Перейти к публикации

Февралята - 2011. АРХИВ


Полезные сообщения

Януленька , с выпиской вас!!! c0c9b9afe5a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tanyasha//

    1428

  • Натуся-Мамуся:)

    1257

  • Наталетка

    1043

  • Ли-ли

    1032

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fortunata, Ли-ли-спасибо!Нас выписали вчера.Сыночек старается сиси сосёт.Девочки,ваши детки хорошо какают.Мой покакал только раз в роддоме в первый день меконием и всё.Пукает,газики отходят.В роддоме говорила им.Типа молока моего мало,как наест сходит.Вот жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с рождением сыночка и выпиской!

У меня доча меконием раза 3 какала в РД, а сейчас желтые какашки, какает перед каждым кормлением.

Девочки, у меня нормально грудь берет и после бутылочки.

А кто нибудь знает сколько мл сейчас надо есть Ре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Януленька, с рождением сыночка и с выпиской! :giverose:

Солнышко27, мне тоже интересно сколько грамм надо съедать сейчас малышам. А то у меня такое ощущение, что он у меня голодненький... вот сейчас в 3 покушал, и в 4 опять сисю искал.. опять покормила, боюсь что похудеет так)

 

Девочки, а сколько в день детки какать должны? К нам вчера врач приходила, и сказала, что пока раз 10 в день они должны какать, а позже нормалиуется и 2-3-4 уже... А у нас вчера всего 4 раза сходил! Вот и переживаю, что мало кушает может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня перед кормлением какает обычно, может не 10 раз, ну 7-8 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сделать, чтобы в цикле беременном плюсик стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, блин, значит мой наврное и правда не доедает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас тетя мужа педиатр. Она сказала, что Ре часто писает, то ему хватает молока, а если редко то нет. А какашки тут не причем! Так что следи за мочой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня в роддоме молока не было, только молозиво но малышка все равно меконием какала, потом на 4 день пришло молоко и какахи стали желтые. Поговори с педиатром, может это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ну писаем мы вроде нормально (ттт), спасибки)

 

Девочки, а ваши малыши спят отдельно или с вами? У нас вот практически все время ребенок спит на нашей кровати((( я его корлю лежа, и он в основном всегда засыпает... и если его перекладывать, то он просыпается и потом покрикивает. Я его даже торчком не держу из-за этого, т.к лучше если уснул, то не трогать. Из-за этого папу нашего пришлось переселить в зал, а мы с ним вдвоем в спальне на кровати. Боюсь, что так окончательно привыкнет и в свою кроватку потом не ляжет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska,у нас тоже не ложилась в кровать в 1й день. Мы ее головой в другую сторону переложили, вроде спит теперь, а еще на животе хорошо спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а мы на живот не кладем, страшно почему-то.. К стати, с первой неделькой вас!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо. А почему страшно? Голову на бочек, ручки по бокам получаются у головки. И спать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Как это парадоксально не звучит, но, с неделечкой вас! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Януленька, в роддоме хорошо и часто какала меконием, раз 7 наверно в день. А сейчас вроде меньше 7и.

myrliska, спит в кроватке, иногда если кричит сильно, то под утро могу положить с собой, но не хочу, так как в кроватке матрасик лучше для позвоночника, да и чтоб не привыкала.

А может и ляжет! :friends:

Солнышко27, с неделькой жизни вас!!! :giverose:

Я на животик боялась вообще ложить, она перепуганая лежит, коленки подогнула, ужас вообщем!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: , а потом раза с третьего положила и теперь получается! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27-поздравляю Катюшу с неделькой! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Мам с нашим огромным счастьем!!!!!!! Принимайте меня к себе..нас выписали и мы осваиваемся дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oliк, Добро пожаловать! :giverose:

 

а у нас вчера пупик отвалился и теперь он такой хорошенький, розовенький :D

Мамульки вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Oliк,поздравляю с выпиской!

fortunata, у на пупок отвалился на 3 день в РД, почему у вас так поздно?

Ли-ли, детки всегда так спят на животике с поджатыми коленками :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нас наконец-то выписали с больнички, когда билирубин упал до 109. Так и не можем перейти на ГВ: привыкли к бутылке и всё тут, а у меня начинает молоко от этого пропадать. Что можно попить, чтобы молоко начало прибывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, Я, конечно, еще не мамочка и, возможно, мой совет не кстати, но я вмешаюсь!!! У меня сестренка пьет чай хипп (по моему так), а еще в аптеке огромный ассортимент чаев и дражже, которые увеличивают количества молочка. У моего племянника тоже желтушечка, она еще не прошла, хоть крохе уже 3 недельки, поэтому советую зайти в аптеку, объяснить ситуацию и попытаться подобрать наиболее подходящее средство для вас с сыночком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да желтуха у нас уже кончилась, теперь бы ГВ восстановить. Уже купила лактовит, лактогон и апилак, надеюсь, что помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, Лактовит хорошее средство!! Сестре, как раз таки его и выписали, но мы его не нашли, оно хорошее и недорогое (в пределах 100 р .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, поздно? ну тут у всех деток мин неделю пупочек держится. вот у нас 10 дней. Они какой-то прищепкой саециальной его закрепляют, может по этому. А потом акушера приходила каждый день на дом и спиртом мазала чтобы подсох, вот как подсох так и отвалился.

Ан4утка, а почему вы из бутылочки начали пить? я пью много чая для лактации, чаи это хорошо, но не главное. я считаю что главное сцеживаться надо постоянно тебе, так молоко будет прибывать. А он вообще грудь не берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочонки, привет!

Нас еще не выписали, мы еще в интенсивной терапии лежим, но я уже решила к вам заявится! :)

Я сейчас сцеживаюсь каждые 3 часа днем и отношу сынуле. Сегодня уже пол нормы набрала, молоко приходит, боюсь скоро слишком много его будет и придется постоянно сцеживаться! Ну ничего мы все справимся!

Очень уже хочется домой, но пока не знаю, когда нас выпишут!

Ан4утка, я тоже думаю надо постоянно сцеживаться и попробуй попить чаи и вообще больше пей, например, легкий куриный бульон, компоты. Я сейчас тоже чай хипп начала пить и каждые 3 часа сцеживаюсь и молоко прибывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...