Перейти к публикации

сильно потею после родов


anaalexan

Полезные сообщения

После родов прошло уже 11 месяцев, а я все потею как слон.Началось это еще при Б-я думала, что все это связано с гормональной перестройкой в организме. Но сейчас я уже и грудью давно не кормлю и сынишке почти год.В интернете прочитала, что это связано с щитовидной железо -неужель это все так серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, но у меня ребенку почти два года. Сдавала какой-то гормон щитовидной железы (не помню какой) - он в норме. Постою послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже самое. С гормонами все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой и у меня!!!

Хотя раньше вообще никак не потела......... Я думаю может от напряга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня через месяц после родов прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня таже проблемма. Беременность 24 недели потеть стала ужасно, очень надеюсь что после родов это пройдет. А то придется идти в косметический салон устранять этот недуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, делюсь с вами простым и эффективным способом:

Ампула хлористого кальция 1:1 с водой, смочить после ванны этим раствором подмышки(не втирать) и дать высохнуть.. на месяц проблема забыта! Дешего и сердито )))) мужу ноги мажу переодически, запаха почти нет, а так как скунс воняет :Crazy: ладони тоже можно, у кого потеют...уже не один год пользуюсь этим советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня уже прошло!

через 2,5 месяца после родиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

после родов это нормально.Организм перестанавливается.У меня так же было в первые недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, хотя после родов прошло уже больше 5 лет :bye:

там-тамка//пуз//, спасибо за совет! Надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такая же ерунда уже давно. что только не перепробовала и всякие супер дезодоранты и вкладыши-ничё не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

1a55aa55f9aef28e54b83582c8eb7155.jpg

Изменено пользователем Счастливая Таннета
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

с момента моих родов прошло уже много времени, а потливость так и осталась. Спасаюсь только антиперспирантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, та же проблема. Есть решение, правда действует только в первые 40 дней после родов. Нужно сильно пропотеть, желательно что-бы мама помогла. В это время нужно просто выпить жидкого супчика, горячего чаю, и не отвлекаться ни на что, лечь под 3 одеяла и потеть-потеть-потеть. . . Зато потом такое облегчение... просто летаешь и порхаешь я после первых родов повторяла 3 раза (спасибо мамочке). Потом и лицо такое красивое стало и молока хоть залейся и совсем не поправилась от ГВ... и почти не потела даже от жары.в последующие годы. Между прочим в давние времена за роженицей так и ухаживали мамки - давали пропотеть разочек и потом как результат здоровая, крепкая и главное красивая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с щитовидкой, тоже сильно потею. Потливость первый месяц после родов, норма, а вот потом, это уже патология. Проверяйте щитовидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня все в норме, после родов потею много тоже.

Врачи разводят руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже стала частенько потеть, но только подмышки и ладошки. Смазываю спец-антиперспирантом, dry-dry, спасает на 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тоже стала частенько потеть, но только подмышки и ладошки. Смазываю спец-антиперспирантом, dry-dry, спасает на 3-4 дня.

А где Вы его покупаете? В аптеке что-то не могу найти,а через интернет боюсь на подделку напороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...