрянную. У меня у старшей дочки ложки серебрянные, так пока они на пару ими едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в детскую комнату сводить, думаю, моему понравится. Он уже во всю с детишками во дворе в песочнице играет. А про серебряные ложки - хорошая идея, надо тоже купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boltushka, нам бабушка цепочку подарила золотую. но она будет до лет 7-8 лежать. пока крестик на тесемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в кафе, как думаете, рано еще идти с малышом???

мы именно в кафе (ресторане) отмечали малышке годик. Она там с удовольствием съела кусок сёмги на пару (хотя дома такое не ест). Из подарков дарили игрушки и серебряные ложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас крестик под подушкой в кроватке лежит, я его малышу не одеваю, боюсь, обмотается веревочка вокруг шеи.

У нас, кстати, сегодня годик исполнился!!! Будем вечером праздновать, когда папа с работы придет :)) Купила сынуле машинку большую, чтоб на ней во дворе кататься. Радости сколько было и визга!!! На весь двор визжал, так ему понравилось кататься! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boltushka, поздравляю :drinks: ! Мы с крестиком с 5 мес. просто веревочку делаем короткой совсем и ребенок ее даже не видит не чувствует, она даже по моему не знает что на ней чтото одето. (Это нам тетенька в церкви подсказала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На годик можно подарить лошадку-каталку-качалку озвученную. Мы дарили племяшке в год с небольшим - восторг полный :)

37461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На годик можно подарить лошадку-каталку-качалку озвученную. Мы дарили племяшке в год с небольшим - восторг полный :)

Вот это отличный подарок и для мальчика, и для девочки! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тетя моя подарила такую, Насти понравилась конечно, но она на ней не катается. она так одойдет ее сама покачает и все. Для нас она скорее на попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы доче на первый ДР прокололи уши. Ну и так мелкие подарочки. Но зато главный подарок на всю жизнь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вот решила темку создать..Надеюсь будет актуальна..

Мамочки делитесь кто что дарил деткам на первый годик и как ребеночку понравился подарок..Очень интересует что именно заинтересовало,может не ваш подарок а кого-то из друзей или родственников..

От себя скажу на первый день рождения сын получил подарки (то что понравилось) коня-качалку,палатку с шариками и горошочек-сортер.Этим играет до сих пор!Хотя ему уже 2,5г.Теперь вот надо что-то выбрать младшему в подарок.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, добавлю еще машинку-каталку, железную дорогу с фигурками и Ноев ковчег. Все пользуется популярностью до сих пор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

домики-палатки, профессиональная фотосессия (если друзьям), нам подарили коня-кочалку :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикотанка, тоже дарили доче лошадку-качалку. Машину-каталку, к сожалению, не купили до сих пор. Но я хочу не ту, где сзади ручка, а ноги по полу волокутся, а грузовую - в магазине классную видела - чтобы в кузов посадить, там как раз ребенок умещается. Я каждый день мечтаю ее купить, т.к. доча залазит на большую собаку плюшевую и приходится их обоих по полу толкать, чтобы ездили. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему игрушки всякие пищащие - говорящие нравятся, заодно и учить можно, кто как говорит ( коровка-му, киска-мяу и т. д.). А тут у девочки куклу увидал, которая плачет-спит-пьет-говорит, даже на время взяли поиграть, так она ему нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы дарили машинку-каталку, очень ее любит, еще велосипед дарили, льва-кочалку(сейчас ходит с ним обнимается. кормит, в нос целует, правда именно качается редко, а качает его часто), конструктор очень нравится (правда не в год, а чуть позжен. но в годик уже разъединяли детальки и пытались вместе с мамой соединять),еще у нас в почете была (да и есть) рыбалка на магнитах (рамка с вкладышами рыбками, и удочка с магнитом), дочка обожала в то время ее сейчас тоже играет, но уже поднадоела, доска магнитная для рисования (первое наше рисование тогда как раз, кроме пальчиковых красок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дарили палатку с шариками (уже передарили подружке) и железную дорогу хорошую - до сих пор играет, но у нас она на спец. столике и занимает многовато места, жирафа качалку, большую машину, а в кузаве у нее конструктор (крупные блоки, которые можно на эту машину достраивать или просто раскидывать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...