Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

всем привет! с переездом , фермочка!!!!пусть бацилок здесь будет много, но и пузиков и счастливых мамочек тоже :) :friends:

 

АААПЧХИИИИИИИииииии, мои дорогие! запузачивайтесь с удовольствием!!!!!! :give_heart: :give_heart:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ДОБРОЕ УТРО!

Новый дом, :yahoo: новый дом :yahoo: !

:drinks: чтобы Б. бацилки тут не переводились НИКОГДА! Хочушки стали пузами,пузы мамами,мамы хочушками! Круговорот !

 

А малыши остались? :sorry: Я хочу :beg: ......... а пусть сами малыши решают кто ко мне хочет,ждём ! :beg:

Ссылка на комментарий

Tutsi, это замечательно! Можно спросить? :D ну вообщем от чего ты пьешь Eferox 50? просто интересно! и кстати у нас дни М совпадают с разницей в один день! но надеюсь они ни придут к нам!

Ссылка на комментарий
Tutsi, это замечательно! Можно спросить? :D ну вообщем от чего ты пьешь Eferox 50? просто интересно! и кстати у нас дни М совпадают с разницей в один день! но надеюсь они ни придут к нам!

у меня щетовидка недовыробатывает гормон кортизон(Г. назначила на три месяца).

А М. я и нежду совсем! У меня 11 цикл(до этого я была в жизни ситуация что уже ничего нехотелось и я стёрла наверное циклов 20) и М. начились 11.01.11. и тестик я если-что буду мочить 11 февраля.

Ссылка на комментарий

Девочки! На всех слюнявых заразный АПЧИХ-ЧИХ-ЧИХ!!! Сынульковый!!!!! :give_heart:

Голосовали за название новое, а смотрю - все тоже старое))))

Новеньким девочкам скорейшего запузачивания!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на комментарий

Tutsi, аааа, понятно! а я думаю уже в воскресенье мачкануть тест -руки то чешутся!

МАЙчонка, вот спасибо за мальчуковый! мне все равно кто лишь бы был! так что огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Девочки и я к вам хочууу!!! Чихи тоже поймала, надеюсь помогут в скором времени!!! Всем здоровья и отличного настроения!!!

Ссылка на комментарий

Всем приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave: Еле-еле свои чемоданы с прежней фермочки дотащила :pardon: За чихи, дорогульки мои, большущее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! :giverose: С НОВОСЕЛЬЕМ НАС!!!!!!!!! :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :clap: :clap: :clap: :clap:

Новеньким-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:;) :wave:

Ссылка на комментарий

М_а_Н_я//скоро стану,Спасибо!

А я вторая! :P я ж на двойню нацелилась! :amen:

 

Девчушки у моего сЮпрЮга днюха намечается, подкинте интересных рецептиков ПЛИЗЗЗЗЗЗ .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...