Перейти к публикации

Февралята - 2011. АРХИВ


Полезные сообщения

Девочки привет!!!

ShashkA, LLL, поздравляю Сашеньку и Алину с 1 ГОДОМ!!!

а у нас жуткая аллергия на мед! Все ножки в корочках аж - расчесал! Это я лечила ангину пивом с медом и яйцом (антибиотики не пила бо малый поносил) - и как обсыпало... жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tanyasha//

    1428

  • Натуся-Мамуся:)

    1257

  • Наталетка

    1043

  • Ли-ли

    1032

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,дорогие мои,всем огромное спасибо!!!!Люблю вас всех!!! :give_heart: 970648277.gif

Схватки уже чувствительные идут :) год назад :) родила в 19.20

забежала на минутку,все некогда,гости придут в 19.00,вроде,все приготовила,ща буду собой заниматься.Полина,подарок ваш еще не отдавала,она сейчас у бабушки,как только приедут,ваш подарочек первый вручу.Всех-всех целую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки новая темка открыта viewtopic.php?f=44&t=31045

 

У меня вопрос -модераторам надо писать чтобы эту закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Януленька,Владика с годиком!!!! Балбеска,Алексея с годиком!!! ShashkA и LLL,дочурок Сашеньку и Алинку с первым годиком!!!

jip,Женечка,читала твой рассказик и урыдалась :good: :good: :good: :good: :good: :good: .Хочу сново всё пережить.

myrliska,о и мы без умаот пылесоса,всё высмотриавает откуду этодует и шумит.

elena198209,спасиб Лен :blush: ,вы нам тожеочень нравитесь.Мы вам делаем предложение!Вы согласны бытьнашей невестой? :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка,если любите с грибами вот такой Натуль вкусный:

чипсы(московский картофель,лучше бекон или сыр)

грибы жареные,можно с луком

курица копчёная(грудка лучше) всё этодело мажем майонезом,посыпаем всё это дело ветчиной и сыром.Салат укладывается слоями.

Loveушка,спасибо ещё раз! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

viola86,во-во у нас тоже у бабушек желание что нибудь засунуть мелкому.А с аллергией,всё пройдёт,не переживай.

Tanyasha,у нас тут недавно такая же ночка выдалась.Ты влилась в систему,я уже просто поддерживаю,вес встал даже когда грешу :spiteful: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...