Перейти к публикации

Определите ваши шансы на успех в ЭКО с 99% вероятностью!


Полезные сообщения

Привет девченки! Вот отыскала новый способ определения успешности в протоколах ЭКО, может кому-то будет интересно.

Британские исследователи разработали бесплатный тест, который с 99% вероятностью подскажет Ваши шансы на успех при искусственном оплодотворении

http://hnb.com.ua/news/s-deti-besplatnyy_test_eko-1809

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня почему-то не открывается "Бесплатный он-лайн тест", пишет: "ошибка" :cray:....

lasynya1, только что увидела, у нас с тобой День рождения в один и тот же день и даже год! :drinks:

Ссылка на комментарий

какая то фигня! у меня 23,4 хотя проблемы только гормонального плана, со спермой и вынашиванием все нормально, ну я вообще то немецкий изучала, может что не так ответила?!на ЭКО пока рано, так для интереса прошла!

Ссылка на комментарий

результат 23,8 не верю, какой то он поверхностый.

И слишком часто встречающаяся ошибка, что если будет принудительное введение спермы (ИКСИ) то проблема в мужчине.

Ссылка на комментарий
А у меня почему-то не открывается "Бесплатный он-лайн тест", пишет: "ошибка" :cray:....

lasynya1, только что увидела, у нас с тобой День рождения в один и тот же день и даже год! :drinks:

 

 

Приветики //Елена//!!! :wave: Точно в один день и год, здорово :good: Я только один раз в жизни встречала девченку, которая родилась со мной в один день и год!

Будем знакомы :friends: И поздравляю с прошедшим днем рождения!!! :giverose: Желаю чтобы все сбылось, и ты поскорее стала мамой самого замечательного и здоровенького малыша, от всей души, удачи!!! :wave:

Ссылка на комментарий

lasynya1, привет! Я еще ни разу не встречала, чтобы было ПОЛНОЕ совпадение! Значит это для нас знак! Это точно! Спасибо за поздравление, тебя тоже с прошедшим! И пусть у нас в этом году все получится! :friends:

Ссылка на комментарий
Британские исследователи разработали бесплатный тест, который с 99% вероятностью подскажет Ваши шансы на успех при искусственном оплодотворении

http://hnb.com.ua/news/s-deti-besplatnyy_test_eko-1809

У меня 33%.При условии,что 100% никто не дает.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...