Перейти к публикации

Февралята - 2011. АРХИВ


Полезные сообщения

Наши февралятки оказались очень и очень шустрыми, февраль еще не начался, а уже столько малышей повилось на свет. :give_heart: И нам просто необходима Мамская болталка, т.к. теперь наши февралятки еще активнее будут рождаться!!!

Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tanyasha//

    1428

  • Натуся-Мамуся:)

    1257

  • Наталетка

    1043

  • Ли-ли

    1032

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ураааа!!! У нас есть мамская болталка :) Ну теперь осталось только появиться на свет и сюда :) Всех, уже состоявшихся мамочек, от всей души поздравляю с малышами-крепышами. Всего самого наилучшего. Надеюсь, что скоро присоединюсь и пополню ряды мамочек!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРАААА!!!

Всех мамуличек шустреньких февралят поздравляю с рождением малышей и открытием для них нового домика - мамской болталки!!! УРАААА!!!

Скоро мы все здесь соберемся!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех мамочек с рождением детишек!

336933714.gif

444443102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Надо почуть чуть сюда перебираться!

И поздравляю всех мамочек "февралят" (январят)!

983795976.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОЙ МАМСКОЙ БОЛТАЛКОЙ! ЗДОРОВЬЯ И ВКУСНОГО МОЛОЧКА!и Я НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ СКОРО К ВАМ ПРИСОЕДИНЮСЬ!!!

476240496.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с новым домиком, скоро и мы сюда переберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕХ МАМОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

19865460000d330f028c25d02f39d2f4213d8cb363.jpg

 

Интересно, когда уже мы переберемся в Мамскую болталку!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо за болтушку :wave: :giverose:

Ну что ж, ждем наших мамочек тут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Будем сюда перебираться :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мамочек состоявшихся и будущих! А тем кто еще на пути к этому не легкому делу, у всех все обязательно получится надо только верить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием болталки!!! Через недели 3-4 все февралята сюда переберуться!!!!216100024.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunata, :wave: ! А ты пеленаешь свою куколку??? я не знаю нужно ли? Говорят, чтоб ножки выравнивать (ато такое колесо!!!) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым домиком вас! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем февралят -2011 от февралят -2010!!! Спокойных ночек мамочкам, здоровья и вкусного молочка малышастикам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааааааа какая тема!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

присоединяюсь к **Mum of a fine angel**,

Поздравляем февралят -2011 от февралят -2010!!! Спокойных ночек мамочкам, здоровья и вкусного молочка малышастикам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки февральских (январских :D ) малышей, поздравляю вас всех с самой счастливой встречей с вашими детишками!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть ваши зимние малышата растут здоровенькие и самые счастливенькие, много вкусного молочка, спокойных ночей, больших и маленьких достижений!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, неа, я не пеленаю, разве что свободное пеленание, замотаю легко в одеяльце шерстяное когда с ней на руках или когда кормлю а так чтобы туго пеленать,то такого нет. Я вообще считаю, что если от природы ножки кривые то никакое пеленпние не поможет

 

Девочки мамульки те кто рано родил. Мы на 36 недельке родились...У еас сейчас проблема набрать вес :rolleyes: и срсет сисю отлично и уже каждые 2 часа кормлю а вес как упал после рождени так и не особо растет. как у вас с весом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunata, я тоже родила на 36 неделе. В роддоме взвешивали дважды в день, сказали, что не выпишут пока хоть чуть не наберём, а после рождения вес ещё и уменьшился... Будила через каждые 2 часа кушать, а она всё время спала, даже зарядка не помогала, чуть посмокчет и спать снова, докармливала кофейной ложечкой почти спящую. А с каким весом вы родились??? :confused: Говорят, что рано рождённые детки быстро набирают и растут... :read: Не знаю конечно :pardon: , мы недели 2 всё время спали, а только недавно начали активничать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы родились с весом 2920 выписались с 2640, а сейчас мы 2740, это мы за пару дней начали понемногу набирать,до этого спали и я тоже ее будила...но у нас еще и желтушка, от нее детки сони вялые, сейча мы даем кровь каждый день, если будет били рубин высокий,тогда под лампу нас положат гретьсяа у вас какой вес был и какой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fortunata, мы меньше родились и ростом и весом: 2 600, 45 см. На следующий день стало 2 500. Выписывались через 4 дня - 2 670. Мы тоже жёлтенькие были, думали светить, но цифры были граничные (и не маленькие , но и не зашкаливало) , сказали больше кушать ей молочка, чтоб с мочёй выводились продукты распада гемоглобина.

Первых недели 2 конечно тяжёлые, ты держись! :friends: От родов уже отошла???

Сейчас не знаю какой вес, нам в месяц на взвешивание, но на ручках чувствуется, что накушали! :D А ты молоко сцеживаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, молодчинки вы с дочей! а мы тольо все познаем и учимся, ты права, первые 2 недельки тяжелые. потом ойдет все на автомате, я пока не могу свой день распределить, все в куче и ничего не успеваю.

нет, я не сцеживаюсь. Но думаю завтра пошлю мужа за молокоотсосом, так буду видеть сколько она выпивает. А ты цедишь?

А как у вас ночи проходят? доча сама в кроватке спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы тоже родились на 37-й неделе с весом 3000 г. У нас сильная желтуха, из роддома перевели сразу в больницу. Целыми днями лежим под лампой. Первую неделю сынок вообще не хотел есть, приходилось будить. А сейчас, когда желтуха пошла на спад (ттт) стал кушать лучше, но все равно подкармливая смесью. Вес сегодня уже 3150 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, слава Богу :giverose: у вас отличный вес и молодцы что кушаете хорошо. А не помнишь какие у вас показатели били рубина были и какие сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, помню:) на третьи сутки мы пожелтели и билирубин был 232, потом вырос до 250 и нас перевели в больницу. Вот в четверг показатели упали до 209 и завтра опять кровь сдавать. А у вас сколько билирубин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...