Перейти к публикации

Определите ваши шансы на успех в ЭКО с 99% вероятностью!


Полезные сообщения

Ужас! Прошла тест если без ИКСИ 18,8%, а с ИКСИ 26,4. На той неделе протокол, и мы идем без ИКСИ, моя врач сказала, что нет такой надобности!Я что-то нервничаю!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Chiw, не накручивайте себя раньше времени!!! Вашему врачу намного виднее, что именно в вашем случае нужно, а тут - всего лишь тест, который как бы подходит всем. Но каждая ситуация индивидуальна!!! Удачи Вам!!! :wave:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Привет девченки! Вот отыскала новый способ определения успешности в протоколах ЭКО, может кому-то будет интересно.

Британские исследователи разработали бесплатный тест, который с 99% вероятностью подскажет Ваши шансы на успех при искусственном оплодотворении

http://hnb.com.ua/news/s-deti-besplatnyy_test_eko-1809

 

Не обижайтесь, девчата, но тест на редкость бредовый. Замануха. :) Пойдите на страничку саммари и пощелкайте, меняя параметры. Вы увидите, что с поврежденными трубами вероятность беременность в 20 лет более 30%, а при ИКСИ вероятность беременности падает в два раза. В общем, не вдаваясь в детали, общее пожелание - не обращайте внимание на тесты, основанные на JawaScript. Это набор циферок, чтобы заманить на сайт.;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Получилось 35,2... не знаю много это или мало))

 

Мне тест понравился. Почитала ваши сообщение, если у кого менее 30%- практически нет беременных (за редким исключением)

olyna Единственное я не поняла, в каком вопросе речь идёт о ЕЦ или стимуляции!?? :pardon:

Ссылка на комментарий

У меня 32,6, только тоже не поняла, где про естественный цикл!!! Все равно все будет хорошо!!! Я верю!!! Жду своего протокольчика в конце сентября или начало октября!!!!

Ссылка на комментарий

По-моему не стоит проходить этот тест. Все мы становимся мнительными, когда доходит до дела. А уверенность в успехе - это уже пол-дела! Желаю всем, чтобы и без теста ваша уверенность была на 100%!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня, если я отмечаю непроходимость труб, то выдаёт 14,4 %, а если отмечаю мало подвижных сперм., то 29,4 %. И на последний вопрос тоже не знаю точного ответа ЭКО или ИКСИ. Отметила ИКСИ. Вообщем поживём - увидем. В конце ноября первый термин.

Ссылка на комментарий

Девочки, прошла и я этот тест. Результат 25.8 %.

ЗаБ. с первой попытки ЭКО. Так что не стоит верить этому тесту...АПЧХИИИИИИИ на вас!!!

Ссылка на комментарий

Тоже думаю, что ерунда. Не заморачивайте голову!!!!!

Дама из Амстердама поймала твой чих, спасибки!!!! :D ждем-сссс результат))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...